FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео) Удалить

Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео)

104462
Думаю, про этот звездный матч слышали уже все. И даже, наверное, те, кто совсем не интересуется футболом))
Играющий за лондонский "Арсенал" Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях "Ливерпулю" в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме - на 67, 70 и 90 минутах.
Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд "Ливерпуля" на чемпионство.
Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном - это событие поистине исключительное. Теперь Андрей Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Не зря он был признан лучшим игроком "Арсенала" по итогам марта.

Четыре гола Андрея Аршавина (5 видео)
Первый гол

Второй гол

Третий гол

Четвертый гол

Все голы

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Curse 15 лет назад
К успеху идет Андрюша :1:
16
nigga42 15 лет назад
Красавчег Шершавин:10:!покажи всему миру как ты умеешь играть:34:!
152
sow111 15 лет назад
бля, с этим ДЕБИЛЬНЫМ комментатором смотреть не возможно... орёт как мудак ГОООООООоооооооллл.... КАЗЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёёёёёёёлллллллл:15::15:
4
spbcocaine 15 лет назад
Да, Шава Красавец, Жаль из Зенита ушел=( Я Просто сам их Питера...:30:
53
ProDJ666 15 лет назад
Кросавчег. Русский Бэкхем
74
censored_angel 15 лет назад
Бекхем ничем не отличился за свою футбольную карьеру. Он - рекламное лицо и смазливая морда. А Аршавин ИГРАЕТ. Надеюсь, что за Россию не хуже будет играть! Уважаю паренька! МОЛОДЕЦ! From Russia with Love!
68
Psilocibin 15 лет назад
Последний коментатор рУУУУУУУУУУУУУУлез!!!!!







:6::6::6:
34
Mahmud41 15 лет назад
Да ему просто поперло седня. Вы видели по какой траектории мячи летели, особенно 2 и 4 ? Бил наобум, но повезло. Такое у футболистов если и бывает, то раз в жизни.
147
qwedsa3 15 лет назад
ну чтож.. где больше платют, там лучше и играет.. Надо нашим клубам побольше наших футболистов за границу продать, глядишь и гордости за Россию поболее будет
4
vanos 15 лет назад
аршавин лучший!!!:19::19::19:
Показать ещё 21 комментарий (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?