FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Истории Удалить

Истории

36886
Мороз
Эта история сегодня вошла в тридцадку самых популярных постов Яндекса: "Мужик обосрался посреди улицы. В мороз. И что было дальше". Валялись под столом всем отделом.
Я вчера обосралсо прямо в центре города.
И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, ямастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседейконфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опятькатяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о какомпорционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграймобильный телефон». Спрашивается, наx... моей жопе мобильный телефон?Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самыйцентр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и ятогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетиламеня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопуими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то ужеостывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъездепонял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопкучетырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бывремени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что этосоздание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И б... п..., где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифтзастрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А самдумаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачимутак гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю.
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть неляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо п...,но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны ужеполностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтощас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делатьуже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. б... как воняет гомно, когдаусираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, чтомухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихомускулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да каленспустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха е... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит этахивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит впротивоположный угол надо целиться.И тут полный п... подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, п... снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секундпять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверноемертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащилее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.
Тока одного понять не могу, какого x... она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло x..., эта да тут можна испугатсо, е... будут, хотяи тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее...
Март
Сижу, смотрю вниз. Бляааа, то есть миаааууу! Шестнадцатый этаж! Пона мать! Да если бы не март, хрен бы я сюда залез, царапая лапы и поджимая от страха хвост. Но ниче, залез, теперь главное, что бы кто нить пришел. Только не прошлогодняя рыжая, только не она! А то в прошлый раз, зараза, пока я ее отмартивал на крыше, так она, сволочь домашняя мою сосиску сожрать успела. Которую я с кухни уволок, за что и получил тапком под хвост.
Воспоминания об этом так ярко встали перед глазами, что я автоматически потер лапой то место, гуда попал тапок. Потер и заорал от боли. Сукааа!!! Когти то я выпустил, а спрятать забыл. Вот, что март с нами котами делает.
Коты орут, слышишь? – донеслось из открытого окна последнего этажа – опять к нам на крышу трахаться пришли, сволочи.
Изогнувшись как змея, я осторожно дул на ободранный зад и разглядывая на нем четыре борозды думал – вот вам бы гадам, так поорать, поди навсегда трахаться разучились бы.
От этой мысли я зло оскалился, усы затопорщились и ткнули меня в свежие царапины.
МАААУУУУ!!! Пляаа!!! Больно то каааак!!!
Сволочи, опять донеслось из окна, да когда же они натрахаются.
Хотя натрахаться у меня пока и рядом не стояло, я мстительно и громко сказал МЯААУ и навострил уши, но по видимому злые люди закрыли окно и не услышали меня.
