FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Я всегда говорил, что узкоглазые... Удалить

Я всегда говорил, что узкоглазые...

50787

Продолжаю вчерашнюю тему от immortal-first.
Сегодня это подборка японских мультиков "Усавич", про двух русских кроликов.Так сказать их взгляд на нашу жизнь:)
Я всегда говорил, что узкоглазые...
Серия 1-5

Серия 6-10

Серия 11-15

Серия 16-20

Серия 21-26

Кроликов зовут Путин и Кирененко. Если я правильно понял (по автоматическому переводу), то:


Кирененко. Мафиози. (Кажется, убил своего брата близнеца за измену общему делу, а может и не так все было) За кажущимся спокойствием кроется беспощадность. Тот кто посмеет потревожить размеренный ритм его жизни, будет подвергнут особо изощренным наказаниям. Коллекционирует обувь. Сокамерник Путин его не интересует абсолютно.


Путин. Жизнерадостный, но глуповатый. Из-за своей тяги к удовольствиям частенько попадает в неприятности. Исправно работал свою мелкую работенку. Но однажды с похмелья не вышел на работу. За что и получил три года каторги. Однако тюремные тяготы переживает легко и безропотно.


Ленинград и Команечи Ленинград - жаба из параши в камере Кирененко и Путина. Ест все, что двигается. Команечи - цыпленок-трансвестит (его имя, хоть и совпадает с фамилией румынской гимнастки, в японском имеет корни от слова "окама" - дословно "чайник", но со времен периода Эдо используется для обозначения гомосексуалистов).


[kanshiyukohu] рядовые надзиратели, вохра. Соответсвенно надзирают. Могут дать еды-воды, а могут и не дать.


[shiyokeisuki] & [roudohu] & [zenirohu] палач, каратель и банкомет)


Мама(папа) Родитель Команечи. Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...


Мама Ленинграда. Примчалась на зов сына.


группировка цыплят. Как говорится в "Эсквайре" - цыплят из Москвы.


Матрешка. без комментариев.


Борис и Копцев [kopuchiehu]. Менты. Борис - отменный стрелок, Копцев - первоклассный водила. Никого не пощадят. Но разве Кирененко им под силу?


Москвич. Тачка Путина. Крутая русская тачка.


Лада. Обычная такая русская тачка, на таких все ездят. Можно хорошо сэкономить на бензине.


Патрульная машина Бориса. Даже экономичнее, чем Лада.
via k-stein
via immortal-first

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
tambu 16 лет назад
ПОЛУЧАЙТЕ ДЕНЬГИ ЗА ПРОСМОТР РЕКЛАМЫ!



Зарегистрируйтесь на http://bux.to/?r=RusTambuhttp://bux.to/?r=RusTambu справа вверху страницы Register. Ежедневно заходите и в разделе Surf Ads кликайте по ссылкам (их там штук 10). На рекламе нужно оставаться 30 секунд. В разделе My stats видно сколько Вы заработали. Первые цифры малы, но потом намного больше! Реально заработать 2-3$ в день практически ничего не делая (меньше 10 минут в день) и это не предел и не обман. Деньги можно снять при помощи Visa, PayPal, Web Money.
184
chebur 16 лет назад
...а какой еще взгяд на нашу жизнь может быть через косые глаза? :35:
26
ManuChao 16 лет назад
гениальные мульты! их сняли на МТВ в Японии для заполнения пауз. Я уже 500 раз писал на Фишку чтобы их расместили и месяц спустя допёрло... и на том спасибо!:10:
99
gogi1975 16 лет назад
Пустой комментарий
484
alkd 16 лет назад
:8: водки
2
gled06 16 лет назад
я плакалъ))) мульт супер
419
wMAKw 16 лет назад
тупые узкоглазые! бред полный!:15::22:
90
LeshaKatastrofa 16 лет назад
ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ ВАРЯГ :15::15::15:
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?