FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Информационная война (3 видео) Удалить

Информационная война (3 видео)

72642
12-летнюю осетинку и ее тетю, живущих в США, но бывших во время бомбежек в Цхинвали, пригласили на Fox News. Обе четко сказали, что бомбили их грузины, что они благодарны российской армии за спасение, и что агрессор и убийца - Саакашвили. Их вывели из эфира один раз, дали шанс на исправление, а когда они снова сказали про Саакашвили, вырубили навсегда.

Youtube сбросив счетчик пытались занизить количество просмотров ролика из прямого эфира foxnews с интервью 12-летней осетинки из Цхинвали. Однако система дала сбой-в количестве просмотров можно видеть число 41, а в контрольном счетчике анонса реальное 212390 просмотров. Американские пиарасты в действии... скрин прилагаю,но можно увидеть и самим.

прислал - HJ
Для тех, кто не знает английского:
Ведущий в студии:Тысячи людей стали беженцами в результате войны в Грузии. По некоторым данным – десятки и даже сотни тысяч. Среди гражданских, имевших несчастье попасть под перекрестный огонь в этом конфликте – 12-летняя девочка из пригорода Сан-Франциско, Аманда Кокоева, она была в течение полутора месяцев в Южной Осетии у своих родственников. Она сидела в кафе, и вдруг стали падать бомбы. 12-летняя девочка. Ей удалось скрыться в подвале у дяди, и она сбежала в Россию. Удалось добраться до Москвы, сесть на самолет, чтобы вернуться домой. В студии Аманда Кокоева и ее тетя Лора – в прямом эфире из студии в Сан-Франциско.
На экране появляется Аманда с тетей.
Ведущий: Рад видеть вас. Добро пожаловать домой.
Амана, её тетя (хором): Спасибо.
Ведущий: Я не могу даже представить себе. Сидишь в кафе, и вдруг начинают падать бомбы. Расскажите, что это такое – когда начинается война?
Аманда: Да. Я действительно очень испугалась. Я не знала, что происходит. Мы просто сидели внутри, и вдруг на улице начали бегать люди. Я так испугалась.
Ведущий: И что вы сделали, куда пошли?
Аманда: Мы позвонили дяди с телефона в ресторане, потому что наши мобильники не работали. Мы позвонили, и он приехал и забрал нас к себе домой. Мы провели всю ночь в подвале.
Ведущий: И всю ночь падали бомбы?
Аманад: Я не видела. Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли. Кашель за кадром.
Ведущий: Где ваши родственники, как они?
Аманда: Некоторые из них, мои двоюродные братья и сестры, в Северной Осетии, они в безопасности. Но моя бабушка и некоторые мои дяди все еще там, и мы ничего не знаем о них, живы ли они.
Ведущий: Это война, я не могу себе даже представить – 12-летняя девочка проходит через все это, это должно быть ужасно.

Лора Тедеева-Коревиски, тетя Аманды: Да, это было ужасно. Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали – кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор ***за кадром кашель ведущего*** на протяжении двух дней мой народ, осетинский народ, убивали ***мычание ведущего***, бомбили, убито 2000 человек…
Ведущий: Я…
Лора Тедеева-Коревиски: Я против этого, и…
Ведущий: К сожалению, мы уходим на рекламу на несколько секунд, мы вернемся в студию…
Лора Тедеева-Коревиски: Я знаю, вы этого не хотите слышать…
Ведущий: Мы сейчас вернемся, через секунду…
Ведущий: Добрый день, снова Сан-Франциско, эта программа кончилась минуту назад, но я хочу дать вам 30 секунд, чтобы закончить вашу мысль.
Лора Тедеева-Коревиски: ***молчит***
Ведущий: Ну давайте.
Лора Тедеева-Коревиски: Мой дом в Южной Осетии, где я жила… мы можем винить только одного человека…
Ведущий: Десять секунд.
Лора Тедеева-Коревиски: И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку…
Ведущий: Ну да, это как раз то, чего хотят русские. У меня больше нет времени, было бы – дал бы, но есть пять секунд, спасибо, это была маленькая девочка из Сан-Франциско, и я понимаю, в войне есть чёр… серые зоны.