Десять шагов вперед…Десять назад…Опять вперед…Я ждал, когда март пригонит ко мне кошечек, особенно ту, которую я видел за стеклом окна в соседнем подъезде. Она сидела на подоконнике и смотрела на меня зелеными глазами. Рядом стоял цветок и лежали банные тапочки хозяев.
При воспоминании о тапочках я поморщился и хотел было почесаться, но вспомнив недавний опыт рисковать не стал.
Мяв!! – рявкнул я в темноту. Из темноты донеслось нежное мияууу. МЯУУ-МЯУУУ-МЯУУУ-УУУ заорал я от радости пристально вглядываясь в темноту.
Мияууу…Мяууу…Пияууу….Волшебные звуки приближались.
Пиауу….Пьяница хренов! Какого черта ты на крышу сарая забрался, а? Я тебя спрашиваю? – раздался злобный голос жены. Я открыл глаза и обнаружил себя сидящим на крыше сарая. Было холодно и болела задница поцарапанная торчащими гвоздями.
Я молча спустился, вошел в дом и залез в кровать. Ничего, мелькнула затухающая мысль, будет и у меня март. Обязательно будет.
"Титаник"-муви. Сценарий кровавого боевикаНаброски вариантов сценария фильма "Титаник". Режиссер - Джеймс Кэмерон.
Эти наброски были найдены журналистом газеты "Evening Roar" в студийной корзине режиссера. Интересно, что, судя по черновикам, на роль главного героя изначально планировался вовсе не Ди Каприо, поскольку фильм задумывался, как martial arts боевик с большим количеством экшна.Все наброски были пронумерованы, против имен актеров проставлены карандашом суммы, которые редакция не разглашает, чтобы избежать обвинений в клевете.
1. Арнольд Шварцнеггер
"Титаник" выходит из порта. На его борту волей судьбы оказывается Датч Бриггс, бывший авантюрист и наемник, покончивший с прежней жизнью. Он разоблачает корабельную мафию и вступает с ней в смертельное единоборство, опустошив арсенал корабля и запасы сигар. Айсберг в данном варианте не рассматривается, так как "Титаник" получает пробоину от взрыва динамита. Двадцатиминутная схватка в котельной "Титаника". Датч протыкает босса мафии корабельной трубой, под фразу "И я опять говорю тебе - спусти пар!" В конце Датч Бриггс, спасая женщин и детей, распределяет шлюпки так, что всем хватает, но сам остается на палубе, вступая в схватку с Хищником (подробнее прописать историю появления Хищника!). В последних кадрах Шварцнеггер медленно уходит под воду с трупом врага, вытянув вверх руку с выставленным большим пальцем. Он говорит: "I'll be back!"
2. Стивен Сигал
Бывший полицейский Нико Джелли едет домой, отойдя от дел и мимоходом пролежав семь лет в коме после выстрела в упор. На "Титанике" он знакомится с красивой женщиной - искусствоведом, которая влюбляется в сурового полицейского в отставке. Посреди океана корабль захватывает банда якудзы, таившаяся в трюме. В это время Нико, надев фартук, демонстрирует на кухне "Титаника" свое искусство кока. Банда убивает всю команду и наводит на корабль управляемый со спутника айсберг, но Джелли начеку. Смертельными приемами айкидо он расправляется с бандитами, в последний миг отводит айсберг и затыкает пробоину телом главаря. При этом его прическа, прилизанная бриолином, остается безукоризненной, лицо не меняется."Титаник" приходит в порт, Джелли со спутницей сходит по трапу под рукоплескания толпы и со словами "На кухне я непобедим".3. Джеки Чан
Здесь Джеки играет вора-неудачника, проникшего на "Титаник", чтобы похитить уникальные собачьи "Доспехи дога", принадлежавшие любимому боевому псу Ричарда III. Однако на его пути встает главный злодей - бывший нацист и коллекционер ценностей, который нанимает головорезов, чтоб похитить доспехи. Головоломные трюки и акробатические боевые сцены в течение всего фильма. Злодей взрывает корабль, но Джеки с комплектом доспехов спасается, перепрыгивая с обломка на обломок и ловко пробегая по тонущим. При этом он тащит за руку свою подругу - китайскую певичку, которая едет в Америку за славой. Другой рукой он спасает приятеля-неудачника (очкарика и нытика). Все трое спасаются на воздушном шаре, который Джеки делает из парусинового чехла для спасательной шлюпки, причем девушка выбирает не Джеки, а его друга.
4. Чак Норрис
