FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Звездные воины, 30 лет спустя (11 фото) Удалить

Звездные воины, 30 лет спустя (11 фото)

158625
11
Ух, уже 30 лет прошло с момента выхода 4-го эпизода Звездных Войн

Марк Хамил (Люк Скайволкер)После Звездных войн подался на Бродвей играть в мюзиклах, чтобы избавиться от имиджа спасителя вселенной, который очень мешал его актерской карьере. Но в кино, как актер успеха не добился. Зарабатывает ныне на жизнь озвучкой фильмов и мультиков. Судя по лицу немного спился.
Звездные воины, 30 лет спустя (11 фото)
Алек Гиннес (Оби-Ван Кеноби)    До Звездных войн был уже вполне успешным актером. Написал автобиографию и умер в 2000 в 86 лет от рака печени.
Алек Гиннес (Оби-Ван Кеноби) До Звездных войн был уже вполне успешным актером. Написал мемуары и умер в 2000 в 86 лет от рака печени.
Энтони Дэниелс (C3P0)    После съемок начал выпускать комиксы. Озвучил Звездные войны эпизод I.
Энтони Дэниелс (C3P0) После съемок начал выпускать комиксы. Озвучил Звездные войны эпизод I.
Billy Dee Williams (Lando)     После фильма особо ничего не достиг, перебивается съемками во второсортных комедиях.
Billy Dee Williams (Lando) После фильма особо ничего не достиг, перебивается съемками во второсортных комедиях.
Кэрри Фишер (Принцесса Лиа)    После фильма не стала успешной актрисой, из-за чего у нее начались проблемы с наркотиками. Резко изменила свою жизнь завязав с наркотиками, стала знаменитой писательницей – на ее счету несколько довольно успешных романов.
Кэрри Фишер (Принцесса Лиа) После фильма не стала успешной актрисой, из-за чего у нее начались проблемы с наркотиками. Резко изменила свою жизнь завязав с наркотиками, стала знаменитой писательницей – на ее счету несколько довольно успешных романов.
David Prowse (тело Вейдера)     Бывший отлет- бодибилдер  сыграл только тело Вэйдера, а озвучивал его другой человек, что Дэвиду очень не нравилось. В 1990 году из-за артрита и проблем с сердцем у него парализовало обе руки. Сейчас он президент ассоциации инвалидов и принимает активное участи в жизни фонда по Борь с артритом.
David Prowse (тело Вейдера) Бывший отлет- бодибилдер сыграл только тело Вэйдера, а озвучивал его другой человек, что Дэвиду очень не нравилось. В 1990 году из-за артрита и проблем с сердцем у него парализовало обе руки. Сейчас он президент ассоциации инвалидов и принимает активное участи в жизни фонда по Борь с артритом.
Frank Oz (Голос Йоды)
Frank Oz (Голос Йоды)
Харрисон Форд (Хан Соло)    Про него долго рассказывать смысла нет, вполне успешный актер, по сей день снимается в фильмах, возможно скоро снимется в продолжении  Индианы Джонса.
Харрисон Форд (Хан Соло) Про него долго рассказывать смысла нет, вполне успешный актер, по сей день снимается в фильмах, возможно скоро снимется в продолжении Индианы Джонса.
James Earle Jones (голос Вейдера)     Был голосом Вэйдера, после ЗВ продолжил далее заниматься озвучкой фильмов и мультиков, например «Король Лев».
James Earle Jones (голос Вейдера) Был голосом Вэйдера, после ЗВ продолжил далее заниматься озвучкой фильмов и мультиков, например «Король Лев».
Кенни Бэйкер (R2-D2)  Тот самый, который играл робота-урну.  Карлик ростом в 112 сантиметров. После фильма он продолжил работать клоуном в цирке, работал ди-джеем. После занялся музыкальными комедиями. В последний раз пресса   упоминала о нем в 2005 году, когда он был арестован за вождение в нетрезвом виде.
Кенни Бэйкер (R2-D2) Тот самый, который играл робота-урну. Карлик ростом в 112 сантиметров. После фильма он продолжил работать клоуном в цирке, работал ди-джеем. После занялся музыкальными комедиями. В последний раз пресса упоминала о нем в 2005 году, когда он был арестован за вождение в нетрезвом виде.
Peter Cushing (Grand Moff Tarkin)     После съемок фильма зажил тихо и размерено, отдал себя почти полностью своему хобби – наблюдению за птицами. Однако он внес вклад в мировую политику с 1989 года стал Английским чиновником, много сделал для международных отношений Англии. Умер в 1994 в возрасте 81 года от рака простаты.
Peter Cushing (Grand Moff Tarkin) После съемок фильма зажил тихо и размерено, отдал себя почти полностью своему хобби – наблюдению за птицами. Однако он внес вклад в мировую политику с 1989 года стал Английским чиновником, много сделал для международных отношений Англии. Умер в 1994 в возрасте 81 года от рака простаты.
Peter Mayhew (Chewbacca)     Еще долго после филь изобразал мохнатое существо, например на церемонии награждения MTV. Сейчас живет в Техас заморачивается по научной фантастике.
Peter Mayhew (Chewbacca) Еще долго после фильма изображал мохнатое существо, например на церемонии награждения MTV. Сейчас живет в Техасе, заморачивается по научной фантастике.
via abcnews
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
449
highfive 16 лет назад
принцесса лиа?? одмин повернулся??
10
imyofather 17 лет назад
Всем актерам поголовно респект!

И Лукасу за чутье в подборе актеров

<i>На 9 роту, Ночной дозор1,2 и т.п не пойду, тока если принудительно.

На Лукаса, Камерона, Джекисона, Кубрика, Штирлица пойду сам))</i>
10
imyofather 17 лет назад
Всем актерам поголовно респект!

И Лукасу, за чутье в подборе актеров

<i>На 9 роту, Ночной дозор1,2 и т.п не пойду, тока, если принудительно.

На Лукаса, Камерона, Кубрика, Джекисона, Штирлица пойду сам))</i>
10
imyofather 17 лет назад
Russia go home!!!)

не уступим место в пищевой пирамиде!)
345
скатолл 17 лет назад
ВРЕМЯ УБИВАЕТ ВСЕ!!!:33:
21
210572 17 лет назад
http://piastres.ru/rf.php?rf=7hnd2t5R3jJUyZghttp://piastres.ru/rf.php?rf=7hnd2t5R3jJUyZg



beyonce pokazala sisku
10
imyofather 17 лет назад
Ничего. Peter The First смотрит на тебя.

Он поможет ЗВ посмотреть
54
мурзег 17 лет назад
:13:
188
mafik 17 лет назад
Люк - любимый герой ЗВ. очень жаль, что Марк теперь такой..:5:
131
nanoherz 17 лет назад
http://nanoherz.comhttp://nanoherz.com Эмуляторы и игры PSX, PSX2, GameCube, Nintendo DS, XBox Посещаем сайт, эмуляторы на любой вкус !
32
night_mistress 17 лет назад
Почему же? меня вот любять
Показать ещё 24 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?