FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую...
Секта из села Никольское (4 фото+видео) Удалить

Секта из села Никольское (4 фото+видео)

121857
Сектанты из села Никольское прожили в пещерах 5 месяцев, кто-то вышел, кто-то остался. Но зато мы теперь можем взглянуть на место их обитание изнутри:)

Секта из села Никольское (2 фото)

В молельном доме села Никольское сектанты останавливались перед спуском под землю

Лидер секты - Петр Кузнецов

1 апреля из пещеры в пензенской области вышли еще 14 затворников, в том числе двое детей, находившихся там уже пять месяцев в ожидании конца света, который, по их мнению, наступит в мае 2008 года. Покинуть убежище затворников заставил новый обвал пещеры. В сумме под землей находились 35 человек, 7 из которых вышли на землю 29 марта. В пещерах по-прежнему остаются 14 человек, из них двое детей.


Секта из села Никольское (2 фото)
via drugoi

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
2
jin21 16 лет назад
хватит с ними нянчится - ОСТАВИЛИ бы их там одних. ПУСТЬ СИДЯТ И ЖДУТ своего конца света... :15:
4
Fant235 16 лет назад
фильм есть документальный Дух Времени называется из серии БиБиСи.. вот там факты на много реальнее от чего мы умрём и что вообще происходит в мире... советую посмотреть)
214
valson 16 лет назад
Скоро май... Все готовы? :2:
111
francuz9 16 лет назад
ЫдЫотЫ:11:
214
chiter 16 лет назад
Мне больше всего интересно что они будут делать дальше,когда май вдруг нежданно негаданно кончится и никакого конца света не будет.....:20::20::20::3:
18
asstoass 16 лет назад
дебилы +1
151
dedsawa 16 лет назад
а вот так у нас в России власть за собственную власть боиться....можешь сколько угодно орать,махать флагом и т.д.,а как только сделаешь что-то кокретное,ну вот например ети люди..т.е. скажешь-(да ипали мы вас с ваши гос-вом,законами и прочим)так сразу приезжает омон,милиция...всё разгоняют и всё..самодержавие властьимущих больше никто не оспаривает
165
man1989 16 лет назад
Это ж каким надо быть ибанутым, чтоб такие кренделя выкидывать? Ещё и детей туда потащили..... Кащенко по ним плачет :3:
Показать ещё 20 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?