FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
 Веселая азбука (17 фото + текст) Удалить

Веселая азбука (17 фото + текст)

48328
lady-ellaire пишет:
Безусловно, круче "зайчики в травмайчике, жаба на метле" и "а может быть, ворона" придумать сложно, но это уже классика, причем классика талантливая и смешная местами до колик. И, что бы таи ни было, интересно написанная, западающая в память и любимая детьми нескольких поколений...
А сейчас я хочу представить вам, дорогие мои, прекрасный образчик новой книги. :)
Под катом - адский трэш под названием "Веселая Азбука", издательство "СОВА". С моими комментариями.



Вы видите барана на картинке? А он есть, раз его видит белка... И заяц не только видит, но и бьет. Почему этот факт незаслуженно не освещен в стихотворении?
Зато на втором развороте мы можем наблюдать эпическую картину "Купание красного конязайца". Только причем тут еда, к которой он готовится? И только мне кажется, что ребенку слово "ворона" было бы более понятно, чем "висит на вешалке халат"?

Я стесняюсь спросить, - чьи глаза торчат из дупла?:) И доктор, мягко сказать, хреновый ежику попался.

"А ехидне и еноту лазать что-то неохота" Зато охота ежу и зайцу. Что, разве вы никогда не видели ежа на дереве?

Тут, видимо, муза ненадолго отлучилась. В глубокую ж, не иначе.

И вновь ежи на деревьях. Тенденция, однако. На второй странице - основы йоги для начинающих.

Зато колкий кактус, ноторый несъедобен, очень удобен для сидения, насколько мы видим по сюжету. А ареал обитания льва давно сместился в сторону болот в хвойных лесах. Бедное животное!

Смысловая нагрузка вида "по реке плывет кирпич, деревянный как стекло" налицо. Не совсем понятна функция гастарбайтера в кепке если это не аллегорический портрет автора текста, конечно..


Сказка про репку на новый лад. А судя по выражению, мнэээ, лица и позе сокола, пьет он явно не чай, а скорее, тост толкает. :)

Страшные штуки творит зомбоящик -
Тигру тюлень телефон еле тащит!


Черти прекрасны. Инфернальненько так. Самое оно для млоденчегов.

Гринписа на вас нет, садисты! И да, вот он, собирательный образ всей книги: ёж в шинели со шваброй. Точно. Вторая картинка вообще шедевр.

Даже не знаю, как мне объяснять сыну одушевленность твердого знака

Торжество гламура. Яд на последней картинке очень в тему.
Amen.
Метки: ДТП   аварии   жесть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
Lamer84 16 лет назад
Вот, действительно, нашли до чего докапываться... Как еще ребенку объяснить буквы? Ему в детстве сказка нужна, где звери разговаривают! Давайте вы еще над сказками глумиться начнете? А сыну своему на ночь новости показывать будете - а что, там все реально и ежей на деревьях нет!
19
FrankNitti 16 лет назад
На букве Т и Ш один и тот же тигр!!! Постарались зверята))))) Буква Н просто порвало -

... нет никакой тревоги.

Вот только острый нож блестит

и подозрительные кавказцы ходят..



P.S. Черти жесткие, а другие звери с бувы Ч видимо не Чай пьют, а Что-то другое, раз им черти являються))):28::28:
271
Pribilskaya 16 лет назад
Шедевр!!! :40:
−408
kayaka1 16 лет назад
:22:
193
BAMPeR_RnD 16 лет назад
мдее, азбука пипец, чему детей учат, нарко бред полный:3::3:
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?