FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Овощной хит-парад (7 фото + текст) Удалить

Овощной хит-парад (7 фото + текст)

131000
Гербициды, силиконовая грудь и другие вещи первой необходимости, опрометчиво приобретенные в кредит гражданами с не очень высокой зарплатой.
Первая тройка:
Костик, жертва зоговизора:
31 год, прораб
74.21 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 10 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: плазменный телевизор Panasonic Viera
СУММА КРЕДИТА: 50 000 рублей
«У меня перегорел чайник, и я приехал в магазин „М.Видео“ за новым. Тут-то мне и попалась на глаза надпись: „Кредит за 15 минут. Первоначальный взнос — 0% от стоимости покупки“. Быстренько пробив мои данные через компьютер, сотрудница банка „Хоум Кредит“ сообщила, что я могу взять кредит на 50 000 рублей. С явным ощущением, что это просто подарок, я пошел выбирать плазму, о которой мечтал с того момента, как они только появились. Думал, погашу этот кредит как-нибудь, но через два месяца строительную фирму, где я работал, закрыли. А теперь вот финансовый кризис. Идут и проценты, и пени, из банка звонят, присылают письма с угрозами, что подадут в суд, наложат арест на собственность. А мне им сказать нечего. Главное, чтобы квартиру мою не тронули».
31 год, прораб
ПС
Ну, про зарплату нам Костик конешно назвиздел, но в целом тренд понятен. Смотри,Костик, телевизор дальше. АРТЕМ, пиздострадалец.
26 лет, безработный
124.04 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: непостоянные заработки
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: романтический вечер для девушки
СУММА КРЕДИТА: 300 000 рублей
«Я флиртовал с подружкой своей девушки. А моя девушка не поняла, что это шутка, и бросила меня. Я вымаливал у нее прощение, но она не отвечала. Помог друг. Он работал в банке и без проверок через знакомых менеджеров оформил мне кредит. Я взял 300 000 рублей. Решил вернуть девушку во что бы то ни стало. Подъехал к ее дому на Maybach, подарил 101 розу за 10 000 рублей, колечко с бриллиантами за 80 тысяч. Покатал на лимузине на 40 тысяч, вручил карточку в спа-салон за 40 тысяч, заказал ВИП-столик в ресторане за 30 тысяч, а на оставшееся купил ей кофточек в „Охотном ряду“. И она меня простила. Но через месяц все равно ушла. Расплачиваться с банком мне, понятное дело, нечем, а оттуда звонят и угрожают отнять машину».
ПС
Девушка, по которой он страдал - редкая мразь. Надеюсь, она тоже набрала кредитов. Даже не надеюсь - уверен.

