FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Игромир 608 постов • 310 подписчиков подписаться

Сообщество Игромир – страница 30

Дата регистрации:
2017-11-15 16:08:41

О сообществе:
Сообщество всего, что связано с видео играми. (Реклама сторонних каналов и переходы на сторонние сайты здесь не приветствуется! И политике - нет!!!
Правила сообщества:
За оскорбление, флуд: бан. За политику: бан. Создавайте посты, только относящиеся к теме. Не делайте посты только из ссылок на сторонние ресурсы.
Теги сообщества:
видеоигрыконсоль
Выбор качественного железа для ПК
11 января 2018 00:55
Сообщество "Игромир"

Данную тему я буду рассматривать с точки зрения сборщика ПК, отбросив маркетинг и популярность брендов. Это моё субъективное мнение основанное на длительном опыте. Данный пост будет полезен даже тем, кто с компьютерами на "Вы".

Данную тему я буду рассматривать с точки зрения сборщика ПК, отбросив маркетинг и популярность брендов. Это моё субъективное мнение основанное на длительном опыте.

Метки: hardware    компьютеры    сборки   
Читать дальше
Игра Besiege
10 января 2018 01:14
Сообщество "Игромир"

Пару лет назад наткнулся на занимательную игру основанную на физике. Это конструктор.

Пару лет назад наткнулся на занимательную игру основанную на физике. Это конструктор.

Метки: besiege    игры    конструкторы   
Читать дальше

Ubisoft жестко ответила на критику одного из авторов портала PCgamer, который отругал Far Cry 5 за слишком некорректное представление жителей штата Монтана, где и будут разворачиваться действия игры.

Ubisoft жестко ответила на критику одного из авторов портала PCgamer, который отругал Far Cry 5 за слишком некорректное представление жителей штата Монтана, где и будут разворачиваться действия игры.

Метки: Far Cry 5    игромир    новости   
Читать дальше

В Сети обсуждают новый рекламный трейлер Far Cry 5, который назвали неоднозначным, не показывающим ничего нового, и не каноничным.

В Сети обсуждают новый рекламный трейлер Far Cry 5, который назвали неоднозначным, не показывающим ничего нового, и не каноничным.

Метки: Far Cry 5    Видео    игромир   
Читать дальше

Американский и российский спортсмен Джеффри Уильям Монсон, более известный как Джефф Монсон снялся в пародии на знаменитую серию мультиплатформенных компьютерных игр Grand Theft Auto. Стоит отметить, что Джефф отлично вжился в роль!

Американский и российский спортсмен Джеффри Уильям Монсон, более известный как Джефф Монсон снялся в пародии на знаменитую серию мультиплатформенных компьютерных игр Grand Theft Auto.

Метки: Grand Theft Auto    Видео    ГТУ    Джефф Монсон    Москва    Приколы    геймер    пародии   
Читать дальше

Несколько дней назад в Сети появился трейлер нового детища от создателей Painkiller, Bulletstorm и Vanishing of Ethan Carter — мрачный фэнтезийный шутер Witchfire! По многообещающим первым кадрам можно предположить, что игроку можно будет сочетать огнестрельного оружия и магию, что выглядит довольно интригующе.

Несколько дней назад в Сети появился трейлер нового детища от создателей Painkiller, Bulletstorm и Vanishing of Ethan Carter — мрачный фэнтезийный шутер Witchfire!

Метки: Witchfire    painkiller    Видео    анонсы    геймер    графика    трейлеры    шутеры   
Читать дальше

Хидео Кодзима! Во время The Game Awards 2017 был продемонстрированы новые геймплейные кадры Death Stranding, и то, что вы увидите, как минимум, поразит своим размахом, постановкой, саспенсом, саундтреком и уровнем детализации.

Хидео Кодзима! Во время The Game Awards 2017 был продемонстрированы новые геймплейные кадры Death Stranding, и то, что вы увидите, как минимум, поразит своим размахом, постановкой, саспенсом, ...

Метки: games    Видео    интересно    трейлеры   
Читать дальше

Ребята из Литвы решили показать, как выглядела бы одна из миссий мультиплатформенной игры Grand Theft Auto в реальной жизни. Авторы ролика не забыли о таких мелочах, как фирменная походка главного героя, нереалистичные взаимодействия игровых персонажей между собой и угон автомобиля

Ребята из Литвы решили показать, как выглядела бы одна из миссий мультиплатформенной игры Grand Theft Auto в реальной жизни.

