FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
И через 1000 лет (видео) (44 метра) Удалить

И через 1000 лет (видео) (44 метра)

142956
Грустная история, делимся соображениями по поводу увиденного.



Режиссер: Максим Парамонов
В ролях: Мария Филиппова, Алексей Удальцов, Аркадий Кравченко

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
lovelytane4kaa 15 лет назад
:18:
8
KiTTiE_53 16 лет назад
да.............вот ето настоящая любовь............печальная история..........:5::5:
2
Vovan_Donetsky 16 лет назад
Однако.....:32:
4
MisTress 16 лет назад
Парень должен гордиться своей девушкой,что поимел честь быть её избранником!
8
KiTTiE_53 16 лет назад
ет точно.........
2
Reflection99 16 лет назад
Э-э-ээ,люди, вы чем смотрите? О чем вы вообще?



В начале, она звонит ему, он в белой майке (воскр). --он говорит, что классное письмо...у нее в руке букет, который был в парке.

Парит ему про звезды,и т.д. про вечную любовь. А он понимает,что не любит ее, проженный парняга.

И они больше не встречаются!

Тьфу. Ну сколько можно устраивать эти бабские проверки. Типо она его так любит, что умрет за него, а парню предложила остатся без глаз, без слуха, и немым. Это для мужчины хуже смерти. :35:
4
PlomBir_GP 16 лет назад
Ваще Супер фильмец! Пробивает! Пока смотрел олицетворял себя с парнем, и когда дед сказал что нужно заплатить, подумал что он имеет в виду жизнь парня! Перевел свои мысли на себя в реале и понял что жизнь отдать смогу! А когда услышал что надо посто стать слепоглухонимым горбатым карликом без рук и ног мне стало немного полегче! ))) Ну а когда он письмо читал разревелся вобще (. Любите друг друга и любовь вас спасет! Будте добрей! Не плачте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
8
KiTTiE_53 16 лет назад
правда.............
2
steff127 16 лет назад
Верить в себя, верить в Любовь, делать невозможное ради Любимой!!

Мочить старика скамейкой!!!
2
jurix 16 лет назад
:5: примерно год назад погибла моя любимая девушка в автокатастрофе, я был в той же машине... и мне практически ничего. Как потом оказалось она знала что погибнет.
8
catMatroskin 16 лет назад
ЗАЧЁТИЩЕ!
136
zhenkin 16 лет назад
грустная история..... такого правда в жизни не бывает.... и слава богу...:36:
6
genyas 16 лет назад
отличный клип , как прам в тему , мы тут тоже с подругой общались на тему смысла жизни, и дошли до того что на всю жизнь нам выдается определенный лимит чувст , и все зависит оттого как мы их тратим.

Ни когда не замечали что , те люди которые очень сильно любят , они как ни странно погибают (погибает один , или сразу оба). а те кто как железо нифига не пробиваемые , они и живут до старости .
301
ghsyw 16 лет назад
по-моему лучше умереть, чем осознанно стать глухим, слепым, немым...
6
Monterey 16 лет назад
Да вот вы заладили, что бросила бы она его калеку... понятно дело что бросила бы, но суть то не в этом! Если бы он согласился спасти её, а она его - ничего бы не случилось! это просто проверка на любовь! Сами подумайте, он спасает её, жертвуя собой, она его - тоже жертвуя собой... тоесть получается замкнутый круг, РЕКУРСИЯ! Тоесть ему надо было соглашаться спасти её и тогда бы оба остались целыми и невредимыми!:38::38::38::38:
2
bayzyanov 16 лет назад
зря вы так про девушку... девушка способная жизнь свою отдать ради своего парня, врядли станет его бросать из-за его инвалидности...
2
Lans 16 лет назад
А на что ты готов ради человека, которого считаешь любимым.......?
2
flask 16 лет назад
Посмотрели и тишина на пару минут , все задумались:24:
58
Toshikaster 16 лет назад
Чувак - слабак!!! В продолжении надо показать ни как он деда ищет, а как его паровым катком переезжает!!!:15: Самая жопа это то, что таких как он дофига!!!
Показать ещё 23 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?