FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Просто зверь (9 фото) Удалить

Просто зверь (9 фото)

354705
9
Текст из дневника одной девушки:
"В субботу на озере появился знакомый с неким мужчиной. Когда этот "мужчина" вышел купаться, весь пляж замолк. Сначала появился приятель Саша, тот, что на фото слева. Сказал, что парковал машину и из соседней машины вышел "чорт". Сам чуть не умер от увиденого, скоро это чел придет купаться на пляж и придет наша очередь "умирать". Мы забили, но он пришел.... и мы умерли. Когда спросили Игоря, что ЭТО? Он сказал, что дружбан его, нормальный пацан, только немного со странностями. Не пидор, с девушкой живет. Ищет вторую жену с размером груди не меньше шестого. Для плотских утех и сексуальных извращений.
Вот собственно Саша и этот чОрт. Глаза - татуаж. Брови - the same. Губы - силикон + БЛЕСком намазаны!!! Как вам сосочки-глазки?????"

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)

Просто зверь (9 фото)
via detolly.survey_main {color:#525252; font-family:Tahoma; font-size:12px; border-style:solid; border-color:#E87455; border-size:1px; }.survey_title {padding-bottom:5px; color:#E87400; font-family:Tahoma; font-size:14px; }.survey_note {padding-bottom:5px; font-family:Tahoma; font-size:11px; }.survey_question_body {padding:5px; background-color:#FFFFDF; font-family:Tahoma; }.survey_answers {padding:5px; background-color:#F0F0F0; font-family:Tahoma; }.survey_input {color:#525252; background-color:#FFFFDF; font-family:Tahoma; border-color:#6F6F6F; border-style:solid; border-size:1px; }.survey_button {font-weight:bold; cursor:pointer; color:#ffffff; background-color:#ff5a00; font-family:Tahoma; font-size:12px; border-style:solid; border-color:#FF0000; border-size:1px; }.survey_radio {border:none; }
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
427  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
380
m2k 17 лет назад
Подкачался он спецом наверное, что бы кто попало, что попало в попу не вставил! :9:
20
base-t 17 лет назад
да енто херня!



вот Саша внатуре чОрт...:13:
68
Im_online 17 лет назад
Кстати никто не задумывался что с ним будет лет этак в 60? так и будет с мэйк-апом ходить, ппц это ж ужос будет. АХТУНГ спасайтесь!! :35::36:
68
Im_online 17 лет назад
"- МужиГ расслабься! - А йа и не напрягаюсь!" вот реально про него
59
shipa 17 лет назад
Что что а соски и зубы не в тему... Парень как мне кажется немного с наклонностями, потому что так не выглядят нормальные люди. :6: Он наверное думает что он тигр раз такие зубы отростил.. хотя по таким заедешь, в травмапункт поедете вместе, ты с зубом в руке, он без но во рту..
58
St_Fashion 17 лет назад
Ну с головой у него явно не впоряде, причем так массово моск горел:35:
58
St_Fashion 17 лет назад
Жесть, бугага, :13: брутальный чувак :19: что радует, хоть не *****))
223
Seniy 17 лет назад
шо за нах??? :21:

отдать на растерзание Моисееву
4
djaff197719 17 лет назад
Блин вот Шура себе зубы то вставил а то беззубый скоко шипелявил =)):13::13:
29
Sigman 17 лет назад
Я ***ю, дорогая редакция!:17:
14
Kejn 17 лет назад
гламурнинько однако
14
Kejn 17 лет назад
Так выглядит настоящая женщина!
Показать ещё 22 комментария (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?