FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
ДТП. 13 машин... (7 фото) Удалить

ДТП. 13 машин... (7 фото)

132285
7
12 июня, в 18.30 ехал с женой на дачу по Киевскому шоссе, взяли пива, мяса, предвкушали замечательный отдых. После Апрелевки встали в пробку, еле двигаемся, общаемся... Краем взгляда замечаю, как на меня со встречки несется синий Форд, каким-то чудом умудряется вырулить, но видно что конроль над машиной потерян, шла уже юзом. Секунда на то, чтобы обернуться- вижу, сзади полетели обломки... По свидетельствам очевидцев Форд шел в левом ряду, за рулем была женщина, сзади его догнал Лексус, начал мигать- реакции нет, или не заметила или решила что объедет. Лексус ее обошел справа и решил наказать- подрезал... Результат- Форд вырулил в отбойник(2 фото), Лексус вылетел на встречку в поток стоящих автомобилей, собрал более 10 штук. Больше всех досталось классике, которая стояла в правом ряду- водитель умер сразу, наверное даже не понял, что случилось... Подушки в Лексусе спасли и водителя и двух его пассажиров
ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)

ДТП. 13 машин... (7 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
elitebean 16 лет назад
почему все поливают водителя лексуса ? Я сам недавно оказался в ситуации когда меня олениха баба подрезала на своей кашкае, пришлось вылететь на встречку, хотя я ехал по всем правилам. При самом неудачном исходе, могло быть тоже самое что с водителем лексуса и всеми остальными. Такчто имхо лучше Оленей на мясо. А тем кто тут считает что все водители дорогих иномарок - папенькины сынки и идиоты... идти работать в Ашан на кассе, на большее у вас мозгов нехватит.
24
Blots 16 лет назад
Мля, у самого бэха семёра и сам летаю 200-250, но когда пусто, не надо ****вать на дороге! Не

все могут ездить быстро и грамотно, но всех всё

таки надо уважать на дороге!:2:
34
doc095 16 лет назад
За сегодня был в такой ситуации раз 10 на симферопольской трассе чаще всего владельцы фордов (самая тупая машина) едут в левом ряду со скоростью 90 км/ч справа свободно начинаешь сигналить сначала фарами ноль вниания потом гудком опять тишина я вправо обгоняю поравнявшись за рулем чаше всего сидит двушка болтает по мобильнику , более того показывешь ей ты что дура . тыча по голове, она добавляет газу и начинает перестраиваться вправо не включив поворот, при том что в правом ряду еду я. и вот так не один раз в разных пропорциях, вообще надо запретить ездить по дорогам на фордах и маздах, мазда это вообще название расшифровывается маздай :)



виновата на 100% водительница форда, лщать таких прав на всю жизнь!
6
pradd86 16 лет назад
Сам водитель и видел на дороге прототипы таких уродов на лексусах, и мадам, которые всем мешают, тупят и реально сами создают аварийные ситуации! да, без споров, встретились идиоты. так что в данном случае категорически против водилы лексуса. но, часто бывало так, что девушки своим незнанием правил, или по крайней мере стандартного поведения и вежливости на дороге мешают хуже чем "лексусоводы", которого пропустил и забыл про него... хотя было и такое что вроде забыл, а через пару десятков километров видишь такой "лексус" в столбе...... всем удачи! будте аккуратнее и дружелюбнее!
24
SeriX 16 лет назад
Страшно всё это. Опасно у нас в россии на дорогах.

Водила лексуса, конечно, редкостный урод и козёл. Но не надо так называть ВСЕХ водителей дорогих тачек! Что же это за идиотский стереотип? Я знаю много людей, у которых есть хорошие квартиры, дорогие машины. Поверьте, они добились успеха в жизни и ценят её, не делают глупых поступков на дорогах. Им некуда спешить.

А отморозок может и на "запорожце" наделать бед.
2
vin_rain 16 лет назад
Я считаю, что если водитель-виновник такого дтп выживает и но сможет потом водить, права надо изымать на пожизненно. И чтоб обжалованию приговор не подлежал:3::3::3:
2
KOPOBA34434 16 лет назад
Мой друг (который на предпоследней фотографии), задолбался бегать по следователям, ГАИ и т.д. Он просто стоял, никого не трогал в этой пробке... Даже отремонтировть машину за свои деньги (!!!) не может - следствие идет до сих пор, несколько сантиметров дело в толщину, конца-края не видно... Вопрос напрашивается - какого хера должны страдать люди, не имеющие вообще отношения к разборкам на дороге - не уступил, подрезал и т.д.???
Показать ещё 26 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?