FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Звонки в сервис-центры, мега-отжиг (2 аудиозаписи) Удалить

Звонки в сервис-центры, мега-отжиг (2 аудиозаписи)

319604
Работать в атосервисе — труд не из легких, а отвечать на звонки еще тяжелее. В продолжении вас ждет две потрясные аудизоаписи в два разных автосервиса. Первая — мужик потерял в машине домкрат и в очень своеборазной форме пытается узнать это в сервисе. Во втором ролике женщина просто впадает в истерику и высказывает все что она думает о своей машине :-)

Вы можете промомать или немного подождать, самый отжиг начинается в середине!

Теткая начинает отжигать почти в самом конце, но для полного понимания смысла желательно послушать его целиком!

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
rebrekov 14 лет назад
умора
116
DeathMoroz 15 лет назад
:29:
350
kumD 15 лет назад
вот это тупыыыыыыыее!!!!

Машина заведись :27:
80
suzik 15 лет назад
:6::6::6:
97
Evgenij2de 15 лет назад
:13:вот это пиец, слушаю уже 10-тый раз и ржууууу не могуууууу:30: вот дэбилы:15:
134
Petr0vicH 16 лет назад
Сам в ТП и звонят иногда такие уе..., что просто стучатся об стену хотца. Какая винда? Ответ Асер. Таких надо в резервации изолировать от нормальных людей.:18:
177
arhangel-druid 16 лет назад
На все 100 согласен с СашаС, Бира, Че Гивара и им солидарными. Плюсую вам...:19: Автору крепкая 4... маладца:19:

И ващще - с каментов ржал больше чем с креатиффчега:13:
12
Volkov_86 16 лет назад
Блинн не фига не проигрывает(((че делать то?):6:
2
wwj 16 лет назад
Мужик - дерево. :4:

Дамочку - жалко.
2
nasiutka 16 лет назад
(((:5:

неработает
22
Spamer7 16 лет назад
http://www.incast.ru/my_editrol_28570.htmlhttp://www.incast.ru/my_editrol_28570.html
Показать ещё 21 комментарий (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?