FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию Российские студенты выиграли чемпионат мира по программированию В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Кот играется с диско-шаром Кот играется с диско-шаром В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох В подмосковных Люберцах неадекват вломился в лицей и устроил переполох «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом под зонтом Дом под зонтом Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую...
Дорожный беспредел на Украине (7 фото + текст) Удалить

Дорожный беспредел на Украине (7 фото + текст)

165887
30 мая Сергей Калиновский - сын Марии Фирташ, бывшей жены совладельца компании RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа, от первого брака - не справился с управлением автомобиля BMW М6 на бульваре Шевченко и врезался в припаркованный ВАЗ-21011. В результате столкновения погибли двое человек - владелец ВАЗа, прапорщик внутренних войск Владимир Куликовский, и спутница господина Калиновского. Виновник ДТП был доставлен своей охраной в частную клинику, врачи которой запретили привлекать его к процедурам следствия. Проанализировав деформационные повреждения и механизм столкновения автомобилей, эксперты пришли к выводу, что скорость машины, которой управлял Сергей Калиновский, составляла 55 - 60 км/ч. Вывод судебной экспертизы заверен печатью Министерства юстиции. Между тем, согласно показаниям свидетелей ДТП, BMW двигался со скоростью не менее 150 км/ч. В свою очередь, пишет Коммерсант, и. о. начальника центра общественных связей столичной милиции Владимир Дмитренко заявил, что в милиции выводы экспертов учтут, но "не будут забывать", что в результате ДТП погибли двое человек. Возбуждено уголовное дело по нарушению правил дорожного движения, за которыми последовала смерть потерпевшего. Я считаю, что после двух смертей дело не должно быть закрыто", - заявил начальник ЦОС столичной милиции.

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)

Доролжный беспредел на Украине (7 фото + текст)
via korrespondent.net
via magnolia-tv.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
169
semsik 15 лет назад
уго:5:
325
ZAY 17 лет назад
:5:
8
archer81 17 лет назад
http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=4998http://www.cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=4998
8
archer81 17 лет назад
Да Блять Сергей, хотел покончить со своей говяной жизнью, но не получилось. Сережа пойди к волосатому негру он тебе поможет порвать твою *****скую сраку, но ****ь ты подохнешь серовно *****ом-проституткой, мне тебя искренне жаль :5: но такова жизнь, этого не исправить как бы ты не старался, гнойный ты анус гыгыгыгыгыгыгыгы.
37
V1c1ous 17 лет назад
писец нах....дочего понты быстрой езды доводят.....:36:
6
Endgine 17 лет назад
За такие вещи убил бы на...хрен!!! Господа научитесь ездить нормально, и не создавайте проблем нормальным людям!!! И только попробуйте сказать что я не прав!!! Таких нужно отстреливать!!!:15:
20
wentil 17 лет назад
хачу ездить тока на эвакуаторе. в кабине. мееееееееедленно.:15:
119
right_teos 17 лет назад
нечего бухать перед баранкой или на мобиле булькать:36::36::36::36::36:
10
ean70 17 лет назад
А ещё Серёже надо напомнить про папу девочки, который не поленился съездить и ё*нуть диспетчера, который *****ал самолёт. Пусть подумает. Если захотеть - **нут однозначно, и никакая охрана и частные клиники не помогут.:15:
10
ean70 17 лет назад
Эти *****ы толстосумские как пить дать отмажутся, если только не давить на независимую экспертизу производителя, да и-то адвокаты тогад скажут, что этот ***ан за рулём не был, а тихо сидел рядом и дрочил, когда его тёлка въехала в жолу копейке. Нах. К стенке ***анцев!!! :15:
56
tatiana85 17 лет назад
Жесть...:24:
225
cuba 17 лет назад
да разве моно ганцев показывать на фотках???????????

это же противно!!!!!!!!!!!!!!:24::24::24::24::24:
225
cuba 17 лет назад
интересно а в жигулях кто нить был????????????:20::20::20::20:
225
cuba 17 лет назад
вот это жесть!!!!!!!!!!!!!!!:36::36::36::36::36:
Показать ещё 26 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?