FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Интернет новый год 0001 (видео) Удалить

Интернет новый год 0001 (видео)

73285
Знаю,что уже баян по умолчанию, но не могу не осветить такое событие, а именно встречу первого интернет нового года 0001. Народные гуляния такого масштаба остались незамеченными, просто потому, что многим СМИ запретили об этом рассказывать. События происходили за месяц до обычного НГ. Просто феерический флэшмоб на Красной площади, с милицией и разгневанным дедушкой Лениным. Молодцы, ребята очень порадовали)Спасибо Gite за предоставленное видео.

Интрнет новый год 0001 (видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
56
OtxodnyaK 16 лет назад
хз
186
DAVEY 16 лет назад
voordalac, =)))))))))) Ну дык! Вали его напол! Ломай ему ***! =))))))))))))
300
Deystvie 16 лет назад
Урааа!!! ПазитииииФФФ!!!!:40:
186
DAVEY 16 лет назад
Паибень полная! Какой нах подъезд? Это вот как раз малалетние ****и подъездингом занимаются и заливают в себя **учий Йагуар, а так же занимаются падобной паибенью что на видео. Полностью согласен с теми, кто говорит что куча малалетних *******ов собрались и начали какую то ***ню тварить. Пиздец. Ахуенно весело! А те кто тут что то имеет против, как раз и есть обсосы малолетние, сами себя же и выдают. Ну хуле, им это видимо в кайф, ***нёй пострадать. Идите ****ь учица! Идите учица, потом на завод ссука! Заводы ****ь стоят! А они ****ы хороводные водят на Красной Площади. хе хе
342
voordalac 16 лет назад
Больно взрослый!!! ты просто мудило!!! вылези из гей клуба где ты спермой заливаешься и вытри свой рот!!!! Я больше чем уверен что твоя жизнь некчёмно раз ты не ценишь позитивных моментов!!! люди собрались и веселяца!!! а тебе цукота просто завидно что у тебя такого небыло нет и не будет!!! УТРИСЬ!!!
342
voordalac 16 лет назад
Ну хз видео не очень а вот там наверно было прикольней 8):2: а что за олени не понимают и предпочитают сидеть в подъездах или пить просто так пиво или считать что есле человек отдыхает от души он малолетка может себе палец в жопу и взять свой х.й в рот ибо ему предётся вечно именно так себя удволитворять!!!!!!!!!:29::25::28:
64
jime 16 лет назад
видео достойное восторга!!!!!!!!:2:
342
voordalac 16 лет назад
ЫЫЫ!!! 8)
32
HappyUser 16 лет назад
херасе)
2
AliakZ 16 лет назад
анунах :15:
306
KEEREELL 16 лет назад
Неееее я говорю это малолетние дегенираты!!!
2
Hustler000 16 лет назад
эт ж где нашли такую кучу мудаков сразу?:3:
52
onis 16 лет назад
Полная ***ня, + ***** его зимой перед новым годом проводят? почему не летом? Я как зло-ебучий хахол *** бы во время сэссии вырвался бы в столицу.

Дебилы собрались и водят хоровод. Разгоняют серую массу скопившуюся над Москвой ****ь. Программу на вечер придумали бы, по орать, и попить пиво можно хоть каждый день.

И дата этого интернет нового года какая-то высосанная из пальца. Есть ДР инета, вот тогда бы и праздновали.



Или это **учие малолетки которым перед новым годом так чешется что хотят заранее попрыгать.
52
onis 16 лет назад
Вы не против что я тут матерюсь немного?
6
PupkinVasy 16 лет назад
ты просто долбает ... тебе не понять. хотя у тебя жизнь то веселая.. пивко в подъезди попить... это ты молодец конечно!

Новый год решает!!!!! Закомплексованные сучки в подъезд!
28
wasyapupkin 16 лет назад
www.dj-cyber-power.dewww.dj-cyber-power.de www.kino-online.infowww.kino-online.info

zdesj wsjo samoe interesnoe!!!
28
wasyapupkin 16 лет назад
www.dj-cyber-power.dewww.dj-cyber-power.de www.kino-online.infowww.kino-online.info

zdesj wsjo samoe interesnoe!!!
18
leshkkk 16 лет назад
хороводы кружили :40::41::34:
Показать ещё 27 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?