Метки: Grand Theft Auto    Видео    ГТУ    Литва    геймер    игры    пародии   
Читать дальше

Electronic Arts продолжает уверенное погружение на дно, благодаря своей монетизации в играх. Акции компании упали уже более чем на 10%, а потери составляют несколько миллиардов долларов.

Electronic Arts продолжает уверенное погружение на дно, благодаря своей монетизации в играх. Акции компании упали уже более чем на 10%, а потери составляют несколько миллиардов долларов.

Читать дальше

Пользователь зарубежного интернет-портала Reddit под ником smulz поделился с общественностью трогательным видеороликом из семейного архива, в котором ему в 1988 году отец дарит приставку Nintendo (Nintendo Entertainment System). Радость паренька не описать словами!

Пользователь зарубежного интернет-портала Reddit под ником smulz поделился с общественностью трогательным видеороликом из семейного архива, ...

Метки: Видео    геймер    дети    детство    игры    ностальгия    приставки    реакции   
Читать дальше

Если быть точным, то в действительности речь идёт о проектах, которые отправятся на прилавки с октября 2017-го по 2019-й.
Я опишу три, на мой взгляд, заслуживающие внимания. В видео в конце поста будет анонсировано 7 игр. Кстати, об одной из них, Spintires MudRunner, я делал пост раньше.

Если быть точным, то в действительности речь идёт о проектах, которые отправятся на прилавки с октября 2017-го по 2019-й.
Я опишу три, на мой взгляд, заслуживающие внимания.

Метки: 2018    игромир    иры   
Читать дальше

Онлайн-игры и соцсети обяжут идентифицировать игроков и пользователей по номеру телефона и передавать сведения о регистрации в правоохранительные органы в ответ на запросы силовиков, следует из протокола заседания Совета безопасности России, которое состоялось 26 октября. Совбез поручил Минкомсвязи и ФСБ до 1 июня 2018 года разработать соответствующие меры регулирования, следует из протокола заседания.

Онлайн-игры и соцсети обяжут идентифицировать игроков и пользователей по номеру телефона и передавать сведения о регистрации в правоохранительные органы в ответ на запросы силовиков, ...

Читать дальше

Отечественных шахматных компьютеров у меня всего (целых) четыре модели. На самом деле их выпускалось немного больше.

Отечественных шахматных компьютеров у меня всего (целых) четыре модели. На самом деле их выпускалось немного больше.

Метки: истории    компьютеры    шахматы   
Читать дальше

Подборка смешных багов в СТАЛКЕРе.

Подборка смешных багов в СТАЛКЕРе.

Метки: S.T.A.L.K.E.R.    игромир    картинки   
Читать дальше

Несомненно, даже бесконечно далеким от электронных игр читателям будет любопытно узнать, чем объясняется столь массовая любовь к GTA, граничащая с помешательством.

Несомненно, даже бесконечно далеким от электронных игр читателям будет любопытно узнать, чем объясняется столь массовая любовь к GTA, граничащая с помешательством.

Метки: grand theft auto v    gta 5    игры   
Читать дальше

Моддер полностью переработал боевую систему третьего «Ведьмака»

Моддер полностью переработал боевую систему третьего «Ведьмака»

Метки: ведьмак    игромир    мода   
Читать дальше

Многие из нас в своем детстве играли в приставку Sega MegaDrive, которая, вместе с Dandy, открыла нам Новую реальность. Мы собирались на квартирах, чтобы вместе с друзьями поиграть в Sonic The Hedgehog, Golden Axe, Mortal Kombat и другие игры. Это было более 20 лет назад, однако мир узнал о Sega гораздо раньше.

Многие из нас в своем детстве играли в приставку Sega MegaDrive, которая, вместе с Dandy, открыла нам Новую реальность.

Читать дальше

Пост вопросов-ответов-советов по S.T.A.L.K.E.R

Пост вопросов-ответов-советов по S.T.A.L.K.E.R

Метки: S.T.A.L.K.E.R    вопросы    ответы   
Читать дальше

По просьбе пользователя Сергей Ко делюсь впечатлениями

По просьбе пользователя Сергей Ко делюсь впечатлениями

Метки: 2017    S.T.A.L.K.E.R    мода   
Читать дальше

Отзывы разных категорий (гневные, смешные, грустные) о играх.

Отзывы разных категорий (гневные, смешные, грустные) о играх.

Метки: игры    комментарии    отзывы   
Читать дальше
1 27 28 29 30 31

На что жалуетесь?