FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Обращение к слуге народа (2 видео) Удалить

Обращение к слуге народа (2 видео)

159213
Помните этот нашумевший ролик? Социальная реклама, пытающаяся поднять вопрос о проблемах в России.
Так вот, появился видео ответ на нее. С этим роликом я намного больше согласен, поэтому и решил выложить. Кстати, сам хотел сделать нечто подобное, но меня опередили.
Смотрим. Первый ролик - ответ, второй - оригинал (для тех, кто не видел).

Обращение к слуге народа (2 видео)
ВИДЕО ОТВЕТ

ОРИГИНАЛ

via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
belyaka 15 лет назад
кто говорит что без правительства мы уже не сможем.... вот и деградация.... хуже быть уже не можем, да, мы уже почти не можем ничего поделать, эта зараза заползла нам глубоко в организм, но тот кто сдался, тот уже труп! трупы не сидят в инете, идите на кладбище и ройте себе могилу!:3: боротся надо всегда, ведь если бы наши предки не боролись, мы бы сейчас учили немецкий язык!! россия 300 лет под монголами сидела, пока не нашлись люди, из простых дураков - крестьян!!! и кто попробует сказать что правительство не может быть зло?!!!!:3::3::3:
4
libertas 15 лет назад
народ подскажи кто автор трека
4
libertas 15 лет назад
пацаны что за муз трек звучит кто подскажет?:38:
8
Simba1 15 лет назад
Автор видео явно далёк от електроники:1:

Батарейки никогда не были потребителями"

Батарейки всегда были источниками питания :)



Было бы больше пользы, если бы автор сам сделал открытие, а не будоражил людей к революции:6:
65
hmm3rulez 15 лет назад
Надо было выставить клип в худшем качестве - тормоза мешали просмотру. Не у всех оптоволокно!
2
svulala 15 лет назад
На самом деле народ мало что может сейчас сделать - только совершить революцию и привести к власти своего лидера, которому они будут верить, который действительно будет готов трудиться на благо своей страны + жесткого лидера. Никакие либеральные меры типа уговоров бороться с коррупцией не помогут. Надежда на то, что появится новый Сталин. Да, кому-то будет плохо, кто-то пострадает невинно, но страна возродится только тогда, когда у руля будет стоять жесткий лидер. Ждем...
92
anallook2 15 лет назад
Кризис добрался и до реалити-шоу "Дом-2"



Вот вы знаете, что делают операторы на этом проекте, когда нет режиссера и продюсера? Они подглядывают за участниками и записывают пикантное видео с обнаженными участниками шоу.... Как занимаются любовью, переодеваются, ходят в душ, много всего... теперь это все добро стали распространять и продавать в сети: www.dom2pravda.nm.ruwww.dom2pravda.nm.ru



ПОИЩИТЕ В ПОИСКОВИКЕ!!!!!! >>>> (Личный архив работников проекта Дом-2)

:41::41::41:
2
Vas83 15 лет назад
http://www.rossii-leonid.ru/Nac-J.htmlhttp://www.rossii-leonid.ru/Nac-J.html
68
Rustman 15 лет назад
Хуйня все это, "когда коту делать нечего - он яйца лижет" так и вы все тут... что обсуждать? иди да делай что считаешь нужным для страны. Бесят сцуко со своим роликом и первые и вторые!

