FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД (9 фото + видео + текст) Удалить

Женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД (9 фото + видео + текст)

239592
В центре Москве молодая женщина на внедорожнике Infinity сбила капитана ГИБДД. Инцидент произошел в пятницу около 15 часов на Зубовском бульваре, сообщил корреспондент NEWSru Автоновости. Сотрудник ГИБДД получил ранения и был госпитализирован. Виновницу происшествия увезли на милицейской машине, за которой проследовал прибывший на место ДТП на помощь женщине некий мужчина на Hummer. Немного помятый Infinity увезли на эвакуаторе.
Женщина на Infinity сбила капитана ГИБДД (видео + текст)










via auto.newsru.com

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
223
Seniy 17 лет назад
надо сделать лимит для блондинок: если больше 3х ДТП (включая возможность сбить _ОДНОГО_ гаишника) то права ****** отнимаются на _ВСЮ_ жизнь:10:
8
Fuhrer 17 лет назад
Ходить не положено там нам, а ГАИшникам можно везде ходить. Если какойнибудь олень нарушает правила в пятом ряду, он что в недосягаемости теперь? И я не думаю что он тупо шел под машину которая шла хотя бы 70-80 км.ч. Почему его не сшибли в 4,3,2 ряду? Может потому что увидели и притормозили, пропустили? Возмущает отношение бабы к ситуации. Сцуко **аный говнобамонд, ****а, членососка. Всему есть предел, и он уже достигнут. Я думаю что это не первая ее жертва :4:
8
alexmm 17 лет назад
да не че ! вон там на ленд ведровере мужик приехал , к этому что лежит подхадил , видима узнать 10 касых хватит или мало :2:
2
sukebe 17 лет назад
Лежачий полицейский!

:13:
358
TEPAnEBT 17 лет назад
вообще гайцы имеют такую дурацкую привычку бросаться грудью на капот :17:
351
olegboss 17 лет назад
она пи$да тупая - на дороге надо всегда быть предельно внимательным, а он тупой, жирный боров - не хрен перебегать в неположенных местах:15:
12
зэк 17 лет назад
мало таво что эта соска мусара збила так она ****ь рваная тока у сваево (это же скока надо отсасать на такую тачку) драндулета крутилась

нет бляь бодойти посматреть сука не двинул ли он кони аааа ВСЕ БЛАНДИНКИ ТУПЫЕ СОСКИ ОНИ РОЖДЕННЫ ТОКА ЧТОБ ИХ ЕБАЛИ ВСЕ КАМУ НЕ ЛЕНЬ бее бее им тока по лбу ***м стучать надо!!!!!
136
колбасень 17 лет назад
ФИШКИ.НЕТ- ЕБУТ БЛОНДИНКУ - ЭТО ЗАКОН. БЛОНДИНКА ОТКУПИТСЯ ПЕЛОТКОЙ - ЭТО ЖИЗНЬ. :29:
348
kislijsaharok 17 лет назад
прост надо чтоб народ сам права получал, а не покупал.:11:
81
lioleg 17 лет назад
Деффку в Анадырь, гайца - в охранники.:15:
Показать ещё 23 комментария (из 273)
Показать ещё

На что жалуетесь?