FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Тяжелый авианесущий крейсер "Варяг" (9 фото) Удалить

Тяжелый авианесущий крейсер "Варяг" (9 фото)

96351
9
Заложен под названием «Рига» через 20 мин. после спуска на воду головного ТАВКР. 19.6.1990 переименован в «Варяг». В 1992 г., когда ТАВКР находился в стадии достройки на плаву со степенью технической готовности около 70%, строительство было прекращено.В 1993 г. по договору между Украиной и Россией "Варяг" отошел Украине. Исключен из списков флота 30.6.1993 и передан в собственность ЧСЗ.Продан Украиной на слом фирме из Макао, уведен на буксире из Николаева 14.6.2000.Почти 1,5 года простоял у входа в Босфор из-за отказа Турции пропустить корабль через Черноморские проливы. Проведен через Босфор только в 11.2001, после чего едва не был брошен в Эгейском море из-за обрыва буксиров во время шторма.
Тяжелый авианесущий крейсер
Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер

Тяжелый авианесущий крейсер
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
demiyen 15 лет назад
Блин! ну вот жабаже давит... Такую машину и китайцам! По сути военную тайну пропили. Лядское правительство и нехватки финансов...:3:
143
Bladehammer 14 лет назад
Уроды, такую вещь поганым саложорам слили.
4
BaLaMuTt 16 лет назад
Кстати узкоглазые его достраивать собрались....вот сукины дети блин...ничего своего кроме ширпотреба придумать не могут!!!!!!!!!!!!
4
BaLaMuTt 16 лет назад
Мда....жалко Варяжку...как-никак тот же проект что и "Адмирал Кузнецов"..... Мож внатуре предложить китаёзам его нам продать , скинуццо по 100 рубликов всей Россией , купить и достроить. Проще всего будет его достроить на ДВ - вот там и будет пендосов на "Нимицах" и "Энтерпрайзах" пугать...главное чтобы додумались его от узкоглазых вытащить ато они его там у себя совсем загубят...:5:
32
user007 17 лет назад
:22:
6
akinori 17 лет назад
****ь надо выкупить Варяжину обратно!

выкинуть всех ускоглазых, украинских и молдавских шлюх оттуда, вычистить все епт, поставить на него настоящие самолеты и отправить патрулировать китайское море



стопудова он не много сейчас стоит, в любом случае если желтомордые гуки будут наглеть по цене и ******ться о патрулировании - пригрозить договором о постройке прямого нефтегазопровода в Японию... они ссуки сразу шелковые становятся!

я все сказал!

:21:
146
pastor25 17 лет назад
вот тут грят демократы *****ы просрали все на свете, в принципе согласен, тока на самом деле это мы вместе все просрали, кто позарился на цацки вместо независимости и самостоятельности. Как у диких индейцев купили остров Манхеттен за 24,5 доллара так и у нас нашу гарантию безопасности, а заодно и нас купили за денди, видик и джинсы, мля... теперь *** когда чего восстановим. :15:
124
xpehc 17 лет назад
Суки просрали Рассею! :15: :21:
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 17 лет назад
идиот! он повторил судьбу предшественника! легендарного крейсера Варага, которого большевики просрали! того тоже на металл продали! святыню символ русского героизма! вот и думай тут... большевики начали с казни Варяга и закончили ей же.... ****ец мистика!!!
84
бабёр 17 лет назад
а мы ещё и не то просрали!!!Огромное спасибо демократам!!!
208
гад 17 лет назад
:8: мощи Красного флота:24:
Показать ещё 29 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?