FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Чумазик жив (5 фото + видео) Удалить

Чумазик жив (5 фото + видео)

169800
Приносим свои извинения Юре и его семье за дезинформацию
И желаем долгих лет жизни!!! Юра Татаренков при рождениии получил серьезную травму головы, поэтому у Юры нарушена координация движения, и в ролике он вовсе не пьян. Получается, что весь мир смеялся над больным человеком. Однако, семья Татаренковых зла на весь мир не держит. Добрые они люди, и Юра такой же. Всегда готов помочь родственникам, чем может, в основном по хозяйству.
Юра Татаренков при рождениии получил серьезную травму головы, поэтому у Юры нарушена координация движения, и в ролике он вовсе не пьян. Получается, что весь мир смеялся над больным человеком. Однако, семья Татаренковых зла на весь мир не держит. Добрые они люди, и Юра такой же. Всегда готов помочь родственникам, чем может, в основном по хозяйству.

Чумазик жив (5 фото + видео)

Чумазик жив (5 фото + видео)

Чумазик жив (5 фото + видео)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
mlsterlous 16 лет назад
Я никогда над ним не смеялся, а то в новостях какую то чушь несут. Таких людей нужно уважать:10:
83
snaiper 15 лет назад
Куча БЕЗПЛАТНОЙ порнухи и эротики ОНЛАЙН на любой вкус только на www.drocherof.netwww.drocherof.net

www.drocherof.netwww.drocherof.net - запомни этот сайт!!!

4
omfgwtflololol 16 лет назад
Подтверждение того что все кто над ним стебется - умственные дегенераты, с интеллектом на уровне обезьян.

Мужику просто не повезло; с любым кто читает эту новость могло случится такое же...

Мать жалко :5:
3
Jake06 16 лет назад
Я тоже смеялся над роликом ну и что я не жалею об этом (Потому что как это не ценично это было смешно. НУ давайте еще петросянам всяким извенения принисем они тоже на сцене как обезьяны пляшут только они это делают специльно! Чувствуете разницу!). Он действительно подарил многим людям много хорошего настроения (причем совершенно искренне). знаете говорят минута смеха продляет жизнь на 10 минут так вот в глобальном плане он наверно лет 100 на всех добавил) Да он больной человек и я обязательно причислю ему деньги и не из жалости, а из чувства благодарности и уважения этому доброму и мужественному человеку. А жалость засуньте себе... Посмотрите south park там есть серия про женщину доктора с эмбрионом в голове может, что то поймете и увидите в некоторых эпизодах себя.
69
alechka 16 лет назад
:5:
15
RealWHITE 16 лет назад
:16:Для многих Юрий подарил не одну минуту смеха и радости, я лично улыбался пересматривая не однократно этот ролик, у меня поднималось настроение. Не красиво то, что он был выставлен в журналистами в таком свете, но думаю, что не один человек не смеялся со зла. Долгих лет жизни Юрий. :10:
4
manchester495 16 лет назад
Журналисты Пидорасы **аные!!! А человека очень очень жалко((( Все кто над ним смеётся, ВЫ НЕЛЮДИ, Жалкие и ничтожные!!!
2
barmasex 16 лет назад
мне интересно, администрация фишек специально не желает публиковать новость об благотворительности?

сначала полстраны смеялось над этим человеком (кстати, благодаря фишкам ;-) ) - а как дело дошло до помощи человеку - мол, ну его нахер, этого Юру. так чтоли получается?



фу
80
Bartelby 16 лет назад
На фишках что нибудь организуют или через

http://www.kp.ru/daily/24076.5/312737/http://www.kp.ru/daily/24076.5/312737/ переводить?
32
Liapis 16 лет назад
молодчик чумазик,сильный мужик,болт он клал на всех журналистов,и на тех кто смеялся:29:
Показать ещё 23 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?