Отважная честная маленькая девочка и отважная честная женщина. Подозреваю, что в первую паузу, когда их вывели из эфира, им подробно объяснили, что они говорят не то, что от них ожидают - может, пригрозили лишить гонорара за интервью, возможно - пригрозили судом за срыв передачи (мало ли как можно запугать женщину и девочку, если действовать нахраписто). Думаю, именно этим вызвано их нервное молчание во время второго включения. Однако женщина приняла решение быть честной до конца и снова сказала неудобную правду. После чего была выключена из эфира с интонацией "ну я же предупреждал тебя, дура".
Очень надеюсь, что у этих честных людей все будет хорошо.
Комментарий знакомого немецкого журналиста:

Типично FoxNews. Свобода слова хороша до тех пор, пока она служит твоей позиции (и твоим манипуляциям мнением). Тьфу.

О, там еще бесподобные плашки! "Amanda fled to Russian-controlled North Ossetia", "Аманда бежала в контролируемую русскими Северную Осетию". "Президент Путин посетил контролируемый американцами Техас", ага.


via sumlenny

Видео с переводом ВЕСТИ-РТР:

А тем временем BBC показала кадры, которые заставили психотерапевтов рекомендовать Михаилу Саакашвили лечение. На пленке запечатлен грузинский лидер за столом в своем кабинете. В правой руке он держит телефонную трубку, а левой берет галстук, кладет... в рот и яростно начинает жевать, явно забыв о том, что его снимает камера.

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
jambo_maria 16 лет назад
к сожалению, наши тоже не совсем честно переводили, когда титры давали..........
8
Kosea 16 лет назад
:33::15::15::15: АбСААКУ Накол!!! Буша Утопить!!! все мирится срочно ... пендосы только и хотят чтоб разоссрались все...сцуки недоделанные... Кандализе Метлу в ее черную жопу ..сцука обезьно-мартышко!
16
russki1 16 лет назад
"Идет информационная война, факт.



Есть много мнений, в том числе и то, что Россия напала на Осетию, якобы спровоцировав войну с Грузией!"



КТО так думает??? Европа? Штаты? где ты нах это услышал??? у Васи во дворе?



Штаты и Европа не довольны тем что русские танки и солдаты до сих пор в Южной Оссетии, хотя был подписан договор
40
DreamFOX 16 лет назад
Штатам естесьна эт не нравится, что за самоуправление нах в ИХ Грузии... А Европу эт просто парит... Не больше, не меньше. Они не хотят, чтобы мы с америкосами конфликт развязывали, ибо тады писец и им будет, все под раздачу попадут...



А мы возмем и коллайдер запустим))) бу-га-га
40
DreamFOX 16 лет назад
Фф топку всех! Заипали уже... Саакашвили на костер, Буша - на кол... США России. И все счастливы...



Сомневаюсь, что такая страна, как США - с высокими идеалами и не им нас осуждать. Достаточно вспомнить, кто были их первыми поселенцами, не считая коренного населения - грабители, воры, убийцы, сбежавшие от честного правосудия своих стран...



Они бы хоть как-то грамотно поступили, а то вступились резко за Грузию. Конечно, ни для кого не секрет, что им просто нужен был повод для "моральной" травли России, но нельзя же так ярко и красочно показывать свою несосотоятельность.



Хотят ракеты ставить - да флаг им в руки... Все равно найдем и "накажем", а потом еще раз накажем и жопой на кол. :15:
20
vol_and 16 лет назад
Кто накажет? Ты накажешь? Сомневаюсь.

Никто не понесет за это ответственности. никто бля.

Это все ****ец полный. Вообще не поинмаю зачем все выставлять в каком-то цвете, ведь это ничего не изменит.
16
russki1 16 лет назад
админ ты баклан ****ец.

где нах Информационная война?? это было давно известно что Грузия напала на Оссетию, потом Россия ввела войска в Оссетию, но на этом Россия не останавилась и начала нападать на Тбилиси.



