FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12826 постов • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 198

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психиатр посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом релакс-музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: Дариус Кинкейд, наемный киллер мирового уровня и настоящий магнит для неприятностей, и его супруга Соня — буйная дамочка далеко не робкого десятка.

Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психиатр посоветовал ему отправиться на тихий курорт, ...

Читать дальше

«Заклятие 3: По воле дьявола» расскажет леденящую кровь историю ужасающего убийства и неизвестного зла, которая в реальной жизни поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых сенсационных дел началось с борьбы за душу юноши, а привело к тому, чего они не видели ни разу за свою практику, когда впервые в истории США подозреваемый в убийстве в свою защиту заявил, что был одержим демоном.

«Заклятие 3: По воле дьявола» расскажет леденящую кровь историю ужасающего убийства и неизвестного зла, ...

Читать дальше

Загляните за кулисы и посмотрите, каково это - находиться по ту сторону экрана. Масштабные голливудские фильмы и сериалы снимаются не за один день, и это означает, что актерам и съемочной группе иногда удается сделать перерыв в работе. Конечно, без забавных фотографий при этом не обходится.

Загляните за кулисы и посмотрите, каково это - находиться по ту сторону экрана. Масштабные голливудские фильмы и сериалы снимаются не за один день, и это означает, ...

Читать дальше

Сын Олега Янковского не поддерживает присутствие в соцсетях, но его жена, актриса Оксана Фандера, периодически рассказывает о состоянии Филиппа Олеговича.

Сын Олега Янковского не поддерживает присутствие в соцсетях, но его жена, актриса Оксана Фандера, периодически рассказывает о состоянии Филиппа Олеговича.

Читать дальше

У Артёма Анчукова были поражены 85% лёгких, но он продолжал бороться с болезнью.

У Артёма Анчукова были поражены 85% лёгких, но он продолжал бороться с болезнью.

Читать дальше

Актриса Евгения Ахременко, которую однажды бросил с детьми супруг, высказалась в поддержку Светланы Мальковой, бывшей жены Романа Малькова, ставшего четвёртым мужем Анастасии Макеевой.

Актриса Евгения Ахременко, которую однажды бросил с детьми супруг, высказалась в поддержку Светланы Мальковой, бывшей жены Романа Малькова, ставшего четвёртым мужем Анастасии Макеевой.

Читать дальше

Бадди — красавец и по совместительству мастер на все руки отправляется починить ограду в доме бывшего морского пехотинца Уолтера. Из-за внезапно налетевшего урагана Бадди вынужден остаться в доме Уолтера и его прекрасной, но опасной жены на ночь. Между хозяином и гостем начинается опасная игра, ставка в которой жизнь.

Бадди — красавец и по совместительству мастер на все руки отправляется починить ограду в доме бывшего морского пехотинца Уолтера.

Читать дальше

После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным.

После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным.

Читать дальше

Связь с Михаилом Ефремовым поддерживают Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев, Никита Высоцкий, Василий Мищенко и Сергей Гармаш. Некоторые из коллег-актёров даже навещают его в колонии.

Связь с Михаилом Ефремовым поддерживают Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев, Никита Высоцкий, Василий Мищенко и Сергей Гармаш. Некоторые из коллег-актёров даже навещают его в колонии.

Читать дальше

Актриса Софья Синицына родила не замужем за Павлом Табаковым, но это не помешало ей родить от него ребёнка.

Актриса Софья Синицына родила не замужем за Павлом Табаковым, но это не помешало ей родить от него ребёнка.

Читать дальше

Мини-сериал «Анна Болейн» с темнокожей актрисой получил разгромные отзывы зрителей. Исполнительница главной роли заявила, что её такая реакция людей совсем не удивила.

Мини-сериал «Анна Болейн» с темнокожей актрисой получил разгромные отзывы зрителей. Исполнительница главной роли заявила, что её такая реакция людей совсем не удивила.

Метки: анна болейн    зрители    кино    сериал    скандал    фильм   
Читать дальше

«Не знаю, как так вышло, что я не попала ни в какие колонии или куда-то ещё. Я реально могла бы уйти в нехорошую историю. Я же жила на окраине Омска. Там скука, нечего делать, люди ничем не живут. Если ты не “одарёнка” или если твои родители (как это сделали мои) не позаботились, чтобы всё твоё время было расписано разными занятиями, всё может закончиться плохо».

«Не знаю, как так вышло, что я не попала ни в какие колонии или куда-то ещё. Я реально могла бы уйти в нехорошую историю. Я же жила на окраине Омска. Там скука, нечего делать, люди ничем не живут.

Читать дальше

Александр Молочников с иронией предложил обменять Ходченкову на Бузову.

Александр Молочников с иронией предложил обменять Ходченкову на Бузову.

Метки: Ольга Бузова    знаменитости    кино   
Читать дальше

Актриса перечислила основные факторы, помешавшие установке монумента, и анонсировала скорое открытие памятника.

Актриса перечислила основные факторы, помешавшие установке монумента, и анонсировала скорое открытие памятника.

Читать дальше

«Однажды меня забрали в отделение милиции – за угон машины. Мы с друзьями тогда часто пробовали жизнь на прочность. И был там следователь – огромный такой армянин, очень спокойный. Он очень по-отечески отнёсся ко мне. Я тогда в отделении орал, буянил, а он ждал, когда я успокоюсь, и говорил: “Я тебя сейчас домой отправлю”. А я ему: “Нет! Я не хочу домой! Не пойду, ненавижу всех!”».

«Однажды меня забрали в отделение милиции – за угон машины. Мы с друзьями тогда часто пробовали жизнь на прочность. И был там следователь – огромный такой армянин, очень спокойный.

Читать дальше

Режиссёр, сценарист и писатель ушёл из жизни в 80 лет.

Режиссёр, сценарист и писатель ушёл из жизни в 80 лет.

Читать дальше

Наталья Фёдоровна пожаловалась, что значительная часть её роли из фильма «Большая перемена» была вырезана при монтаже из-за того, что она не ответила режиссёру взаимностью.

Наталья Фёдоровна пожаловалась, что значительная часть её роли из фильма «Большая перемена» была вырезана при монтаже из-за того, что она не ответила режиссёру взаимностью.

Читать дальше

Зима 1941 года. Выходя из «Вяземского котла» — немецкого окружения в районе города Вязьма — небольшой отряд советских солдат вынужден остановиться в заброшенной деревне. Передышки не получается. Рядом обнаруживается особое и очень жестокое подразделение карателей Вермахта. Солдаты врага ищут в этих местах таинственного «Красного призрака». Он появляется из ниоткуда и в одиночку убивает захватчиков.

Зима 1941 года. Выходя из «Вяземского котла» — немецкого окружения в районе города Вязьма — небольшой отряд советских солдат вынужден остановиться в заброшенной деревне. Передышки не получается.

Читать дальше

Актриса продолжает раскрывать подробности своей свадьбы с Романом Мальковым.

Актриса продолжает раскрывать подробности своей свадьбы с Романом Мальковым.

Читать дальше

Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! Ей придется в одиночку совершить далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?

Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо!

Читать дальше
1 195 196 197 198 199 200 201

На что жалуетесь?