FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Удалить

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

417996
19
Евгений Чичваркин, президент компании "Евросеть", два года назад заказал себе эксклюзивный автомобиль - внешность от 21-ой Волги, а начинка от Порш Кайен.Очень много времени и сил пришлось отдать дизайнерам концерна Порше в Германии чтобы сделать такой автомобиль.Углепластиковый кузов, внешне напоминающий Волгу 21 , на самом деле, кузов удлинен на 15% и шире, чем у волги. Внутренности Порше, а все остальное от старой доброй волги, остались только ручки и задний значок, остальное все делали в Германии.Пока что двигатель стоит 370 л.с., поскольку еще не успели в Германии сделать под нее движок. Примерно ожидается более 770 л.с., но пока неизвестноПо неподтвержденным сведениям цена машины достигает 1.000.000 $!
Гибрид Волги и Порше (19 фото) Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)

Гибрид Волги и Порше (19 фото)
via migalki.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
dim_on 17 лет назад
я против Сталина,поэтому мне не очень понравилась
94
trava 17 лет назад
Мда, очень объективно... И кстати - чего это тебе Сталин такого плохого-то сделал?
209
dimovskiy79 15 лет назад
:19::21:
63
daywallker 17 лет назад
:35: акуеть, глушак от Каена:13:

сколько стоит интресна эта машина с таким глушаком?:13:
4
dennn_yo 17 лет назад
ММдаа, судя по фотографиям машина делалась долго и кропотливо, четыре двери на оригинальном кузове - это вам не купе! Кинематика дверей с зазорами, засеканиями и тому подобное... Посмотрите на молдинги по стёклам, деталировка салона - ручечки-крутилочки)) Это же действительно КРУТО, ОЧЕНЬ КРУТО!!! А-Левел свою Волгу сделал в 2000 году, салона в ней не касались, кроме перетяжки, а здесь - я такую кожу и не видел даже никогда - тиснёная что ли?)) спереди сплошной диван!!! а рычаг управления КП у рулевой колонки!!! это как нужно постараться??!!! КРУТО, КРУТО!!! СЛОВ НЕТ. Диски с кремлёвскими звёздами (вообще стёб) 100% на заказ изготовлены - представляю масштабы!! И цвет, и роспись абалденно смотрятся - машина СВЕТЛАЯ, не то что у всех богачей - ЧЧ (чёрный членовоз))) Из всех подобных проектов - этот самый красивый и по замыслу и по исполнению!!! Очень радует, что у нашей бизнес элиты не иссякли фантазия, смелость и возможность осуществлять такие работы!!!
92
eric_cartman 17 лет назад
Гламурненько! :11:
113
serenya177 17 лет назад
Это надо быть большим поклонииком СССР!Начинка тачки класс!внешность нет
333
weferr 17 лет назад
ahueli.народ.ru - смотри слева на барнаул :)))
120
rafenad 17 лет назад
:31:
4
dennn_yo 17 лет назад
ТОчняк! Чичваркин сделал олигарх-кар)))
2
fedoooot 17 лет назад
Как любиьель авто-мото старины скажу: машина сделана ОХУ....ЕННО! Незнаю откуда немцы так хорошо знают наши старые автомобили, но деталировка сделана на 5+!!!!
2
d.j._kuznetz 17 лет назад
Надо понимать! Это не только и стёбно! Это ещё и дань нашей истории! Молодец Чичваркин!!! :18:
78
ostium 17 лет назад
ерунда какая - то

:14:
12
gena 17 лет назад
Стёбная машина! Хочу таких 10
Показать ещё 28 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?