FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Погибла 20-летняя девушка (видео) Удалить

Погибла 20-летняя девушка (видео)

269370
1. Если не хотите портить себе настроение в понедельник, то не смотрите этот пост
2. Если Вы решили посмотреть, то не пишите в комментах "зачем такое постить" и т.п. (см. п1 и п3)
3. Просто огромным количеством посетителей на фишках, хочу призвать людей не быть безразличными к другим. Если человек лежит на дороге или в кустах, не значит что он нажрался, подойдите, поинтересуйтесь... Больше от Вас ничего не требуется.
Но как поступили две девушки.. у меня слов нет

На станции метро «Невский проспект» 10 марта около 10.40 под поезд попала девушка. 20-летняя студентка Университета культуры и искусств получила травму грудной клетки и многочисленные переломы.
Погибла 20-летняя девушка (видео)
Это ее фото, зовут Виктория Соколова. Вот еще поподробнее рассказ:
Погибла 20-летняя девушка (видео)
19-летняя студентка погибла 10 марта, в подземке. Трагедия случилась в 10.30 в самом центре города – на станции метро “Невский проспект”. Прибывший поезд раcкрыл двери, народ стал выходить на платформу. Среди тех, кто выходил, была 19-летняя девушка, которую качнуло в сторону, и она упала между вагонами. Двери захлопнулись, и состав тронулся. Машинист не мог заметить несчастную девушку, поезд набрал скорость и скрылся в тунеле. Тело погибшей обнаружил на путях машинист следующего поезда. Девушка была мертва.
При осмотре тела оперативники обнаружили студенческий билет, оказалось, что погибшая училась в Университете культуры и искусств. - Камеры зафиксировали, что никакого столпотворения в это время не было, девушку никто не толкал, - рассказала корреспонденту Metro пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Шавель. – Что с ней случилось, мы не знаем, сейчас в причинах разбирается городская прокуратура. Возможно, что ей стало плохо, или она споткнулась. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что за погибшей студенткой из вагона поезда выходили две девушки.
По словам Юлии Шавель, они не могли не видеть того, что случились. Но даже не остановились. - В подобных ситуациях надо срочно позвать кого-то из сотрудников станции, вызвать по внутренней связи машиниста, встать в дверях – ведь с открытыми дверями поезд с места не тронется, - говорит Юлия. - Если бы кто-то из пассажиров обратил внимание на это происшествие, то девушку можно было бы спасти.

ЛЮДИ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, НЕ БРОСАЙТЕ НИ КОГО В БЕДЕ, У КАЖДОГО ЕСТЬ ШАНС НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
403
baltun 15 лет назад
:36:
2
jikko2008 16 лет назад
да люди *****ы, а мы часть этого равнодушного серого бл9дства, равнодушие - защитнаая реакция человека на равнодушие других людей и это болезнь больших городов. все ответят за свои действия, рано или поздно....
4
Sergei30 16 лет назад
Девушка, как я понял, ехала от станции метро "Московская" на станцию "Пионерская". Значит на видео должен быть хорошо виден переход на ст. "Гостиный двор", т.е мост, проходящий над средней частью платформы. Где этот мост???? Или может я что-то путаю?

Кстати, в вагонах метро (в отличии от электропоездов железной дороги) нету стоп-кранов, есть только переговорные устройства, и если двери уже закрылись то оствновить поезд сразу не удастся!!
4
Sergei30 16 лет назад
Девушка ехала от станции метро "Московская" на станцию "Пионерская". Значит на пленке должен быть виден переходный мостик на ст. "Гостиный двор", проходящий над серединой платформы. Где этот мостик???
4
Yurodivyi 16 лет назад
метрополитена?.. В сводках новостей ни кто упомянул об этом факте. Потому что легче осудить человеческим судом двух, попавших в критическую ситуацию девушек, чем уголовным, конкретных людей, дежуривших в тот день в метро. И самое главное признать таким образом свою ошибку и взять вину за эту смерть на себя.
4
Yurodivyi 16 лет назад
Если внимательно просмотреть весь ролик, а не то место где девушка падает под поезд, то видно, что она пьяна. После того как она вышла из вагона, то ее заштормило сначало на лавку, и она чуть не упала на нее. Потом можно разглядеть, как девушки, которых тут все обвиняют, пропускают ее чуть вперед, видя, что ее штормит. Затем они двигаются за ее спиной и закрывают ее от камеры. А потом уже, как она она практически не сопротивляясь падает на рельсы. Я, чесно говоря, сначала подумал, что это самоубийца. Но при более внимательном просмотре, понял ее поведение.

