FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Обнаженные сотрудницы в ежегодных календарях компаний (37 фото) Удалить

Обнаженные сотрудницы в ежегодных календарях компаний (37 фото)

207569
37
Сотрудники британского банка Barclays, покупая российский банк «Экспобанк», обнаружили такие активы, от которых у них «отпала челюсть».
В календаре снялись сотрудники банка начиная от секретарей до руководителей. Женщин, в возрасте от 20 до 33 демонстрируют неожиданную сторону мировой банковской сферы, а их фотографии сопровождаются провокационные лозунги, для усиления рекламных сообщений.
Среди моделей снялись и главный экономист для VIP клиентов Анна Погодина (Мисс март), и ее шеф Юлия Ковынева (Мисс апрель), которая на снимке лежит поперек кровати. Мисс февраль Евгения Трусилова, менеджер продаж, призывает лозунгом: «Мы работаем в соответствии с Вашей личной просьбой».

Интересно, что авторами календаря выступили сам председатель правления банка и его жена — профессиональный фотограф Елена Бокса.


Представитель банка заявил: «Мы хотели бы сделать приятный сюрприз для наших клиентов. Мы хотели, чтобы они знали, что это не только специалисты, работающим с ними, но и красивые женщины. Экспобанк пытается найти необычные и творческие способы во всем».












Понять британцев можно, посколько съемка сотрудниц компаний для календаря — уже хорошая традиция в российском бизнесе.

России развивается идея делать корпоративные настенные календари с изображением обнаженных и полуобнаженных сотрудников компании. В России календари не продают, а дарят партнерам по бизнесу и наиболее ценным клиентам. Очевидцы уверяют, что своих сотрудников уже раздевали компании «Дон-Строй» (Москва), «Мобильная Сотовая Связь Ставрополья». Вероятно, есть и другие примеры, но поскольку календари выпускаются, как правило, малыми тиражами, то очень быстро становятся раритетом. В Петербурге «обнаженный календарь» есть у группы «Городской центр экспертиз» (ГЦЭ).


«Корбина Телеком» выпустила корпоративный календарь с обнаженными сотрудницами — руководителями отделов и подразделений.



Не так давно и филиал компании «Евросеть» в Сибири выпустил подарочный календарь на 2006 год с фотографиями своих топ-менеджеров в стиле «ню» .



PR-менеджер «Евросети» в Сибири Ульяна Смольская

Руководитель департамента потребительского кредитования Мария Гореявчева


Специалист департамента HR Татьяна Кулябина

Цифроград




В календаре Musa Motors «Девушки и автомобили» тоже участвуют не профессиональные модели, а сотрудницы Musa Motors, что соответствует сложившейся корпоративной традиции.


Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками
Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками
Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками
Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками
Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками
Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками
Musa Motors выпустила календарь со своими сотрудниками

Для календаря ЮжУралхлебторг сотрудниц компании стилизовали под ретроэротику.



В календаре Международного Московского Банка также участвуют сотрудники банка.

После тщательного отбора заявок и кастинга из 2 этапов, были выбраны сотрудники, подходящие для съемок в имиджевом календаре.
К участию были привлечены работники со всех отделений банка в Москве и других городов: Белгорода, Перми, Санкт-Петербурга, Волгограда, Челябинска, Саратова, Архангельска, Новосибирска. Всего 14 финалистов.
Календарь был снят в черно-белой стилистике «fantasy-fashion». Сюжеты не имели прямых параллелей с названием коллекции показанной на Неделе Моды в Гостинном дворе «Гамлет. Утрата определенности». Сюжеты, скорее создали свой мир необычных женщин и мужчин, старинных замков, волшебных предметов. Сами листы календаря напоминают фототекстуры из коллекции и стирают границы первичного. Сюжеты календаря перетекают в рисунки на одежде. Крылатые шекспировские фразы не имеют прямой иллюстрации и скорее дополняют образы, чем комментируют.






via adme.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
pilum 16 лет назад
Бизнес-шлюшки...
2
ninadav 16 лет назад
:41::2::18::31:
289
PRANIK 16 лет назад
качайте видео на shaloct.at.ua



качайте видео на shaloct.at.ua



качайте видео на shaloct.at.ua
4
ZEK001 16 лет назад
ыыы, эти календари дарили всем сотрудникам экспобанка, у мну тоже такой есть:-)
122
kot63ru 16 лет назад
кака ты злая.....тебе надо поругаться с кем то или у тебя комплекс.....похоже комплекс!!!!!!!!!
4
Tina123 16 лет назад
Все это оч прикольно, но почему во всех таких проектах снимются толлько женщины? А кто будет радовать наш, женский, взгляд?

Единственную подобную темы с ребятами нашла вот тут http://www.bezpovoda.ru/HTM/tb1/http://www.bezpovoda.ru/HTM/tb1/

реальные инструткора конной базы с реальной техникой безопасности. Стильно!
29
Gerk 16 лет назад
Да просто девушкам нафиг не сдалось как парень выглядит.

Главное чтобы был богатым, серьезным и хорошей опорой. И еще терпеливым.

А на фотке это передать не возможно )))

Так что никому не нужно делать проекты, подобные этой технике безопасности
Показать ещё 30 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?