FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео) Удалить

Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео)

218231
Этот парень живет в Санкт-Петербурге, зовут его Игорь Растеряев.
То, что он написал и спел, обязательно станет хитом, смотрите ролик,
осторожно, немного мата.
Песня о Комбайнёрах и сельских пацанах (видео)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
imanuilkant 14 лет назад
ВНИМАНИЕ!!!!

В пятницу 15 октября Игорь Растеряев выступит в московском клубе "Вермель" по адресу: м. Новокузнецкая, Раушская наб., д. 4 (вход в клуб в арке слева). Начало концерта в 21-00.

В программе концерта выступление Повстанческо-Шаманского Оркестра "ПроРок" (ПШО ПроРок) из Санкт-Петербурга.
8
cler69 13 лет назад
красавец парень

http://tverelax.ruhttp://tverelax.ru
80
SeeN 13 лет назад
Вот что нужно слушать, и не слизывать с запада, вот наше, родное. А не остальное гламурное гавно, в котором тонет Россия.

Уважаю он мужик, вы еще его песни послушайте тоже душевно
135
zzjblow 13 лет назад
браво:0
26:
2
NAHall 14 лет назад
МОЛОДЦА
317
scratch78 14 лет назад
молодец
9
vibor 14 лет назад
Тому, кто написал, что в жанре "сектора газа" исполняется, отвечу: "Неверно вы, товарищ, музыку воспринимаете". Ничего общего с "сектором". Четко "Ленинград".
9
vibor 14 лет назад
Просто молодец!!!

Если не самому пробиться, то просто предствать сию композицию в исполении Шнура без аранжировки... Элементарно шикарно. Нет больше слов. Умница!
183
cub666 14 лет назад
147
yogas 14 лет назад
Про зарплату в 3 к автор слукавил (а проще говоря *****ел), комбайнеры зарабатывают гораздо больше особенно во время сбора урожая и не надо выставлять их нищими и обиженными.
2
AleHander 14 лет назад
так песня же не про зарплату...
114
Evgeniy_kh 14 лет назад
Спасибо чуваку. Мало ведь задумываемся о колоссальной разнице между селом и городом.

Сам через это в детстве прошел... пасеки, стройки, сенокос, скотный двор и пр. прелести сельской жизни. НО! С большой уверенностью могу утверждать, что в на селе народ проще, честнее и добрее. Есть в этой жизни и своя прелесть...

Еще раз - респект!
2
smallkoyot 14 лет назад
Просто красава! Респект от москалей!!! Здорово!!!
2
Prizrac_87 14 лет назад
Мужик Жгёт


КрасавчеГГГ что сказать,душевная песня
429
papaha2 14 лет назад
А МАСЛО ТО РАФИНИРОВАННОЕ, НЕ ЖАРЕНОЕ ЗНАЧИТ НЕ ПЛОХО ЖИВУТ КОМБАЙНЕРЫ!
429
papaha2 14 лет назад
ПЕСНЯ ОХ___ИТЕЛЬНАЯ А ИГРАЕТ, СРАЗУ ОДНОЙ ЛЕВОЙ, И АНТУРАЖ-ГАЗОВАЯ ПЕЧКА,А РЯДОМ ГАЗ БАЛЛОН ВСЕ КАК В ЖИЗНИ. ДАЖЕ ЕСЛИ И АКТЕР ВСЕ РАВНО КЛАССНО
77
ilich_mg 14 лет назад
Ай Молодец! Воистину порадовал парень. На таких и ваша фишка держится.
Показать ещё 22 комментария (из 256)
Показать ещё

На что жалуетесь?