FISHKINET
В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... Негламурная жизнь-живопись Негламурная жизнь-живопись Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
Канадский легалайз: очень необычная реакция соцсетей

Канадский легалайз: очень необычная реакция соцсетей

18502
19
Как вы уже знаете, в Канаде официально легализовали марихуану. Теперь ее можно хранить и употреблять. К слову, эта страна почти 100 лет запрещала марихуану, а в итоге стала одной из первых развитых стран, которая её разрешила. Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
171
randriks 6 лет назад
Да прям пипец новость
В США во многих шататах легализовали

А в Канаде кто курил это дурь и дальше будет ее курить, а кто не курил то и не будет
Просто сделали из этого бизнес как из простых сигарет
Теперь дяди серьезные отжали бизнес у бандюгов

А так сегодня видел что в очередях у этих так сказать магазинов насобиралось только одни бомжи и всякие отбросы
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
82
1
Сергей Асти Говномёт 6 лет назад
А чо нормально себе чувствовать без алко иинаркоты невозможно? Мне вас жаль.
Комментарий удален
82
1
Сергей Асти Говномёт 5 лет назад
Говномёт, ты можешь ржать с чего угодно, твоё мышление ленивого нищеброда не изжить ни чем.
Комментарий удален
82
148
Blackmoryana И 6 лет назад
Ну-ну, нет крупной мафии в сфере наркотиков. Есть она, их боятся и не связываются. Яживу в Канаде 12 лет, у нас нет единорогов и радужных пони, и наркота, может, и почище, но криминал за ней стоит, да ещё какой!
1
Сергей Асти Blackmoryana 6 лет назад
Это мнение человека, который канаду только в интернет статьях нюхал.
1
Сергей Асти Роман 6 лет назад
В латинской америке можно хапнуть лет 20 тюрьмы за это и такие показательные процессы были.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
32
f_fobos 6 лет назад
У Казахстана, с чуйской долиной большие перспективы! А то замучались зависеть от цен на нефть. Бьются, туризм поднять не могут, экспаты не едут на курорты. Да и экспортный потенциал здорово растёт, рынок потребления расширяется!
32
f_fobos Sw@p 6 лет назад
Бро, делай добро ))
Показать все 10 ответов
31
Jack Jack 6 лет назад
Живу на Тенерифе, разрешено растить до 6 кустов на человека для себя, хотя сам не употребляю. Так же можно купить готовое в специальных клубах. Повально никто не курит, всем пох. Походу только в России этой темой все озабочены, даже в Канадцам нас***ть что у них легализовали.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?