FISHKINET
Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона  25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 25 раз, когда интернет помог людям опознать их находки
Авария на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст) Удалить

Авария на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

520233
Слова очевидецы происшедшего:Авариий я видела больше, чем достаточно. Но это просто нечто. Не знаю, кто там виноват, да и какая разница... Девченка на заднем в Хундаи как живая на заднем сидении. Водилу, вероятно, таскало по дороге - вылетел - в мясо. Успела снять немножко раньше, чем приехало ТВ.

Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)
Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)


via viketz

Друг погибшей девушки пишет о случившемся...
Похоронили мы Наташу.
Девочку-ангелочка, по-хорошему наивного человека с огромными нежными глазами и улыбкой, от которой кактусы расцветали зимой.
Мы с ней работали вместе в Тайм-Ауте около года с 2005 года - и, пожалуй, это время были достаточно близкими друг другу людьми, как бывают близкими коллеги, которых так и тянет назвать друзьями. Я в друзья ей набиваться не буду - просто какое-то время были друг у друга конфидентами.
Впрочем, дружить с ней было несложно - достаточно хотя бы того, что она всех, с кем была знакома и взаимодействовала по работе или вне ее, называла уменьшительными именами; кому-то это может показаться too sweet, но только не тому, кто знал Наташу. Ею очаровывались абсолютно все, кто с ней имел дело (ну, я так думаю). И ее хватало на всех - доброе дитя, готовое и, что самое удивительное, способное поддержать всех и каждого, кто находится рядом и нуждается в защите.
Удивительное сочетание субтильной фигуры и бархатистого низкого голоса - я хоть сейчас могу вызывать в памяти ее голос, как на магнитной ленте.
Ездила в Индию и еще бог знает куда.
Слушала транс.
Влюбилась.
Бросила курить.
Отлежала в больнице.
Хотела заводить детей.
Погибла напротив моего родного дома.
Остался чудесный брат, Митяй, и любимый Наташкин человек - Паша. И родители. И все четверо, видимо, не очень знают, как дальше жить.
Возвращалась с посиделок в кафе на такси. Какая-то пьяная мразь вылетела с Малой Бронной на джипе и ударила в таксомотор. Хендей в кашу, весь. Водитель вылетел через лобовое. Наташа просто осталась сидеть, как живая. И верую, Господи, как в твое Триединство, что ты принял обоих без мучений.
Мразь пыталась скрыться, его поймали. У мрази - некая "корочка".
Был суд, мразь, убившую двух человек, отпустили под подписку о невыезде. Спасибо самому честному суду. Интересно, ездит ли судья в такси и водит ли машину. И есть ли у него дети.
У мрази сломана рука.
А мы отпели ее в легком деревянном храме в Снегирях, и похоронили на Митинском. И был чудесный день, тепло и солнце, и ни облачка на небе - и было полное ощущение, что небо вот так, радостно, принимает Наталью обратно.
Никакого другого объяснения, что ангелочек Наташка вдруг зачем-то понадобилась на небесах, у меня нет. Она была легкая, ступала, как балерина. И улетела, кажется.
А в нас будет дырка - по форме ее изящного силуэта. Раны когда-нибудь затянутся, а шрам - останется. И нам, бывшим ее коллегам, уже не будет шанса забыть ее, как "девочку с одной из прошлых работ" - теперь уже никогда.
ЗЫ. Да, извините за негатив - если вы садитесь за руль пьяным, "после стопочки", "бокальчега" или что еще у вас там, то вы ублюдок до такой крайней степени, какая только на свете бывает. И подпиской не отделаетесь, даже если вы еб@ный сын еб@ного министра. У Бога подписок не бывает.

via rubik

Это ее фотографии
Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

Авармя на Садовом 16.01.2008 (8 фото + видео + текст)

Ее дневник nato-godgoods

К большому сожалению этот мир устроен таким образом, что самые лучшие из нас покидают его первыми...
И как бы мы ни старались, ничего этому нам не противопоставить...(((
Вечная память Наташе...
А виновник трагедии обязательно должен понести наказание.

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
StrangeRRR 16 лет назад
Чтож, братья, - к оружию!

надо спросить у автора поста - он должен знать кто был на джипе и может выяснить кто он такой. И это везде раструбить чтоб все знали кто этот гад. Тогда и замять это дело ему будет сложнее так как все кто будут ему содействовать - всех их придать огласке и подать на них жалобы в прокуратуру.
2
bluecard 16 лет назад
Соболезную родственникам! Устроили блин из фишек хз. что ( Сделайте раздел о тех кого мы е...ли и потеряли.
20
Weeel 16 лет назад
Пиздец.Слезы наворачиваются
10
Edi4ka 16 лет назад
:21:
6
Deneez 16 лет назад
Почему то никто не вспомнил водителя такси...у него наврно семья осталась...жаль мужика:17:
30
SandyRich 16 лет назад
:24: жалко девочку!
30
SandyRich 16 лет назад
жалко девочку! я даже расплакалась :24:
75
kirgudu2 16 лет назад
Собалезную, но зачем же кричать на весь мир? Сотни людей гибнут в авариях еще более ужастным образом. И для родственников и любимых это так же трагично.



Давайте не превращать fishki в мемориальную доску.



:31:
2
Mopsya 16 лет назад
В этот день точно самых лучших забирали... Соболезную близким Наташи.... а 16.01. погиб маленький мальчик, 3 годика, погиб из-за того что взрослые сперва начали тушить пожар, а когда не получилось побежали его спасать...ангел, маленький хорошенький...пусть тебе земля будет пухом... и силы родителям побольше :24:
178
Stevie 16 лет назад
Не знаю, как вам, а мне на "божий" суд насрать. Виновных в уголовных преступлениях нужно судить уголовным судом. И важна не столько мера пресечения (я категорически против смертной казни), а неотвратимость наказания.
95
Marbaley 16 лет назад
Кошмар!

Мои соболезнования всем, кто её знал...
95
Marbaley 16 лет назад
Да и, простите, не только её!
Показать ещё 20 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?