FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12875 постов • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 469

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

В первую очередь, мы любим Рене Зеллвегер, потому что именно она создала культовую для любой женщины в возрасте от 20 до 50 лет героиню. Бриджит Джонс смешная и милая, но при этом самостоятельная и независимая.

В первую очередь, мы любим Рене Зеллвегер, потому что именно она создала культовую для любой женщины в возрасте от 20 до 50 лет героиню.

Метки: 50 лет    Рене Зеллвегер    фото   
Читать дальше
11 интересных фактов о фильме «Кин-дза-дза!»
26 апреля 2019 08:23
Сообщество "Кино"

Идея снять фантастический фильм о другой планете пришла в голову режиссёру Георгию Данелии с подачи его друга — итальянского писателя и сценариста Торино Гуэрра. Тот пожаловался на русские морозы и посоветовал снять что-нибудь теплое: «У вас в России слишком холодные и длинные зимы — сделай сказку, чтобы можно было согреться!».

Идея снять фантастический фильм о другой планете пришла в голову режиссёру Георгию Данелии с подачи его друга — итальянского писателя и сценариста Торино Гуэрра.

Читать дальше
10 лучших фильмов с Аль Пачино: гангстер на все времена
26 апреля 2019 07:48
Сообщество "Кино"

Аль Пачино, известному американскому актёру театра и кино, 25 апреля исполнилось 79 лет. Он является обладателем множества наград, включая «Оскар» и «Золотой глобус». Актёр отлично зарекомендовал себя и на театральных подмостках, за что и был отмечен премией «Тони».

Аль Пачино, известному американскому актёру театра и кино, 25 апреля исполнилось 79 лет. Он является обладателем множества наград, включая «Оскар» и «Золотой глобус».

Читать дальше

Очередная подборка интересных фактов из мира кино индустрии.

Очередная подборка интересных фактов из мира кино индустрии.

Метки: истории    факты    это интересно   
Читать дальше

Легендарный Аль Пачино родился в Гарлеме, и среди его друзей детства было немало тех, кто не дожил до совершеннолетия. Одержимый мечтой стать актёром, он рассорился со своей матерью и ушёл из дома. Он никогда не был женат, но всегда имел успех у женщин и дал жизнь трём детям, в которых не чает души.

Легендарный Аль Пачино родился в Гарлеме, и среди его друзей детства было немало тех, кто не дожил до совершеннолетия. Одержимый мечтой стать актёром, он рассорился со своей матерью и ушёл из дома.

Читать дальше

Наверное, нет такого человека, который не помнит веселую, неугомонную толстушку Трындычиху из легендарной комедии «Свадьба в Малиновке». Её сыграла талантливая актриса Эмилия Трейвас, которая ушла на фронт добровольцем и сражалась наравне с мужчинами в ВОВ. Низкий поклон этой мужественной женщине и светлая память!

Наверное, нет такого человека, который не помнит веселую, неугомонную толстушку Трындычиху из легендарной комедии «Свадьба в Малиновке».

Метки: актеры    роли    фильмы   
Читать дальше

Известный голливудский актёр Джонни Депп, не так давно со скандалом расставшийся с актрисой Эмбер Хёрд, похоже, обзавёлся новой возлюбленной. В СМИ стали появляться сообщения о романе между 55-летним знаменитым артистом и знойной экзотической танцовщицей из Санкт-Петербурга, которая якобы смогла покорить его сердце.

Известный голливудский актёр Джонни Депп, не так давно со скандалом расставшийся с актрисой Эмбер Хёрд, похоже, обзавёлся новой возлюбленной.

Читать дальше

После появившийся на многих сайтах публикации о том, что состояние здоровья актёра Евгения Леонова-Гладышева, в прошлом году получившего серьёзную травму головы, оставляет желать лучшего несмотря на длительный курс реабилитации, супруга пожилого артиста поспешила выступить с опровержением этих слов.

После появившийся на многих сайтах публикации о том, что состояние здоровья актёра Евгения Леонова-Гладышева, в прошлом году получившего серьёзную травму головы, ...

Читать дальше

Их привычный вид незнаком зрителям – ведь мы привыкли исключительно к их экранным образом.

Их привычный вид незнаком зрителям – ведь мы привыкли исключительно к их экранным образом.

Читать дальше

Моё новое видео, в котором я излагаю свои предположения о самом ожидаемом фильме десятилетия (спойлеров я сам не знаю).

Моё новое видео, в котором я излагаю свои предположения о самом ожидаемом фильме десятилетия (спойлеров я сам не знаю).

Читать дальше

Актёр Евгений Леонов-Гладышев, знакомый нашим читателям по сериалам «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей» и «Место встречи изменить нельзя», минувшим летом получил в Санкт-Петербурге травму головы, из-за которой впал в кому. В настоящее время 67-летний актёр пришёл в себя, но так и не оправился окончательно.

Актёр Евгений Леонов-Гладышев, знакомый нашим читателям по сериалам «Убойная сила», «Улицы разбитых фонарей» и «Место встречи изменить нельзя», минувшим летом получил в Санкт-Петербурге травму головы, ...

