FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Как строят дома в центральных штатах США

Как строят дома в центральных штатах США

132495
23
Сегодня я расскажу как строят дома в центральных штатах, где температура воздуха в зимнее время опускается до -15С градусов. Такой процесс применяется в тех частях страны, которые соответствуют светло-зеленому и светло-желтому цветам на этой карте.
×

Источник:

Метки: США   дома   стройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
912  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
1
Дмитрий Руднев 9 лет назад
интересная статья
227
Никита 9 лет назад
Глупо спорить, что лучше что хуже, каждый при строительстве выбирает наиболее подходящий ему материал. Плюсы каркасника, что можно построить в соло за приемлимый промежуток времени, цена, возможность сразу начинать отделку, при правильном утеплении дом теплый.
У каменных домов свою плюсы - шумоизоляция, "каменность", легче продать в России. Минусы, что дороже за счет более массивного фундамента, дороже отделка и ее можно начинать только через год пока все высохнет и осядет. В соло его уже не построишь надо привлекать помошников на тяжелые работы.
Вообще в России сложилось мнение, что для постоянного места проживания нужно бетонное мощное строение, а в качестве дачи выходного дня деревянный дом. Я думаю это со времен союза идет, когда людей из деревень переселяли в новые многоэтажки и это считалось престижно, а деревня для лохов. Просто надо отбросить все свои сложившиеся мнения и выбирать, что именно тебе нужно.
0
Michael Skidan Евгений Иванов 9 лет назад
плюс изовер и полкирпича кладки...
Комментарий удален
−1500
1
Олега 9 лет назад
Слабенько. Зато в Германии даже в отличии от России можно на каждом этаже на танке парковаться
−214
ВладимирБухарин Олега 9 лет назад
начиная с 45-го года, в германии предусмотрительно строят парковки для танков на каждом углу...
76
Петрович 9 лет назад
Странности на планете: у русских тропических ураганов не бывает, но дома каменные, у американцев - наоборот. Я думаю секрет в том, что либо кирпичный дом дешевле фанерного, либо русские богаче американцев. Американский подход с фанерой позволяет возводить быстро и недорого большие объемы жилья для прибывающих иммигрантов и быстро размножающегося местного населения. У нас таких проблем нет. В кирпичной коммуналке и теплее и веселее.
51
юлия соболева Петрович 9 лет назад
О американцах и фанере.Меня всегда улыбало в их фильмах,когда автомобиль с легкостью проезжает сквозь дом.Хотела бы я посмотреть на того камикадзе,который решился бы сквозь мой дом проехать...
0
Michael Skidan Петрович 9 лет назад
Русский кирпичный дом всё равно не перенесёт американского тропического урагана. Крышу унесёт, стены надтрескает так, что жить в нём стрёмно будет.
−941
lg 9 лет назад
жильё для ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!
−253
3maran 9 лет назад
В Норвегии Исландии строят аналогично.
−941
lg Сергей 9 лет назад
ну конечно, в штатах дураки живут?
13
Юрий Медведев 9 лет назад
утеплитель межстенный - это не минвата, а газетная эковата
13
Юрий Медведев Павел 9 лет назад
ну эковата и у нас правильно называется целлюлозный утеплитель) конкретно в этом случае использовалось влажное напыление целлюлозным утеплителем, а не минвата как написано автором
Показать ещё 78 комментариев (из 858)
Показать ещё

На что жалуетесь?