FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12873 поста • 858 подписчиков подписаться
В Астрахани камеры ГИБДД сообщили,что хлебовозка мчалась со скоростью почти 200 км/час

В Астрахани камеры ГИБДД сообщили,что хлебовозка мчалась со скоростью почти 200 км/час

21345
5
Не в первый раз водители жалуются на неисправность камер фотофиксации нарушений. В этот раз хлебовозка развила скорость 184 километра в час. Хозяин авто уверяет, что такое просто невозможно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
147
oki_11 5 лет назад
Едит мерин навороченный. Сотку несется. Вдруг его Жопер догоняет. За рулем запора дед такой старый, дряхлый. Сопли на руле. Водитель прифигел. Посильнее на газ надавил. 150 летит. Его опять этот Жопер нагоняет. Водила в шоке. Газ в пол. Выжил из своего мерседеса максимум. Вдруг опять этот запор с ним поравнялся. У жопера с ужасным скрипом открывается окно и дед, брызгая соплями и слюнями во все стороны, кричит ему:
- А теперь вторая передача!
250
Владимир 5 лет назад
Замете: машины с подобным типом кузова уже несколько раз становились исходным материалом для создания корча с среднемоторной компоновкой, так что кто его знает что там на самом деле в будке...
314
Pro100r 5 лет назад
Ага... Мне из Казани, тоже ШТРАФЫ прислали когда я ездил из Москвы в Челябинск и на пол пути у моей машины умерла турбина и масло начало литрами жрать, а скорость не мог при всем желании выше 80км/ч набрать!!! так мне куча штрафов пришла, именно и только из Казани и ее окрестностей, что я везде превышал скорость на 20-40 км/ч. хотя я даже по трассе ехал в среднем 70км/ч... ЖУЛЬЁ!!!!! и как мне потом многие говорили, что них так камеры АГРЕССИВНО на чужие регионы настроены!!!
189
авто бэтмена
Показать ещё 40 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?