FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
В Кирове 13-летний школьник сбил троих пешеходов (видео) Удалить

В Кирове 13-летний школьник сбил троих пешеходов (видео)

191410
Шокирующее ДТП в центре Кирова: ночью 10 мая на пешеходном переходе у дома 27 на улице Комсомольская автомобиль "Лада-Калина" сбил трех человек. Один из пострадавших скончался, двое находятся в больнице, один из них - в коме.
Трое молодых людей 18, 20 и 20 лет переходили улицу по обозначенному пешеходному переходу. Примерно на середине пути их сбил на большой скорости автомобиль ВАЗ-11183. От полученного удара 18-летнего пешехода отбросило под легковой автомобиль, двигавшийся в попутном направлении. В результате ДТП все трое молодых людей получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в областную травмбольницу, где примерно через час младший из потерпевших скончался.
По показаниям очевидцев и записям камер видеонаблюдения, водитель "Калины" не остановился и с места происшествия скрылся. Тем не менее, в течение часа виновник ДТП был установлен. Им оказался 13-летний учащийся 7 класса кировской гимназии "Престиж". Подросток не в первый раз угоняет машину своей матери, чтобы покататься, а в прошлом году попадал в аварию в качестве мотоциклиста. И тоже по своей вине.
Малолетний преступник, которого зовут Илья, судя по всему, не раскаялся. На автомобильном форуме Кирова опубликована запись с личной странички семиклассника на сайте "ВКонтакте". Ребенок пишет, что не считает себя виноватым, так как задел пешеходов лишь зеркалом автомобиля. "Люди отлетели под белую машину, это она и виновата!" - цитируют форумчане слова преступника.
Некоторые утверждают, что мать ребенка - известный в городе адвокат, и выражают опасения, что и нынешнее дело, так же, как в прошлый раз с мотоциклом, удастся "замять".

В Кирове 13-летний школьник сбил троих пешеходов (видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
kuka0 14 лет назад
мальчишки и девчёнки!кто сказал вам что за рулем был пацан?там была мать и чтоб иё с..у не засадили(каким бы оно не бjavascript:ins(':14:')ыла адвокатом)она стрелочки на сынка!!!мля буду !я сам из этjavascript:ins(':38:')ого города и в курсах:38:
174
mercury20 15 лет назад
мудак
16
zarubinskiy 15 лет назад
собственно даже если его мамаша и не была бы адвокатом ил кем там...всё равно никуя ему бы не сделали..у него *** паспорта нет ещё..
394
Красный 15 лет назад
Ахуеть!Как кегли!:8:
202
mishelnew 15 лет назад
:36:И он ещё говорит что он не виноват??? да он всех троих как кукол раскидал чудо что вообще кто то выжил . на кол его !!!!!!!!! и такую же блатную в новосибе рядом:15::15::15:
258
makaSa 15 лет назад
на кол этова урода малолетнива а мамашу посадить в турячку .., отвечать за своих дегроидов надо !!!:3:
53
ProDJ666 15 лет назад
Ну, пацана однозначно кастрировать вместе с родителями. Но, я вот еще что хочу добавить. Я поражаюсь тупости пацанов переходящих улицу. Блять, вы же видите несущуюся на вас машину. Неужели вы думаете, что она остановится как велосипед? При 60 км в час, тормозной путь составляет 15 метров. Пора бы привыкнуть, что в нашей стране, никто ***** не пропускает тебя на пешеходном переходе.

___________

Большая вероятность, что из-за белой машины, они не видели свою смерть... Видно, что белая тачка смещалась, значит она вполне могла закрывать им обзор...





Да ё в суде видеосьмку представят и все.

_________

и что будет? ты там можешь мне показать лицо водилы или номера на машине?
14
longli 15 лет назад
Пешеход конечно всегда прав, но какой мёртвому прок от этой правоты?
Показать ещё 22 комментария (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?