FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Пытки в застенках НКВД (12 фото) Удалить

Пытки в застенках НКВД (12 фото)

87233
12
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Lejla 16 лет назад
откуда єти картинки??
−408
kayaka1 16 лет назад
УРОДЫ! И АДМИН - МУДАГ!!что такое разместил...:15::15::15::15::15:
36
aleck1983 16 лет назад
как же задолбала вся эта хрення, чушь и бред и пропаганда, обливают говном НКВД как хотят, а то что Погран Войска относились к НКВД и что их тоже ублюдками обозвать - они ведь НКВДшники!? А внешняя разведка, а "СМЕРШ", да ну нах надоело.......... :3::3::3:
2
Gryphone 16 лет назад
Народ, ну уж должны бы понимать что вышенаписанное относится к гестаповским и американским палачам. Никогда русские люди на подобное не способны, а те славяне что способны - давно на службе у америкосов и фашистов были. Не слушайте тех кто говно в уши льет, расспросите тех людей кто жил в то время, в инете посмотрите сами. А перед тем как слушать историка, посмотрите кто ему деньги платит. Как же вам мозги промыли, если вы такому говну про себя верите!!!
4
Nicopol 16 лет назад
Удивительная хрень...
32
danielx 16 лет назад
Камуняки сранньие:15::15::15:
13
ltgav 16 лет назад
Что за детский сад. Ну когда в наше стране научатся отличать Коммунистические идеи( которые лучше чем идеи капиталистические - читайте классиков), от блин того строя, что существовал у нас с 17 по 91.

А все туда же, лишь бы коммент написать про комуняк. Убей себя.
238
slavtas 16 лет назад
какое страье??? каой нах страшилки??? кровь сворачивает! это фсё реально было и не одни немцы в конц лагерях пытали заключенных... у наших "бравых красноармейцев" тоже хватало выдумки на жестокость
264
personal_jesus 16 лет назад
Не каждому слову верь! Было, конечно много чего в застенках НКВД (за что позже самих изуверов признали врагами народа и расстреляли), но прям такой инквизиции не было.. Хотя некоторые из представленных приёмов любопытны, дабы применяются в территориальных ОВД и по сей день. :9:
24
Mauser 16 лет назад
Тупые страшилки.:3:
Показать ещё

На что жалуетесь?