Дядя Федор - путешественник по волнам долбоебства:
ФЕДОР
30 лет, менеджер табачной продукции
82.92 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 15 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: туристическая поездка на сейшельские острова
СУММА КРЕДИТА: 100 000 рублей
«Надоело работать за копейки. Захотелось послать все на хрен и махнуть на острова. Прошлой осенью услышал, что отдохнуть можно и в кредит. В „Кредит Европа Банке“ мне сразу дали 100 000 рублей. Хватило на неделю в четырехзвездочном отеле на Сейшелах. От поездки я в восторге. Но когда вернулся, началась правда жизни: каждый месяц я должен был отдавать по 9 300 рублей. А зарплаты и так еле хватало на коммунальные услуги, бензин и что-нибудь поесть. В общем, я не платил полгода. Банк подал в суд, и мне пришлось продать машину — подержанный ВАЗ-2111. На вечную память о моем идиотском поступке остался сувенир — имитация ореха сейшельской пальмы. Мужской орех похож на фаллос, а женский — на женские органы. Вот такая порнография».
ПС
Очень жалко, что такие мудаки живут в собственных квартирах. Это и позволяет им творить подобные безумства.Вобще отпуск в кредит, венец потребительского маразма. Одно радует - в ближайшие годы Феде будет не до размножения.
Вторая группа - жертвы целевой объективации социального престижа личности:
ОЛЕСЯ
26 лет, модель
70.58 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: около 20 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: силиконовая грудь
СУММА КРЕДИТА: 7 000 долларов
«Всегда мечтала о платьях и блузках с глубоким вырезом, но не могла себе этого позволить со своими вишенками первого размера. Потом я родила ребенка и поняла, что у меня все готово к увеличению груди — за исключением денег. Но я была одержима этой идей, и в июле этого года пошла в „ОТП банк“ и взяла кредит на 7000 долларов. Теперь у меня третий размер, и количество поклонников выросло моментально. Грудь больше не болит. Зато болит голова, потому что каждый месяц я ищу 10 000 рублей на погашение. С моей профессией не угадаешь, сколько заработаешь. Так что теперь я вся в долгах. Еще чуть-чуть, и я попаду в черный список неплательщиков. А вы не знаете, могут удалить имплантаты, если совсем нечем будет платить?»
ПС
Достаточно типичная городская дура-гриль выкормленная социумом и телевизором за последние пять лет. Олеся! Борьбу за красоту надо было начинать с кривых ног. Тогда банк забрал бы ноги, и можно было бы ездить в инвалидной коляске по метро. Думаю, сборы были бы оглушительными. На сиськи бы точно хватило.
АЛЕКСЕЙ
25 лет, менеджер. Говноменеджер.
99.75 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 11 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: портфель Cerruti
СУММА КРЕДИТА: 25 000 рублей
«Я работал в фирме, которая возила из Китая всякую фигню: кружки, свечки, термосы, мягкие игрушки. Я все это реализовывал по супермаркетам. Но меня сократили. Я даже обрадовался — хотелось должность более солидную. Узнал, что в компанию по оптовой продаже мебели требуется менеджер. Хорошая зарплата, проценты от сделок — все, что надо. Нужно только выглядеть представительно. Костюм, чтобы пойти на встречу к работодателю, я взял у друга. А вот с портфелем вышла засада. Я решил купить в кредит представительский чемодан. В „ДжиИ Мани Банке“ выдали нужную сумму за 15 минут. Только все оказалось бесполезно — на работу меня так и не взяли. От банка скрываюсь уже полгода. Боюсь, придут за мной судебные приставы и опишут все имущество».
ПС
Я знал такого говноменеджера. Душился "Кензо" и пиздил у соседей капусту с балкона. Леша, надо быть ближе к земле! Портфель не выбрасывай, ахуительная покупка. Объясняю. На городских овощебазах всегда требуются люди на переборку овощей. Оплата -за сутки. В таком портфеле через проходную на раз выносится до 10 килограммов картохи. И охрана не пропалит визуально.Единственное, что оправдывает этого клоуна - говорит "в фирме", а не "на фирме". Думаю, он еще "оплачивает", а не "проплачивает". Держись, чувак!
ЛАРИСА
32 года, оператор почтовой связи
80.99 КБ
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 7 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: Мобильный телефон Nokia N95
СУММА КРЕДИТА: 28 000 рублей
«Пошла в магазин, чтобы купить самый дешевый мобильник. Но в витрине увидела его и поняла — хочу только этот! Я представила, как красиво буду доставать его из сумки, и в глазах окружающих чего-то буду стоить. В январе, сразу после праздников, оформила кредит в банке „Русский стандарт“. Я понимала, что не смогу расплатиться, но думала, что выкручусь. Первые три месяца платила в срок. А потом меня уволили, и я перестала платить. Меня начали бомбить звонками из банка. Я кое-как собрала денег. Сама позвонила в банк, но они потребовали сразу погасить половину. Таких денег у меня не было, и я их послала куда подальше. До сих пор не расплатилась. А они про меня забыли. Уже почти полгода никто не беспокоит. Но не знаю, надолго ли это, и если что, где брать деньги?»
ПС
Ларису почему-то жалко. Дура, беги скорее в банк, разруливай! Потом будет поздно.
Вне категорий:
Единственные нормальные люди в этом серпентарии.
ОЛЕГ (председатель колхоза имени Карла Маркса Семилукского района Воронежской области, 55 лет), ОЛЬГА (главный бухгалтер колхоза, 34 года), ВЛАДИМИР (механизатор, 58 лет), ЮРИЙ (механизатор, 57 лет), ВАСИЛИЙ (механизатор, 52 года), ВИКТОР (механизатор, 48 лет)
148.58 КБ
СРЕДНЯЯ МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 3618 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: горючее, семена, гербициды и удобрения, запчасти для тракторов и комбайнов
СУММА КРЕДИТА: 2 500 000 рублей
«В начале 2006 года наш колхоз был на грани банкротства, а посевная — на грани срыва. Я не мог пустить по миру хозяйство и жителей села Малая Верейка. На общеколхозном собрании предложил работникам взять в банке кредит на развитие личных подсобных хозяйств и передать эти деньги родному колхозу на выполнение весенних полевых работ. Вызвались 16 самых смелых, они и получили кредиты от 50 до 300 тысяч рублей. Мы сложили деньги, успешно провели сев и в конце лета получили хороший урожай. А осенью к нам нагрянули с проверкой и обвинили в нецелевом использовании средств. Но разве я их себе в карман положил? Может, схитрил немного, но любые вложения денег в колхоз можно рассматривать и как поддержку подсобных хозяйств. Но нас никто не понял и против всех заемщиков были возбуждены уголовные дела. Потом все постепенно осознали, что мы не мафия, и правда оказалась на нашей стороне. Весной 2007 года уголовные дела в отношении 16 колхозников были закрыты с формулировкой «за деятельным раскаянием». А меня полностью оправдали только в этом году. После этого я всех заемщиков наградил картонными медалями, которые сам и нарисовал, — «За спасение колхоза».
ПС
Я чо-то не понял, чо там нам рассказывали о поддержке сельского хозяйства кредитами? Или это был разговор о сельском хозяйстве других стран? Судя по объему завозимой в Россию сельхоз-продукции, так оно и есть. Будут на откосах МКАДА огороды. Аккурат к весне...
via krig42
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Otto_Flick 14 лет назад
никогда не буду брать кредит - не хочу быть рабом
36
Arinarre 15 лет назад
зп может и реальные.

