FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6407 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 316

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны
Свадьба прерывается, когда жених говорит, что любит другую девушку!
17 сентября 2017 11:16
Сообщество "Истории"

Снято множество фильмов про то, как девушки убегают из-под венца. Оказывается, передумать у алтаря может не только прекрасная половину человечества. Вот какие неожиданные детали выяснились во время свадьбы этих двух людей...

Снято множество фильмов про то, как девушки убегают из-под венца. Оказывается, передумать у алтаря может не только прекрасная половину человечества.

Метки: женихи    интересно    истории    любовь    невеса    свадьбы    семья   
Читать дальше
40-летний мужчина и любовь всей его жизни — кукла Джинни
17 сентября 2017 09:32
Сообщество "Истории"

Немецкий фотограф Сандра Хойн сделала проект о жизни довольно странной пары — Дирка и Джинни. Что в ней странного? Ну, например, то, что Дирк — это 40-летний мужчина, а Джинни… кукла. Сандра Хойн познакомилась с Дирком на интернет-форуме и решила запечатлеть его необычную любовную историю и поделиться ей с миром.

Немецкий фотограф Сандра Хойн сделала проект о жизни довольно странной пары — Дирка и Джинни. Что в ней странного? Ну, например, то, что Дирк — это 40-летний мужчина, а Джинни… кукла.

Метки: Сандра Хойн    истории    куклы    любовь    отношения    секс   
Читать дальше

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки. Как это бывает у девушек во всех концах мира, эта эфиопка слегка перестаралась в битве за красоту. Ее губной диск размерами превышает ее лицо!

В некоторых племенах Эфиопии губные диски - металлические тарелочки, вставляемые в прокол на нижней губе - считаются признаком красоты и свидетельством богатства девушки.

Читать дальше

Прожили с мужем вместе чуть более четырёх лет. За это время родился ребёнок, мы обзавелись квартирой и… муж превратился в религиозного фанатика.

Прожили с мужем вместе чуть более четырёх лет. За это время родился ребёнок, мы обзавелись квартирой и… муж превратился в религиозного фанатика.

Читать дальше

Мелочь иногда бывает вовсе не мелкой, а если она еще находится в ненужном месте, в ненужное время и является компрометирующей деталью - все, жизнь может рухнуть даже от такой ерунды. А может и дать жизненного опыта...

Мелочь иногда бывает вовсе не мелкой, а если она еще находится в ненужном месте, в ненужное время и является компрометирующей деталью - все, жизнь может рухнуть даже от такой ерунды.

Метки: Юмор    бывает же    всячина    жизни    измены    истории   
Читать дальше

Водитель такси Сет Диксон решил сделать своей девушке памятное предложение и выбрал для этого их любимый парк в Канзас-Сити. Мужчина поднялся вместе с будущей женой на мостик, встал на одно колено и... обручальное кольцо с бриллиантом выскочило из коробки, провалилось между досок и упало в пруд.

Водитель такси Сет Диксон решил сделать своей девушке памятное предложение и выбрал для этого их любимый парк в Канзас-Сити. Мужчина поднялся вместе с будущей женой на мостик, встал на одно колено и.

Метки: Видео    США    в миру    кольцо    любовь    неудачи    предложение   
Читать дальше
Люди собрали 70 тысяч долларов для торговца хот-догами, оштрафованного полицейским
14 сентября 2017 08:41
Сообщество "Истории"

Уличный торговец Бето продавал без разрешения хот-доги возле стадиона, где множество людей собралось на первую домашнюю футбольную игру в этом сезоне. По словам мужчины, у него есть постоянная работа в строительной фирме и таким способом он всего лишь стремился немного подработать.

Уличный торговец Бето продавал без разрешения хот-доги возле стадиона, где множество людей собралось на первую домашнюю футбольную игру в этом сезоне.

Метки: в миру    добро    полицейские    хот-доги    человек    штраф   
Читать дальше

Дело было зимой. Но не той зимой, когда снег валит хлопьями и можно без шапки бегать, словно в мелодраме, а студеной такой зимой, лютой. Когда волосы от пара застывают и покрываются инеем, а зубы мерзнут, едва открываешь рот.

Дело было зимой. Но не той зимой, когда снег валит хлопьями и можно без шапки бегать, словно в мелодраме, а студеной такой зимой, лютой.

Читать дальше

Недавно взял в ипотеку квартиру-студию в Белгороде. Работа позволяет, сбережения тоже были, вот и приобрёл 24 квадратных метра в недавно сданном новостройке. Входные двери все новые, никто их менять пока не стал. Этажи тоже одинаковые. Единственное, что помогает хоть как-то ориентироваться в бетонных лабиринтах — это номера квартир и входные коврики.

Недавно взял в ипотеку квартиру-студию в Белгороде. Работа позволяет, сбережения тоже были, вот и приобрёл 24 квадратных метра в недавно сданном новостройке.

Читать дальше

Год назад я только поступил на первый курс. Конечно, я стал уже тогда совмещать учёбу и работу. Нужны были деньги. Вот и решил поиграть во взрослого.

Год назад я только поступил на первый курс. Конечно, я стал уже тогда совмещать учёбу и работу. Нужны были деньги. Вот и решил поиграть во взрослого.

