FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Манифест Мужчины (25 фото) Удалить

Манифест Мужчины (25 фото)

395441
25
Вот это я понимаю манифест! Девушки, кстати Вам тоже полезно почитать будет
Манифест Мужчины (25 фото)
Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)

Манифест Мужчины (25 фото)
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Артем 10 лет назад
полный бред. детские попытки съехать с любой темы......если тебе нужна уже обувь или что нибудь, обойдёшься, я обанкрочусь;третью машину себе пустяки.......знаете, товарищи, если человек вам действительно дорог и любим не хочется лепить тупые отмазоны, хочеться больше бывать вместе и заботиться, а не потребительски относиться.
2
nevredina 13 лет назад
утрировано :)

многим мужчинам хочется сказать достаточно много данных параграфов :)



Мы просты. И если я говорю, что все нормально, я подразумеваю именно это! Мне не ****нно, не замечательно, мне просто нормально. И если я не бегаю и не бешусь как обычно ето не значит, что я ОБИДЕЛАСЬ! :) ;)



и еще.. Если тебе хочется миньета ПРОСТО попроси об этом. мы - ПРОСТЫ ;)



ну, так.. стилизация под топикстартера :)
5
shroomie 16 лет назад
(продолжение..)

если только вы не собираетесь связать свою судьбу с ПТУ'шником-неудачником из бирюлево.

P.S.

Мы не "простые", мы - разные.
2
Aleksandrit 16 лет назад
Согласен с автором, на все 100%.
5
shroomie 16 лет назад
Афтар, говори за себя!

Если ты - тупой озабоченный долб@еб, и к тому же дальтоник, это не значит, что все мужчины такие же.



Я мужчина.

Я ненавижу пиво, рыбалку и футбол!

Я не думаю о сексе вообще (только конченный кретин вроде автора этого "манифеста" может о нем думать; нормальные люди им занимаются)

Я не размышляю о сиськах, жопах и водке.

Я не нажираюсь до отвала каждую пятницу-субботу-воскресенье.

Хождение по магазинам вполне может быть развлечением (Если это магазины с комплектующими для пк, спорттоварами или хотя бы с мужским шмотьем)

Я различаю не только 16 цветов.

Чтобы выйти из дома куда либо (кроме как вынести мусор), девушке нужно переодеться (да и парню кстати тоже). Это естественно.



Так что переименуй свой пост в "манифест тупого гопника".

P.S.

Девушки, ни в коем случае не судите о мужчинах по етой статье, если только вы не
123
WhiteWolfe 17 лет назад
Аминь! мля



истино так

:21:
11
Bemby 17 лет назад
хм....да уж...вы простые...и не понимаете одной простой вещи:когда мы спрашиваем "хорошо ли тебе со мной?"мы понимаем что будь тебе плохо, тебя бы тут небыло...но все равно нам хочется услышать, что мы любимы...услышать что ты рад что мы познакомились..что мы вместе...и когда что-то случается мы не хотим сваливать на вас проблемы..но как приятно когда мы видим действительно неподдельное волнение и заботу о себе...когда ты интересуешся не просто ради галочки, а потому что тебе это не все равно...и если я рассказываю тебе о проблеме, то я хочу чтобы ты не только мне помог..но и посочувствовал, поддержал меня, т.к ты мне близкий человек....
1
docParadox 17 лет назад
Надо же какая чушь... автор покурил, видимо
2
agassy 17 лет назад
млять, мужикам, которые солидарны с этим йопта-манифестом пора бы прекратить встречаться с тупорылыми бабами, чаще всего являющимися пергидрольными блондинками, у которых вместо башки бараний х*й! соглашусь с bubunbka в том, что правильнее было написть не "мы просты", а "мы примитивны", собсна как и их пустоголовые женщины. Хотя, согласна, таковых сегдня дохера. Но, извините меня, дохера сегодня и толстых пивовлюбленных небритых ленивых мужикоф, изо дня в день придавающихся обряду тупления в телек своих накормленных глаз. Что ж, вы сами себе выбираете таких тупых женщин, о которых потом пишите эти "манифесты". Вам самим нравится ваш союз тупой овцы и ленивого барана. Так что, вы как хотите, но каждому мужику - соответствующая баба, потому что, поверьте мне, детки, умный образованный мужчина не станет встречаться, и уж тем более жить с безмозглой овцой. Собсна поэтому: низачот



На этом у меня все.
12
balovanaya 17 лет назад
Параграф девятнадцать.



А верите вы потому, что вам лень разбираться в проблеме. А нам не хочется затевать скандал. Просто потом возникает другая проблема. Думаешь: Да неужели ему так посрать на меня.





Параграфф двадцать.



Нужто трудно пошевелить языком лишний раз. Если ты со мной, разве я не самая лучшая?





Параграфф двадцать один.



Главное правило: лучше быть одному, чем с кем попало. И если тебя раздражает твоя девушка, женщина, бабушка посылай всё нахрен и иди пить пиво с друзьями. Вы съедаете моск такими манифестами.
12
balovanaya 17 лет назад
Параграф тринадцать.



