FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1419 постов • 238 подписчиков подписаться

Сообщество Фоторепортажи – страница 22

Дата регистрации:
2017-11-14 19:40:33

О сообществе:
Фоторепортажи городов, заводов, производств, событий...

Сообщество позитива и хорошего настроения - негатив идет в бан, его и так избыток

Правила сообщества:
Положительные посты и комментарии, для троллей -бан!
Соблюдать правила сайта Fishki.net.

В мавзолее Сан-Бернардо в Колумбии выставили прекрасно сохранившиеся мумии. Как подсчитали эксперты, им около 100 лет - и пока не известно, по какой причине тела и даже одежда некоторых образцов так хорошо сохранилась.

В мавзолее Сан-Бернардо в Колумбии выставили прекрасно сохранившиеся мумии. Как подсчитали эксперты, им около 100 лет - и пока не известно, ...

Метки: Колумбия    археология    мавзолей    музеи    мумии    мумия    находки    фото   
Читать дальше

На севере России до сих пор можно увидеть оборонительные сооружения времён Великой Отечественной войны. Здесь немцы буквально вгрызались в гранит, превращая заполярные скалы в опорные пункты с заглубленными бункерами и эшелонированной обороной.

На севере России до сих пор можно увидеть оборонительные сооружения времён Великой Отечественной войны.

Читать дальше

Человек-улитка, который носит свой дом на плечах.

Человек-улитка, который носит свой дом на плечах.

Читать дальше

Сегодня расскажу про заброшенный бункер узла связи одной крупной воинской части, строившийся в два этапа с разницей в пару десятков лет и брошенный в начале 2010-х гг.

Сегодня расскажу про заброшенный бункер узла связи одной крупной воинской части, строившийся в два этапа с разницей в пару десятков лет и брошенный в начале 2010-х гг.

Читать дальше

Сегодня я расскажу про один огромный недостроенный подземный объект двойного назначения, строившийся на закате СССР в недрах горы Сатаиха в качестве противорадиационного убежища и резервного цеха линии по производству оружия, но который так и не успели достроить.

Сегодня я расскажу про один огромный недостроенный подземный объект двойного назначения, строившийся на закате СССР в недрах горы Сатаиха в качестве противорадиационного убежища и резервного цеха...

Читать дальше

Сегодня я расскажу про заброшенный на Арктическом острове Кильдин подземный двухэтажный силовой блок 180-мм отдельной береговой башенной артиллерийской батареи№10, построенный в 1939 г. в гранитной породе.

Сегодня я расскажу про заброшенный на Арктическом острове Кильдин подземный двухэтажный силовой блок 180-мм отдельной береговой башенной артиллерийской батареи№10, построенный в 1939 г.

Читать дальше

Красить яйца - языческая традиция?
О, я вам расскажу о языческих традициях...
Здесь, в Гуанакасте, протекает река Темписке. Недалеко от нас. Вода ее мутная и бурая и в ней водятся крокодилы.

Красить яйца - языческая традиция?
О, я вам расскажу о языческих традициях...
Здесь, в Гуанакасте, протекает река Темписке. Недалеко от нас.

Читать дальше

Модели проекта The Black Tape прошлись по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке в черной клейкой ленте. Это задумка американского дизайнера Джоэла Альвареса, который создает самые смелые и откровенные дизайны.

Модели проекта The Black Tape прошлись по подиуму на Неделе моды в Нью-Йорке в черной клейкой ленте. Это задумка американского дизайнера Джоэла Альвареса, ...

Метки: trendy    Фотографии    мода    модели    модный показ    показ    события    фото   
Читать дальше

В Дублине есть мост, который разводился с помощью пульта управления вроде телевизионного – и он был утерян. В результате мост не могли развести 4 года.

В Дублине есть мост, который разводился с помощью пульта управления вроде телевизионного – и он был утерян. В результате мост не могли развести 4 года.

Метки: в мире    дублин    мост    мост Шона О Кейси    пульт    факты    фото   
Читать дальше

- "Вы приезжайте к нам в гости, покажем вам кучу бомбоубежищ и самый настоящий "подземный город". В таких объектах вы еще не бывали и будете в восторге!"

