FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Рыбка из прошлого (5 фото) Удалить

Рыбка из прошлого (5 фото)

344491
5
Вот такую необычную рыбку поймали недавно в Челябинске. Поймали необычное существо строители, которые ставили в воде какие-то сооружения. В один момент они услышали, как что-то плескается в воде, и решили, что это обычная рыба. Чтобы она не мешалась они решили вытащить существо наружу. Пока что ни у кого нет никаких предположений о происхождении это рыбы, но, судя по панцирю, рыба имеет доисторические корни.

Рыбка из прошлого (5 фото)

Рыбка из прошлого (5 фото)

Рыбка из прошлого (5 фото)

Рыбка из прошлого (5 фото)

Рыбка из прошлого (5 фото)
via blogonline.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Roma_n 14 лет назад
Если бы я когдато знал что ето рыба из прошлого я бы 3-х литровую банку их принес! когда я был маленикий я в деревни их в банку собирал!А бабушка ими курей кормила
2
Kamarik88av 14 лет назад
Баянище
В Украине уже давно ету тварь словили.Вот даже видео прилогаеться http://korrespondent.net/video/ukraine/475039http://korrespondent.net/video/ukraine/475039
2
Hg200 15 лет назад
Я таких видел Читинская обл. Оловянинский р.он станция Мирная примерно 1987 году. Было наводнение, разлилась маленкая речка обчно шириной до 10 метров, а разлилась затопив километры, в некоторых местах вода стояла почти все лето, вот там и завелись такие твари, только размером они были не больше спичечного коробка и лужи ими кишили, там был парк-стадион в километре от реки там их полно было. Думая в почве были их личинки или что то похожее пришла вода и они ожили.
122
gr00sh 15 лет назад
ну, и че непонятного? это ж из фильма "чужой"! :31:
4
K1NG 15 лет назад
Глум натуральный)



Во-первых, это фото из Днепропетровска - именно там эту козявку поймали, кто додумался свернуть все аж на Челябинск я хз. Думали мб если в Челябинске то круче?



Во-вторых я видел видео этой зверушки, это существо в длинну не более 5 сантиметров, так что никакой это не "зародыш чужого".



А в-третьих это водоплавающее звется ЩИТЕНЬ (проверьте в Википедии). Впослне обычное существо, популярное в реках (правда не особо водятся так северно где располагается Челябинск).
4
koka_Uman 16 лет назад
мда... чем щас люди ингтересуются? :3: некакая ето не рыбка!!! ето членистоногое, если не ошибаюсь. Называется щитник, близий родственник мечехвостов и трилобитов. водится в лужах, мелких водоемах. вроде в середине лета оч активные. в чем его особенность, так в том что когда принагревании воды на сонце уровень красных кровяных телеч может возрости так что ощитник будет ярко красного цвета. их "яйца" моут прожить три года без води и при первом дожде превратится в лечинок.я сам в детстве с ними играл на Житомерщине. полностю безобидное создание. кта панцир оч мягкий потому с етими "питомцами" надо бить оч осторожным чтов не навредить им.:25:
105
reelbigfish 16 лет назад
*****себе (с)
145
vesnushka 16 лет назад
Это просто от химических отходов она такая,которые в речку сбрасывают!А так это малек обыкновенный!!:14:
4
Kurt13 16 лет назад
И еще

http://www.redbook.ru/article848.htmlhttp://www.redbook.ru/article848.html
4
Kurt13 16 лет назад
немного об этом "МОНСТРЕ"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Щитниhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Щитни

http://www.redbook.ru/article202.html:13http://www.redbook.ru/article202.html:13:
333
shad 16 лет назад
:10:
307
warbeast 16 лет назад
Да я скажу, похоже на реконструкцию существа из мелового периода, чьи кусманы хвоста мы называем "чертов палец" или белемнит. Какая рыба, неучи, это ракообразное!:3:
307
warbeast 16 лет назад
Кажись МЕЧЕХВОСТ называлось
6
Mustakrakish 16 лет назад
Люди смотрите программы BBC,там много интересного рассказывают.А это никакая не рыба,смешно читать.Это краб,они очень редко выползают на землю:13:
2
STRIKE 16 лет назад
В детстве с другом в деревне таких вот существ в луже нашли.. те были копия этого только размером с пяти рублевую монету где-то.
Показать ещё 21 комментарий (из 445)
Показать ещё

На что жалуетесь?