Читать дальше

Настоящая трагедия разыгралась на мосту Ирабу в префектуре Окинава. 32-летний японец, решивший сделать предложение своей девушке в романтической обстановке, так сильно обрадовался полученному согласию, что запрыгнул на поручень моста и, не удержавшись, рухнул вниз с 30-метровой высоты. Его тело через несколько часов обнаружили спасатели.

Настоящая трагедия разыгралась на мосту Ирабу в префектуре Окинава. 32-летний японец, решивший сделать предложение своей девушке в романтической обстановке, ...

Читать дальше

Джоди Кристоферсон из Нью-Йорка - драматург, актриса и специалист по перформансам. Чтобы напитаться настроением для своей новой постановки, она совершила поездку по заброшенным психиатрическим клиникам штата. Увиденное так впечатлило Джоди, что она решила использовать фотографии из поездки в качестве декораций, уверяя, что они создают нужное жуткое и тоскливое настроение. А вы с ней согласны?

Джоди Кристоферсон из Нью-Йорка - драматург, актриса и специалист по перформансам. Чтобы напитаться настроением для своей новой постановки, ...

Читать дальше
Наркоман среди белого дня искусал нашего двойника Ди Каприо
08 сентября 2017 15:50
Сообщество "Истории"

Роман Бурцев, старший эксперт технической поддержки в службе спасения 112, живет в подмосковном Подольске. Из-за поразительного сходства со знаменитым актером он был в прошлом году главным героем телешоу «Роман с Ди Каприо» на канале «Москва 24», которое длилось в преддверии церемонии вручения «Оскара».

Роман Бурцев, старший эксперт технической поддержки в службе спасения 112, живет в подмосковном Подольске.

Читать дальше

Некоторые люди отличаются умом и сообразительность, правда не всегда из их попыток выдумать что-то правильное, получается требуемый результат, но они же стараются.

Некоторые люди отличаются умом и сообразительность, правда не всегда из их попыток выдумать что-то правильное, получается требуемый результат, но они же стараются.

Читать дальше
Парень собирает деньги, чтобы справиться с последствиями свидания, превратившегося в кошмар
07 сентября 2017 08:21
Сообщество "Истории"

У большинства людей есть хотя бы одна «ужасная» история свидания. Возможно она о том, как вы пролили на себя напиток, пытаясь пошутить, или как вы получили пищевое отравление, а потом мучились от диареи. А возможно и о том, как вы застряли между окнами, пытаясь достать экскременты, которые пытались выбросить из чьего-то дома.

У большинства людей есть хотя бы одна «ужасная» история свидания. Возможно она о том, как вы пролили на себя напиток, пытаясь пошутить, или как вы получили пищевое отравление, ...

Метки: девушки    диарея    истории    провалы    свидание    туалеты   
Читать дальше

Жена захотела второго кота. Первому уже 7 лет - ленивый валенок, спит да ест. Я был не против. Сказал сразу, чтобы искала породистого. И тут началось. Пара подруг жены, зоозащитниц, как с ума сошли. Сначала уговаривали взять "сироту" с улицы, потом обижались, потом и вовсе объявили нас зажравшимися мерзавцами, у которых есть возможность помочь бездомному животному, но мы ею не пользуемся.

Жена захотела второго кота. Первому уже 7 лет - ленивый валенок, спит да ест. Я был не против. Сказал сразу, чтобы искала породистого. И тут началось. Пара подруг жены, зоозащитниц, как с ума сошли.

Читать дальше

Когда-то мы с мужем гуляли по лесу в поисках грибов и я наткнулась на лопатку. Хорошая саперная лопатка, покрылась немного ржавчиной, но крепкая, муж взял, почистил, сделал черенок и кинул лопатку в багажник - пригодится. И пригодилась...

Когда-то мы с мужем гуляли по лесу в поисках грибов и я наткнулась на лопатку. Хорошая саперная лопатка, покрылась немного ржавчиной, но крепкая, муж взял, почистил, ...

Читать дальше

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается. Если бы не одно "но". Девочки открытым текстом предлагают себя. А теперь по слогам. Несовершеннолетние дурочки готовы к любым отношениям с незнакомым парнем.

Сыну 16 лет. Есть девушка. Но дня не проходит, чтобы в ВК к нему не добавилась новая подруга. Само по себе это сейчас никого не удивляет- молодежь активна, раскована и свободно общается.

Метки: девочки    малолетки    мораль    соцсети   
Читать дальше

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, без лишних хлопот и нервотрепки. И они пошли искать надежную мувинговую компанию через фейсбук.

Одна молодая семья из Великобритании решила сменить место жительства. Нашли квартиру поближе к работе мужа и тут в полный рост встал вопрос о том, как бы организовать переезд - чтобы быстро, удобно, ...

Читать дальше

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. Услышанное отвернуло меня от нее надолго...

Много лет моя мама скрывала от меня обстоятельства своего разрыва с отцом. До тех пор, пока я не насела на нее и не потребовала объяснить, что же произошло. Услышанное отвернуло меня от нее надолго...

Читать дальше
1 313 314 315 316 317 318 319

На что жалуетесь?