FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Развивающие игрушки для детей (24 фото + текст) Удалить

Развивающие игрушки для детей (24 фото + текст)

62453
Подарили Максимке кубики. Кубики называются "интеллект". С картинками, буквами и словами, красивые, глянцевые, яркие, веселые. Так и хочется добавить, как в анекдоте: "Обхохочешься!" Тем более, что так оно и есть. Да и с названием не поспоришь, интеллект мы свой повысили.
Что же изображено на кубиках? Ну, во-первых, плоды разных растений. Некоторые были нам смутно знакомы. К примеру, "арбуэ"
Но были и довольно экзотические. К примеру, вы знаете, что такое "эриоботрия"? Это растение семейства розоцветных, произрастающее в Азии. А "унаби"? Как, вы не знаете, что такое "унаби"? Всем играть в детские кубики! Это такой китайский финик. Из семейства крушиновидных. Вот, полюбуйтесь:

Да ладно, растения. Там и животные имеются. Вот, например, трицератопс:

Чувствуете, как интеллект пополз вверх? То ли еще будет!
Вообще, слова подобраны со вкусом. Представьте себе домик с дверью, окошком, чердаком и трубой. Что под ним следует написать? Думаете, "домик"? А вот и нет!
А на букву "П" нарисован конверт с листком бумаги. Что это? "Письмо"? Опять не угадали.
На рисунке малыш в подгузнике. "Малыш"? "Младенец"? "Ребенок"? Как бы не так!
На рисунке букет цветов. "Букет"? "Цветы"? Не-а.
На рисунке изображены вешалки-плечики для одежды. Что написано?
Ответы и еще кое-что:



А вот еще несколько примеров. Сначала транспорт:

Но это все фигня. Что мы, авиалодк не видели? Здесь есть кое-что поинтереснее:


Теперь вернемся на минутку к представителям животного мира. Этот зверь тоже явно неземного происхождения:


А чему всегда рад голодный человек? Правильно,

На букву "А" очаровательное слово

На букву "Д" нормальное, по мнению Игоря, русское слово

Зато следующие два слова просто поразили мое воображение:

Что имеется ввиду? Не знаю. Видимо, моему интеллекту еще повышаться и повышаться. А вот дедушка Максимки внес предположение, что на букву "Т" изображен "Телефон Автоматический"! Поэтому он (дедушка, а не телефон) занимает в нашем интеллентуальном соревновании первое место.
Следуя той же логике, осмелюсь предположить, что на картинке с буквой "Ф" мы видим "Фотоаппарат Автоматический".
Картинка со слоном на быкву "И" в ЖЖ уже оказывается мелькала. Неудивительно, ибо это супер! Это просто

И ведь не поспоришь. Действительно, изображение. :)
Но это ладно. Здесь хоть буквы нормальные, на которые слова легко придумать. Но есть в русском языке и такие буквы, с которыми сложнее. К примеру, "Й". Вот какое слово можно придумать на букву "Й", если вы не знаете слова "йод"? И что делать, если слово не придумывается? Ясное дело: взять слово, которое содержит данную букву, но не обязательно начинается с нее. Похожие трудности создатели кубиков испытали с буквами "Щ" и "Ё". Всякие щетки, щуки, ёлки и ёжики слишком просты. Надо что-нибудь поинтереснее придумать. И родились шедевры:

Ну и напоследок вставлю картинку, которая мне очень понравилась:

via ethana
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Boof91 14 лет назад
Растят детей гениев просто))) даже в ржаках веселых вечно людят видят какой то ацкий заговор)
18
Boof91 14 лет назад
Растят детей гениев просто)))блять даже в ржаках веселых вечно людят видят какой то ацкий заговор)
29
misslyolya 16 лет назад
:13::13::13: Ха-ха-хахахахаха.......

ТНТР очуметь, посто прелисть, а не жавотное:19: Хочу себе такого:10:
32
HappyUser 16 лет назад
прикольно :)
4
Como 16 лет назад
Ай молодца)))ржал остановиться не мог,я конечно знал что у нас МОГУЧИЙ,ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК,но что б на столько!!!=)Наверное Джамшуд и РАвшан старались не покладая рук...Я гляжу им это удаётся ещё лучше чем СТРОИТЬ!!:15::19:
162
JaZZmine 16 лет назад
:13::13::13::13::13:
123
F1ng3r 16 лет назад
ппц я так ещё не ржал :4: скажите где кубики такие можно купить, я племяннику куплю :13:
28
wasyapupkin 16 лет назад
www.dj-cyber-power.dewww.dj-cyber-power.de www.kino-online.infowww.kino-online.info

zdesj wsjo samoe interesnoe!!!
102
diak13 16 лет назад
*** сосмеху можно помереть увидев ЭТО... надо будет всем сказать как правильно называется "вешалка", оказывается "распялка"... *** катайцы жгут по черному... ****ато наверно ребенка учить по китайский кубикам, потом будет выдавать забавные и выражения... увидит вот так в зоопраке тигра и скажет пап, папа, а я знаю что это за зверь такой, это "тнтр".... :4::4::4:
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?