FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото + видео) Удалить

Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото + видео)

199710
Вы помните этого замечательного человека, из-за которого больше года назад в аварии пострадало 12 машин, а один человек погиб на месте?
Вчера нам пришло письмо с ужасной новостью. ЕГО ОПРАВДАЛИ. Суд рассмотрел уголовное дело и решил его закрыть в связи с отсутствием состава преступления в действиях Феликса Петросяна.
Как вам это? Похоже, то, что этот ...персонаж убил человека, разбил 12 машин, 4 из которых не подлежат восстановлению, вовсе не является для суда преступлением. А все благодаря кому? Конечно, папочке! Папочка Петросян Феликс старший, который, между прочим, является лидером Партии пенсионеров, зампредседателя Одесского облсовета и вообще крупным политиком, мнения суда придерживается. Ну, конечно, все наоборот, но речь не о том. Так вот, если верить статье на одесском новостном сайте (см. скриншот в конце поста), Феликс старший всю трагедию ситуации видит исключительно в том, что у его сыночка через два дня после происшествия начались приступы рвоты, а еще он ушиб коленку. Бедняжка. Кстати, еще Феликс старший заметил, что у его сына после аварии "вообще очень большие проблемы с головой". Уважаемый, вы ошибаетесь. Проблемы с головой у него были еще до аварии, и нам всем это прекрасно известно.
Смотрите далее сканы постановления суда. Слов у меня больше нет, но, думаю, вы выскажетесь в комментах за меня.
Вот, кстати, фрагмент моей переписки с другом на эту тему. 1 это он, 2 - я.
1 (11:10:14 6/08/2009)
только законно, трубить на каждом углу об этом деле, по всем судам пройтись, чтобы на измену посадить всех пеТросянов
2 (11:10:15 6/08/2009)
типа родственники погибшего претензий не имеют
2 (11:10:47 6/08/2009)
или их припугнули или бабла дали, только вот во сколько интересно оценили смерь близкого человека
1 (11:11:07 6/08/2009)
пофиг на родственников, он опасен, народ может требовать независимого расследования
1 (11:12:09 6/08/2009)
близкого человека уже не вернешь, это факт, но на лицо и тот факт что этот идиот был пьян и неправ, я бы просто так ни за что не оставил, в конечном итоге ты сам можешь так же оказаться под его колесами
Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)

Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)

Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)

Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)

Виновника крупной аварии в Одессе оправдали! (5 фото)
А вот и видео нашлось. Снято за пару дней до той самой аварии. Как водит Петросян:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
54
DarkShade82 15 лет назад
Конкретно применимо к этому Петросяну и дедям ему подобным:

Папа и мама не вечные! И не факт что дети добьются того же, а вдобавок что не пропьют и прогуляют нажитого предками. А ведь пробитая башка останется на всю жизнь!

Вот тогда его посадят без слов и разбирательств, да ещё старое припомнят!
428
gipnojaba 15 лет назад
Одно успокаивает - что эта сука за такую ***ню

сгорит в аду вместе со своим папашей, и ни какие бабки не помогут.
2
Crunchy 15 лет назад
виноват украинский народ который терпит всё это... хавали хаваете и будете хавать...не хватает вам духу выйти на улицу...пишите пишите...в коментах все герои...
72
IndeY 15 лет назад
Выслать его обратно в Арарат, пусть там катается !!!
38
Bloody_Raven 15 лет назад
А чему удивляться если у нас юличка армянка она и тянит к нам своих родственничков сук@.Тока досих пор не могу понять почему он еще жив?!Скорее всем пробошлял всем постродавшим.Да я бы сам с удовольствием прокатился на катке ( совесть бы не мучала) по родственичкам судьи который отмазал урода!!!
62
xxx747 15 лет назад
никто не застрахован от такого, человека не вернешь уже, зачем мажора судить, нас не так много волков как вас собак...

такие правильные ****ец, просто слов нет. если вы такие умные и святые, какого *** вы такие бедные и нимба у вас нет над головой???
2
victor_k 15 лет назад
От пи..уны!никак не уймутся!

а видео вобще х...ня!все 4 фары на прадо были в ксеноне а это корч слепой:15:
4
unko 15 лет назад
Ребята не несите херню... каждый день на дорогах умирают тысячи людей.. и такие темы подымают только потому что ктото хочет занять место отца..

человека пострадавшего конечно жалко.. но тема абсурдна до ужаса..



да и по поводу видео - парень реально хорошо справляется с машиной на покрытой льдом дороге.. (и не говорите о том что видео снято в Европе(где льда не бывает на дорогах), и я не буду говорить о том что это видео не имеет никакого отношение к данному индивидуму..)



з.ы. постеру новости - хз сока те заплатили но подберай *доказательства* получше.. или хотябы поправдивей
4
alikde 15 лет назад
Это наезд на петросяна старшего, если бы это сделал какой то Вася у которого папа слесарь, то через год об этом никто не вспомнил! Двже если бы ему дали срок (сколько по этой статье? 2 -3 года) вони было бы не меньше. Я не оправдываю никого, тем более незнаю всех деталей, но для страны где бесследно проподают ракетные комплексы с боевово дежурства это нормальная ситуация.:18:
2
BriChlB 15 лет назад
я уже несколько лет просматриваю этот сайт ... но только сейчас зарегистрировался, что бы оставить комментарий .... в общем ... НА КОЛ ОБОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :15:
286
Nuffgo 15 лет назад
и чо? умело водит) дрифт называется...



а то что оправдали, ну у кого больше денег и власти тот и прав, хуле шум поднимать из-за 1 человека, лучше решить проблему с тысячными нарушениями пьяных за рулём например, от них опасности и вреда большев 500 раз )
Показать ещё 20 комментариев (из 397)
Показать ещё

На что жалуетесь?