А вот кредиты это зло.

Сами брали, но на учебу. 10000 не хватало...

А так не стоит игра свеч...не стоит...
112
PowerPalNet 15 лет назад
Неужели банки не смотрят на зарплату? :17:
31
SuperKSU 15 лет назад
:26: Полный звиздец
92
alarma 15 лет назад
У меня бабушка, работая, уборщицей такие деньги получает. Какие-то странные з/п указаны.

:17:
92
alarma 15 лет назад
Я что-то не пойму, люди какие-то з/п смешные называют.

У меня тоже есть кредит, но, блин, работая секретарем, я в состоянии его гасить. И не иметь проблем с банками.

Да и нужды у людей какие-то смешные: у почтальона - сотовый телефон, у модели - сиськи.

Охренеть, понимаю недвижимость, ну хотябы машину взять, свою же жопу возить. Тем более машину продать можно, если не разбил, и погасить кредит.

Мне не одного из них нежалко, сами виноваты.

Взял 100 000, а выплачивает по 9300, блин, дибил, взял бы эти деньги года на три и платил бы по 3000 тысячи в месяц.
34
gaiko 15 лет назад
хотела покоментить, но почитав всё вышеизложенное, поняла, что добавить нечего....кредиты брали и будут брать, это неизбежно, без кредитов кстати не будет "денег" в банке....:14:
64
collapse 15 лет назад
Во-первых, пмсм, большинство из этих историй - полная херня.

Во-вторых, если это не херня, то эти люди немного *******ы. Особенно безработный Артем с непостоянными заработками и 300000 кредита. Это просто ****ец!

В-третьих, эти люди дважды немного *******ы, если рассказали об этом. Или они о помощи просят?

В-четвертых, кредиты - страшное зло!!!

В-пятых, кредиты в "русском стандарте" - вселенское зло!!!!!

И в-шестых, автор чересчур крут.
473
vatslaw 15 лет назад
С колхозниками поступили просто по пи....ски, и виноват в этом даже не банк, а та самая шайка из Вовиного товарищества, которая зовётся нашим прави...ством. А остальные - просто долб....бы! :15:
30
Amely 15 лет назад
Нечего на девушку наезжать: правильно она сделала, что такого *******а бросила. Если человек не привык отвечать за свои поступки, гнать его надо поганой метлой. А то, что колечко взяла, так это ей компенсация за моральный ущерб.
Показать ещё 21 комментарий (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?