Я хочу, чтобы ТЫ мне посочувсвовал, я хочу говорить с ТОБОЙ, потому, что мой дом, моя крепость. А ты, тефтелина, моя вторая половина. И мне, прикинь, интересно, что в твоей жизни творится. И бывает, ты начинаешь так всё нудно и подробно рассказывать, что мне становится не интересно, но я всё равно слушаю, чтобы тебе, тефтелина, сделать приятно. Но тебе интересно только то, что ты сам рассказываешь. И это, порождает, сука, комплексы даунихи, потому что ты даже не пытаешься напрячь ухи, когда я пытаюсь что-то рассказать тебе, хотя бы для того, чтобы сделать мне приятно.





Параграфф четырнадцать.



Какой врач? О чём ты? Что я ему скажу? Что ты наваливаешься на меня как тюлень и просишь секса не прилагая никаких усилий. Ты что этой картинки не видел? Почему ты хочешь, чтобы я тебя понимала, если ты не пытаешься понять меня?









Параграф пятнадцать.<br
12
balovanaya 17 лет назад
Параграф десять.



Жмотицца это некрасиво. А если я плачу, это не для шантажа. Мне просто обидно, что ты такой жмот.





Номер одиннадцать.



Господи, о чём ты? Ты нажираешься каждые выходные, любишь футбол, филосовствуешь о жопах… К какому костюму? К спортивному чтоли?





Параграфф двенадцать.



-Что тебе приготовить, любимый?

-Да.





Параграф тринадцать.



Я хочу, чтобы ТЫ мне посочувсвовал, я хочу говорить с ТОБОЙ, потому, что мой дом, моя крепость. А ты, тефтелина, моя вторая половина. И мне, прикинь, интересно, что в твоей жизни творится. И бывает, ты начинаешь так всё нудно и подробно рассказывать, что мне становится не интересно, но я всё равно слушаю, чтобы тебе, тефтелина, сделать приятно. Но тебе интересно только то, что ты сам рассказываешь. И это, порождает, сука, комплексы даунихи, потому что ты даже не пытаешься
12
balovanaya 17 лет назад
Параграф семь.



Пятница – воскресенье.

Опыт показывает, что разнообразие это ****ато. После энного количества времени тебе надоедает нажираться до отвала и ты ползёшь ко мне. Почему тебе непременно нужно по полной забивать на меня в эти твои периоды полнолуния, оборотень, блин. И почему когда я где-нибудь не с тобой, а ты не нажираешься до отвала, по телевизору не идёт футбол, пиво не лезет ты ноешь мне в телефон, чтобы я скорее приходила домой?





Номер восемь.



Хождение по магазинам это хождение по мукам, особенно если ты постоянно ноешь. Правда ты не ноешь только тогда, когда мы идём покупать что-то тебе, когда тебе нужен мой бесценный совет.





Параграф девять.



Куда бы мы не шли, чуть-чуть твоего участия и лести, когда я спрашиваю идёт ли мне одежда которая сейчас на мне, и самая крутая на всём белом свете. Неужели трудно? Врать же не трудно, сам знаешь же.<br
12
balovanaya 17 лет назад
Параграф четыре.



Бред какой-то. Ты попросил хлеб, а на тебя обиделись. Ты считаешь это проблема всех женщин?

Да уж, мы такие, обижаемся когда у нас просят хлеба. Самые несчастные женщины это продавщицы в булочных.





Параграф пять, шесть.



Я прекрасно знаю, что ты не всегда думаешь обо мне. В этом нет ничего страшного. И я спрашиваю тебя о чём ты размышляешь, потому, что хочу влиться в твой внутренний мир и тоже может пофилософствовать о сиськах.





Параграф семь.



Пятница – воскресенье.

Опыт показывает, что разнообразие это ****ато. После энного количества времени тебе надоедает нажираться до отвала и ты ползёшь ко мне. Почему тебе непременно нужно по полной забивать на меня в эти твои периоды полнолуния, оборотень, блин. И почему когда я где-нибудь не с тобой, а ты не нажираешься до отвала, по телевизору не идёт футбол, пиво не лезет ты ноешь мне в телефон,
12
balovanaya 17 лет назад
Параграфф раз.



Врубись наконец, что если ты думаешь, что у тебя нет кубиков на пузе, но тебя терзают сомнения, это скорее всего так и есть. И если ты спросишь у меня об этом мне не впадлу будет поковыряться на любимом на пузе и наврать, что они все-таки есть.

А вообще можно и честно сказать, мол, так и так, нет кубиков. Но если мы вместе, значит не в кубиках дело.

Всё. Была проблема и нет проблемы. Тебе даже было необязательно писать, что вы простые, это и так понятно.





Парагоаф два.



Купи мне цветков каких ни будь, пожалуйста. И неоанно подари их мне сегодня вечером.



Так пойдёт? Тупица ты не рамонтичная…





Параграф три.



Чорт, я типичная Женщина, я не понимаю, о чём здесь идёт речь.

Возрадуйся.





Параграф четыре.



Бред какой-то. Ты попросил хлеб, а на тебя обиделись. Ты считаешь это
168
Lacroix 17 лет назад
:19::19::19:
307
warbeast 17 лет назад
А вообще это древнейший баян и даже книжку для женщин какой-то юде написал, в нем эти и еще много постулатов, только там вместо "мы просты" говорится что-то вроде "мужчины думают, как говорят"...
307
warbeast 17 лет назад
Соглашусь со всем, кроме 4, 5, 6,12, 20 пункта и еще... Простые Это видимо автор и бомжи с водярой у метро, а я вот нормальный
Показать ещё 30 комментариев (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?