Такими словами к себе в гости нас заманил хороший товарищ. "Подземный город" - звучало как-то преувеличенно и глупо.

- "Вы приезжайте к нам в гости, покажем вам кучу бомбоубежищ и самый настоящий "подземный город". В таких объектах вы еще не бывали и будете в восторге!

Метки: заброшка    интересно    люди    подземный город    факты    фото   
Читать дальше

Собрать и разобрать чум, поймать дичь и приготовить ее, разойтись с медведем на узкой тропинке. Вот лишь немногие из повседневных дел оленевода.

Собрать и разобрать чум, поймать дичь и приготовить ее, разойтись с медведем на узкой тропинке. Вот лишь немногие из повседневных дел оленевода.

Метки: Жизнь    интересно    люди    оленевод    факты    фото   
Читать дальше

Сегодня я расскажу вам про бывший японский военный аэродром "Отомари", построенный на острове Сахалин во времена, когда Япония владела южной частью острова, организовав на ней префектуру Карафуто.

Сегодня я расскажу вам про бывший японский военный аэродром "Отомари", построенный на острове Сахалин во времена, когда Япония владела южной частью острова, организовав на ней префектуру Карафуто.

Читать дальше

В наше трудное и непростое время, порой, удивляешься, какие только вещи не бросают на произвол судьбы. Объектом нашего сегодняшнего исследования будет достаточно интересный танкер типа "Волгонефть", который стоит вот уже много лет в порту Петербурга. Местные в шутку уже стали называть его - «корабль-призрак».

В наше трудное и непростое время, порой, удивляешься, какие только вещи не бросают на произвол судьбы.

Читать дальше

Японский маяк на мысе Сони-Мисаки, построенный на острове Сахалин при префектуре Карафуто в 1914 г. и вступивший в строй в 1916 г.

Японский маяк на мысе Сони-Мисаки, построенный на острове Сахалин при префектуре Карафуто в 1914 г. и вступивший в строй в 1916 г.

Читать дальше

Сегодня я расскажу про заброшенное убежище прекратившей своё существование кондитерской фабрики "Спутник" в г. Хабаровск, в котором осталось множество напоминаний о былой деятельности завода.

Сегодня я расскажу про заброшенное убежище прекратившей своё существование кондитерской фабрики "Спутник" в г. Хабаровск, в котором осталось множество напоминаний о былой деятельности завода.

Читать дальше

Великую кинокомедию про приключения Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова снимали в Рыбинске, Москве, Пятигорске и Баку.

Великую кинокомедию про приключения Остапа Бендера и Кисы Воробьянинова снимали в Рыбинске, Москве, Пятигорске и Баку.

Метки: 12 стульев    актеры    кино    места    съемка    улицы    фильм    фото   
Читать дальше

На закате СССР здесь строили защищённый док.

На закате СССР здесь строили защищённый док.

Метки: Тоннель    арктика    интересно    познавательно    факты    фото   
Читать дальше

В октябре 1941 года комитет обороны СССР разработал засекреченное постановление касающееся эвакуации Москвы в город Куйбышев. В документе говорилось, что эвакуация касалась Сталина, но в случае обострения военного положения.

В октябре 1941 года комитет обороны СССР разработал засекреченное постановление касающееся эвакуации Москвы в город Куйбышев.

Читать дальше

Маяк на скале посреди океана был построен в далеком 1939 году.

Маяк на скале посреди океана был построен в далеком 1939 году.

Читать дальше

Сегодня расскажу про кладбище ракетовозов, пусковых установок и других тягачей РВСН на территории бывшей военной базы, где утилизировали технику с различных ракетных полков по договору о ликвидации ракет средней и малой дальности, заключённому между СССР и США в 1987 г.

Сегодня расскажу про кладбище ракетовозов, пусковых установок и других тягачей РВСН на территории бывшей военной базы, ...

Метки: в мире    заброшка    интересно    кладбище    ракета    ракетовоз    фото   
Читать дальше
1 19 20 21 22 23 24 25

На что жалуетесь?