Так вот прежде чем обвинять этих двух, до жути испугавшихся девочек, нужно спросить, где были ее родители и преподаватели, которые не объяснили, что пьяной в метро ездить опасно не только для себя, но и для окружающих?... Где были те, с кем она пила, которые не проводили ее до дома или не посадили на такси?.. А также главный вопрос, где были те люди которые не должны били пускать в метро, милиция и работники
2
Rest_in_peace 16 лет назад
to Revenant

у мен во например оч. большой впрос по тому : зачем выкладывать такое длинное видео , 19 минут !! хотя можно было минуту - две , просто зачем ?,

___________________________________________



К тому что поезда как ходили так и ходят... А Вики больше нет...........................................
4
prikol123 16 лет назад
я не понимаю, почему на стопкран никто не нажал, ее спасли бы в легкую, люди которые стояли в вагонах полюбому же видели как она упала, но никто не нажал на стопкран, это просто зверство!!!!:17:
2
shfgg 16 лет назад
Жалко! но словами делу не поможеш! все готовы просто порвать шедших позади девушек! но как бы поступил каждый из вас в этой ситуации???? я сомневаюсь что многие из вас поступили бы лучше!

Надо просто научиться следить за собой а не осуждать действия других людей!!!!!
4
prikol123 16 лет назад
не знаю.....конечно, я бы не кинулась ее спасать, но заорала бы людям , которые стояли в вагоне, что бы они нажали на стопкран, это точно!!!!
4
wispa 16 лет назад
Ну, подождите, люди!!! Это ужасно... Я не верю, чтобы было всё так, как тут написано... Не может быть , чтобы им было пофигу! Нет! Они просто очень испугались! Ведь в такую минуту очень сложно осознать, что произошло и мысль о том, что, может быть, её ещё можно спасти, приходит не сразу! А первая реакция - это шок и ужас! Они испгуались. Там же даже видно на видео, как одна хватает другую за рукав и утаскивает оттуда! А потом они вернулись туда, когда поезд уже уехал, и заглядывали на рельсы... Если бы им было всё равно, они бы не возвращались. И я думаю, что если бы они увидели подобный пост, а потом бы попали в эту ситуацию, они бы попытались помочь!:5:
2
Read 16 лет назад
Как сказал Глеб Жиглов: вор должен сидеть в тюрьме. А действия (вернее бездействие) девушек видевших эту трагедию подходит под ст.125 УКРФ "Оставление в опасности" Так что я надеюсь, что эти суки получат по заслугам...
26
BigBang 16 лет назад
пост задел меня до глубины души. спасибо автору... мы не изменим мир пока не изменимся сами(может кто то из умных людей это говорил)... поэтому поличному примеру призываю всех быть внимательными к окружающим... читал пост и краснел вспоминал сколько раз мог помочь людям хоть там было и не между жизнью смертью или здоровьем... но всё же. эти создания меня очень сильно поразили если им противно что там кровь или труп или ещё что нафига подходить посмотреть почему такое равнодушие??? куда мы катимся??? ЛЮДИ!!! проснитесь же... эх жалко Вику... чтож делаем выводы, делаем так чтобы такой кошмар больше никогда не повторился, я лично иду работать над собой, ваши дальнейшие действия зависят от вашей совести
26
BigBang 16 лет назад
надо было разделить на абзацы...
103
Dissa_spb 16 лет назад
Ты сопляк если я знал тебя я надил тебе лицо
138
gagra7 16 лет назад
Главная дикость - действия этих двух сук,видевших что девченке стало плохо еще на выходе из вагона, и не сделавших ничего,чтобы ее спасти, когда она упала...Чудовищная история. Земля пухом тебе, девченка...
60
ny39Ka 16 лет назад
не ну серьезно, не оал такого ну ни как:36:
Комментарий удален
8
4
OBSOVER 16 лет назад
Пусть земля будет пухом...
Показать ещё 30 комментариев (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?