Читать дальше
Кем были и кем стали любимые герои "Игры Престолов"?
24 апреля 2019 14:15
Сообщество "Кино"

Сейчас идёт уже 8 сезон "Игры престолов". Выжили многие, но ещё больше погибло в прошлых сезонах. Я предлагаю вам вспомнить, с чего начинали наши герои. Как вы считаете, кто из них стал хуже, а кто изменился в лучшую сторону?

Сейчас идёт уже 8 сезон "Игры престолов". Выжили многие, но ещё больше погибло в прошлых сезонах. Я предлагаю вам вспомнить, с чего начинали наши герои.

Читать дальше

Старшее поколение наших читателей наверняка помнит бойкую младшую сестру героя Александра Абдулова из новогоднего музыкального комедийного фильма-сказки «Чародеи». Сообразительную и неунывающую девочку воплотила на экране Анна Ашимова, но эта роль является единственной в карьере девушки. Почему она так и не стала актрисой?

Старшее поколение наших читателей наверняка помнит бойкую младшую сестру героя Александра Абдулова из новогоднего музыкального комедийного фильма-сказки «Чародеи».

Читать дальше

Уроженка Киева Людмила Шевель, которая в советские годы снималась на студии «Ленфильм» в таких картинах, как «Одиноким предоставляется общежитие», «Тепло студёной земли» и «Где находится нофелет?», вспомнила о непристойном предложении, которое якобы поступило ей много лет назад от легендарного актёра Олега Янковского.

Уроженка Киева Людмила Шевель, которая в советские годы снималась на студии «Ленфильм» в таких картинах, как «Одиноким предоставляется общежитие», «Тепло студёной земли» и «Где находится нофелет?

Читать дальше

Российское кино, как известно, находится в не самом лучшем состоянии. Сниматься за рубежом, пусть даже не в Голливуде, а хотя бы во Франции или Испании — мечта многих актеров, но далеко не всем удается реализовать себя на иностранном рынке.

Российское кино, как известно, находится в не самом лучшем состоянии. Сниматься за рубежом, пусть даже не в Голливуде, а хотя бы во Франции или Испании — мечта многих актеров, ...

Метки: актеры    голливуд    роли   
Читать дальше

В основу сюжета фильма легла легенда о том, что в серверных морях находится остров с мягким и теплым климатом. Легенда основывалась на рассказах купца Якова Санникова, который в 1811 году увидел очертания гор севернее Новосибирских островов в Северном-Ледовитом океане.

В основу сюжета фильма легла легенда о том, что в серверных морях находится остров с мягким и теплым климатом.

Метки: актеры    роли    фильмы   
Читать дальше

Люди, живущие в однополых браках, так же как и все остальные любят проводить вечера за совместным просмотром фильмов и сериалов. Принимая это во внимание, многие американские шоураннеры добавляют в свои проекты персонажей с нетрадиционной ориентацией, чтобы данная категория зрителей могла ассоциировать себя с кем-то из героев.

Люди, живущие в однополых браках, так же как и все остальные любят проводить вечера за совместным просмотром фильмов и сериалов.

Читать дальше
Вот с одной такой собственной теорией я решил вас сегодня познакомить :-) Сразу же делаю акцент на то, что фильм я искренне люблю,издеваться или извращать его не хочу, а все нижесказанное лишь шутка и игра ума. Если ваша тонкая душевная организация н
23 апреля 2019 15:59
Сообщество "Кино"

Здравствуйте уважаемые
Любите ли вы киношку 1963 года "Три плюс два" режиссера Генриха Оганесяна так как люблю ее я? :-)) По мне очень хорошая и приятная кинокомедия с отличными актерами, простым, но забавным сюжетом и беззлобными приколами. Отлично, в общем. Кино, которое можно пересматривать многократно.
Настолько многократно, что рождается немалое количество теорий, которые возникают в том случае, если задавать себе вопросы .

Здравствуйте уважаемые
Любите ли вы киношку 1963 года "Три плюс два" режиссера Генриха Оганесяна так как люблю ее я?

Читать дальше

Вторая серия заключительного сезона легендарного фэнтези-сериала «Игра престолов» продолжает печальную тенденцию первого эпизода. Создатели сериала явно экономят бюджет, а потому показывают зрителям сцены, отснятые в пределах одной локации, и растягивают хронометраж при помощи песен и не слишком смешных прибауток.

Вторая серия заключительного сезона легендарного фэнтези-сериала «Игра престолов» продолжает печальную тенденцию первого эпизода.

Читать дальше
Звезды кино 80-90-х, которым сейчас уже за 60
23 апреля 2019 12:08
Сообщество "Кино"

Все мы знаем и помним таких актрис 80-90-х годов, как Татьяна Догилева, Лариса Удовиченко, Ирина Купченко, Евгения Симонова и другие. Сейчас им всем уже за 60+, но мало кто знает, как они выглядят в наши дни. Давайте посмотрим на подборку фото в стиле "тогда и сейчас".

Все мы знаем и помним таких актрис 80-90-х годов, как Татьяна Догилева, Лариса Удовиченко, Ирина Купченко, Евгения Симонова и другие.

Метки: актрисы    звезды    кино   
Читать дальше
1 466 467 468 469 470 471 472

На что жалуетесь?