в Штатах не было не слова нигде что Россия напала на Южную Оссетию. Есть ожиатаж того что Россия бомлиба саму Грузию и то что русские танки с солдаты до сих пор в Южной Оссетии.



бакланы бля, ***ню всякую тут пишет а идиоты слушают и пищат
20
vol_and 16 лет назад
Ты бы ****ь замолчал дружище!! Хватит орать, ты сам ***** не понял *** что написал!

Идет информационная война, факт.

Есть много мнений, в том числе и то, что Россия напала на Осетию, якобы спровоцировав войну с Грузией!

Не знаешь,не мели чепухи!

И вообще мы ****ь возвращаемся в эпоху, когда все решало мнение народа. Пиздец полный. На кой хер нам вообще тогда президенты и их замы?

Если нет, то говорили бы тогда все так как есть и *******ели бы впустую.
8
cbrpunk 16 лет назад
Народ, почему-то коментарии все довольно однобокие.

Я конечно не хочу защищать президента Грузии, он не имел права бомбить свой собсвтенный народ, встетаки мы говорим пока о официальной территории Грузии. Пока ее еще не отменили.

Но Россия приложила все силы что бы вызвать этот конфликт. Как бы Россия отнеслать к тому что Грузия начала например в Ростове выдавать Грузинские паспорта? В конфликте виновыты обе стороны, и перед тем как выдавать паспорта, надо было добиться официального признания присоединения части Грузии к Росии, методом переговоров с мировым сообществом. России привыкла себя вести как империя.

Что по поводу ролика, фактов как россия помогла этой 12й летней девочке нет, от куда она знает кто бомбил? она видела маркировку бомб с надписью: "Привет из Грузии"?

Российские "миротворцы" разместились среди мирного населения вызывая огонь как на себя так и на население.

Так что конфликт сложный, обе стороны не
20
vol_and 16 лет назад
Согласен. Правды не найти. Я имею ввиду нас, простых смертных.
398
FAM 16 лет назад
:15::15::15:
20
vol_and 16 лет назад
Вообще даже не знаю, что сказать, наиграно это как-то. И если быть до конца честным, ни одна война не проходила с молчаливого согласия глав государств. Так случилось только потому что кто-то захотел, а кто-то позволил. Неужели наше правительство не знало, что на самом деле происходит в грузии в дни перед началом войны?? бред. никогда в это не поверю. А что касается информационной войны, то это тоже все подстроено от начала и до конца. Это тоже факт. Нет больше в мире вещей, которые происходят бесконтрольно. Все с этим согласятся. А мы никто иные как марионетки. СТрелять нах всех!!!!!!:15::15::15:
11
MonsterBrrr 16 лет назад
Все кому интересно почитайте газету "Московский Комсомолец" № 180 от 18.08.2008г. 2-ая страница статья называется "операция кровавый приемник" мне по большому счету стало многое понятно....
40
DreamFOX 16 лет назад
Ыыы)) Еще верим СМИ?))) Похвально)))
28
lgor_AK 16 лет назад
:18:
−213
parasenok 16 лет назад
кто не поленился нашел оригинал и увидел что "Youtube сбросив счетчик пытались занизить количество просмотров ролика из прямого эфира foxnews с интервью 12-летней осетинки из Цхинвали. Однако система дала сбой-в количестве просмотров можно видеть число 41, а в контрольном счетчике анонса реальное 212390 просмотров. Американские пиарасты в действии... скрин прилагаю,но можно увидеть и самим." полное гавно и не правда. Воистину кто быстрее продастся тот и дороже получит. Уродливые фишки с говноадмином.
68
akozirniy 16 лет назад
поддерживаю! со счетчиком все в полнейшем порядке! фишки, зачем вы вводите людей в заблуждение и вызываете тем самым агрессию между народами???
68
akozirniy 16 лет назад
Россияне тоже красавцы!! Зачем было добавлять мычание и кашель ведущего, если в оригинале явно такое отсутствует! Кругом одно быдло, которое гнет в свою сторону :16:
Показать ещё 29 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?