1е: Я не пью, не курю, не колюсь, не пыхаю. "ты не изобретаешь" - у меня 2 диплома, в институте занимался научной деятельностью, не пошел в аспирантуру потому что не вижу перспектив. Не пошел в КБ не смотря на уговоры - с такой зп они могут дворников к себе нанимать. Моя девушка работает в НИИ, знаешь сколько получает? 15к... и это в Питере, т.е. зп инженера сравнима с зп дворника. "ты не строишь" - я работаю на стройке и постоянно подрабатывал помимо основной работы (до кризиса), это их дети ***** не строят, они живут за границей и владеют каким-нибудь развлекательным бизнесом или просто тратят бабло. "Для тебя главное - деньги" - для меня главное не деньги, мне негде жить, с нашей зп я знаю что не смогу накопить самостоятельно на квартиру, мне не
8
marley_saint 15 лет назад
хааахаха стране нужны ГЕРОИ??? разуйте глаза вы кроме себя НИЧЕГО никому не должны! лично я никаких бонусов не получал ни от путина ни тем более от иванова на которого всем парням предлагается бесплатно пораьотать пару лет. патриотизм-откуда ему взятся по жизни? жизнь такова что бояться, верить и просить сейчас абсолютно бесполезно тем более у нашего великого правительства и великой страны(:38:
4
dobroslav 15 лет назад
Ролики отличные! Молоцы ребята! Может кто задумается! Эти ролики не противостоят, а дополняют друг друга. У них просто разная целевая аудитория. Один для чиновников, другой для молодежи. Не обвиняют ролики никого, они просто констатируют факт и обращаются к чиновникам и молодежи с призывом задуматься. Мы живем в России и это наша страна, и все мы за нее отвечаем. И моловежь и чиновники - ВСЕ! Если она рухнит хана будет всем! Мы никому не нужны, не западу не востоку!

А те кто обиделись на ролики - мне вас жалко, ваши мозги на столько приметивны, затуманены водкой и пивом что вы не можете понять что происходит вокруг. Бросайте курить и пить идите в спортзалы.
332
scorobey 15 лет назад
Хрень полная,оба ролика!!! Сделаны оба одними и теми же людьми!:15: А какой вести образ жизни и как жить каждый решает сам, конечно если он нормальный здраво мыслящий человек!:39:
4
dobroslav 15 лет назад
А если человек сам решит резать головы таким как ты, это будет нормально? Ну выбрал он такой образ жизни! Остальное его не прильщает?

Утопия это не могут люди жить так как хочется! Если все будут жить так как им хочится - все рухнет и мы все умрем! А так получается кто-то должен жить как ему хочется, а остальные должны все делать для того чтобы эти могли так жить.
195
Daos 15 лет назад
(чиновникам регулировать согласно демократическим правилам страной,шахтерам добывать уголь,стюардессам следить за порядком в салоне самолета,милиции за порядком...)
195
Daos 15 лет назад
Интересно.Если люди начнут жить без проблем и в меду,то они уже не будут теми самыми людьми-разумными,думающими и ишущими ответа на жизненные козни ответа существами.Думаю,обеспечившее своих грждан всем и вся и беззаботной на 90% жизнью(осталь;ные 10%-что покушать сегодня?чтп посмотреть? ит.д.(маленькие житейские хлопоты,так сказать))..Я учусь в китае.Здесь за наркотики и дебоширства корают -мягко сказать-строго. Повидал разный иностранный люд.В пример вам-америкосы!У них прямо-таки райская жизньЯнки в массе своей тупые..НО! и среди них встречаются очнеь умные и интересные л;ичности.Китайцы.Они,они конечно конформисты и с очень промытым мозгом,но у них царит самый настояший порядок и везде.По улиоцам не тсрашно ходить ночью,за взятку расстреливают на месте..ну и в том же духе.Да и самое главное-это не потерять свободу мысли и волеизьявления,а остальное решиться,если каждый позаботиться о себе и о своих обязанностях(чиновникам регулировать согласно демократическим правилам
65
moshniyBARBOSS 15 лет назад
просто будьте терпимей и относитесь ко всем уважительно, мы ведь одна команда на.
65
moshniyBARBOSS 15 лет назад
под БАТАРЕЙКОЙ здесь имеется ввиду индивид обезличенный,растение, которое тратит энергию, взамен не отдавая ничего. это для критиков.

А я пошел МЕНЯТЬ МИР - как раз сосиски подогрелись и фильм по телику идет... где-то косячок завалялся, а пивом я всегда запасаюсь... чем бы завтра заняться)))))))):11::6:
Показать ещё 25 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?