Фильм очень неторопливый, с обилием плавных переходов и панорам. Герой Чака Норриса, чемпион по уличному боксу "сават", едет в Америку, чтобы отыскать своего старого друга, отправившегося за лучшей долей и пропавшего. Когда "Титаник" отплывает из Саутгемптона, Чак Норрис замечает, что на борт проник его старый враг - Черный Ниндзя (в роли Ниндзя - Шо Косуги). Его цель - не дать главному герою открыть тайну друга. Когда ниндзя убивают любимую женщину Чака Норриса (в ее роли - Синтия Ротрок), он идет мстить, раздевшись до пояса и сняв обувь. Финальная полуторачасовая схватка происходит на мостике лайнера, откуда Ниндзя, истратив весь запас сюрикенов, падает вниз. Чак Норрис перепрыгивает на айсберг и медленно скрывается из виду, умело направляя его в сторону Америки.
5. Жан-Клод Ван Дамм
Сюжет фильма страшно прост. Молодой человек, зарабатывающий на жизнь хлопаньем ковров, решает переехать в Голливуд, чтобы обрести там счастье. Попав на "Титаник" он, к несчастью, невольно обижает зловещего содержателя арены для подпольных боев в трюме. Этот злодей (его играет Хироюки-Тагава) посылает своих бандитов, и они жестоко избивают юношу. В бессознательном состоянии его подбирает пассажир третьего класса - старый китаец, мастер кунг-фу. Он учит его тайным приемам. Изучив их, юноша ломает ногой одну из труб парохода и вызывает на бой злодея и его банду (банду играет Боло Енг). Бой долгий и кровавый. Наконец, персонаж Ван Дамма пробивает кулаком грудную клетку злодею и нечаянно протыкает борт "Титаника". Общая паника, герой спасает всех красивых девушек и сражается на плотике с Боло Енгом, то и дело красиво садясь на шпагат.
6. Дольф Лундгрен
Главный герой фильма - сильно пьющий бывший спецназовец, по ложному обвинению уволенный со службы в Англии. Он пытается перебраться в Америку, куда его позвал старый друг. Из всех вещей у него - только старый рюкзак и фляга виски, от которой он не отрывается, пока не встречает в лабиринтах третьего класса "Титаника" девушку, ввязавшуюся в азартную игру с шулерами-картежниками. Лундгрен избивает их, ломает стол и спасает девушку от угрозы рабства. Но шулера жестоко мстят, оказывается, что девушка - беглая принцесса из одного азатского марионеточного государства. Они нападают на героя и оставляют его при смерти. Девушка выхаживает его. Очнувшись, он узнает, что на самом деле был убит во Вьетнаме 30 лет назад, и искусственно оживлен, чтобы выполнять бесчеловечные приказы. Не смирившись с этим, герой начинает битву. Внезапно оказывается, что главный злодей - его старый друг. Долг побеждает дружбу, и персонаж Лундгрена побеждает в неравном бою, получив кучу ранений. После этого по старой памяти он отрезает всей банде уши и нанизывает их на шпагат, который вешает на шею. "Они повсюду!" - с удивлением говорит он девушке, и плывет карать зло в Америку.
7. Дэнни Де Вито
(часть текста неразборчива)... и вообще он плывет не на том корабле не в ту сторону. Больше всего на свете он хочет вернуться домой в Британию, но почему-то плывет в Америку. Здесь же, на "Титанике" он случайно расстраивает зловещие планы целой толпе негодяев, но так об этом и не узнает. При этом в саквояже он везет бриллиант весом в четыреста карат, о котором не имеет представления, потому что перепутал багаж еще на берегу. За саквояжем охотится сицилийская и русская мафия которая... Господи, что за бред! (дальше неразборчиво)
Из черновиков также видно, что Кэмерон намеревался снять боевик в духе Джона Ву, но отказался от этой мысли, окончательно утвердив кастинг, так как получасовая пистолетная дуэль между Ди Каприо и Кейт Уинслет не очень вписывалась в готовый сценарий фильма.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
black_cat 17 лет назад
на самом деле истории веселые...сам посмеялся от души..но тут подумал..не повезет наверное тому,кто окажется в такой ситуации(про мороз и март).как говорится ружье раз в год тоже стреляет ну или что-то вроде этого...так что и смех и грех)))))
2
h-i-t-m-a-n 17 лет назад
1 - ржач

Зачот :31:
8
fizik80 17 лет назад
ЧУВАГ!!!

В момент прачтения про катов я апельсин жрал!

Так он у меня носам пашёл!!!:19:
316
собака 17 лет назад
первая история улыбнула!!!:19::19::19:
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?