FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Скандал в белорусском ГАИ  (4 фото) Удалить

Скандал в белорусском ГАИ (4 фото)

254352
4
Нешуточный скандал разгарается в неподкупном белорусском ГАИ. Любовь белорусов к "красивым номерам"
обернулась появлением одновременно 4-х автомобилей с одинаковыми регистрационными
знаками на улицах Минска. Сейчас местный КГБ разбирается - кто и за колько продал счастливым водителям такие номера.
Скандал в белорусском ГАИ  (4 фото)
Скандал в белорусском ГАИ  (4 фото)
Скандал в белорусском ГАИ  (4 фото)
Скандал в белорусском ГАИ  (4 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 13 лет назад
5
Nikki77 14 лет назад
Прикольно, наверное батька авто отберет все
353
Solomin 14 лет назад
тупа срубили денег
4
biba13 14 лет назад
я полностью согласен с ProoF,в беларуссии гаевые не такие тупые что б допускать такие ошибки и это не стоит таких денег чтоб потерять карьеру! в беларуссии нет такой корупции как в россии!!!!!!!!!!! там бацька за этим смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!! у него эта ***ня там не прокатит!!!!!!а кто прислал это тот не владеет обстановкой в рб. либо ****ывает!!!!!!!!!
2
tefflowers 14 лет назад
Я УВЕРЕН ЧТО НИ У КОГО НЕТ ФОТОК ГДЕ ЭТИ МАШИНЫ РЯДОМ СТОЯТ!!! У НАС ПРОСТО ЛЮБЯТ ПЕРЕПРОДАВАТЬ НОМЕРА И ДЕЛАЮТ ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЕНТЛИ Я ВИДЕЛ С 3 НЕДЕЛИ НАЗАД . А НАСЧЕТ МАЗДЫ БЫЛА АКЦИЯ НЕ ПОМНЮ ЧТО ИМЕННО НО ТИПА КУПИ ДВА РЭНДЖИКА И ПОЛУЧИ МАЗДА В ПОДАРОК. ВОТ И ВКЛЕПАЛИ НОМЕРА ПО-ПРИКОЛУ !
110
v7634 14 лет назад
Однако попалились товарищи :)))
200
racfor 14 лет назад
согласен мазда не в тему


а так
Показать ещё 20 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?