FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
 Письмо в страховую компанию (1 скан) Удалить

Письмо в страховую компанию (1 скан)

707849
Просто нет слов) Читаем и учимся как надо писать гневные письма. Осторожно, ненормативная лексика!

 Письмо в страховую компанию (1 скан)

 Письмо в страховую компанию (1 скан)
via alex-dent
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
9
Scorpionchik66 16 лет назад
:13::13: Товарищ, Никонов, Вы молодец!! Письмецо сложенно что надо! :38: Жаль, что нам так и не удалось увидеть лица получателей :28:
316
nord74 15 лет назад
:39:
34
hemp1984 16 лет назад
улыбмуло:2: молоток

http://6.kasix.net?p=5212http://6.kasix.net?p=5212
37
xomomoma 16 лет назад
гыыыыыы.......Никонов да Вы иди@т.........

Для желающих могу фотку ивоную вылажить....

када страхУетесь-правила читайте, прежде чем за свой хёндай акцент 2003 г.в. (фиалитывый,кстате) бабло брокеру отдавать

:30:,

а страховые все одиныковые-если правила страхования нарушытехер чо палучите

:29:

З.Ы. кстате, спасибо за рекламу-антиреклама-тоже реклама:41::15::11:
137
Kissko 16 лет назад
Товарищ! Вы - мудак! Это я вам говорю откровенно. Как говорят мужики - не нужно после драки кулаками махать!



http://devochki-nedorogo.nm.ru/http://devochki-nedorogo.nm.ru/
2
kirillxam 16 лет назад
:15::15: всех там нах
321
ornelaya 16 лет назад
Аффтар, пиши исчо!!! Я тоже в "Максе" первый год жизни совей машины застраховала, правда нкито мне замок не ковырял-повезло наверное... Хотя, а где лучше бывает? Наверняка,у каждой компании такая Фишка для клиента припрятана... И ещё о брокерских компаниях - чесслово, заипали...особенно када старховка подходитк концу... "Гарант-Сервис", убейтесь апстену-спасите мир...:21:
36
elsa 16 лет назад
Даже если он действительно, что-то там не дочитал в договоре, страховщик сразу должен был сказать:НЕ дадим тебе, сцуко денег! Автор совершенно справедливо жалеет потраченных нервов и времени.
46
LoveFullCat 16 лет назад
Как сейчас говорят "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" тому человеку, который донес до организации информацию в таком "понятном" виде... И я надеюсь, что он все таки выполнит свое обещание по поводу анти компании :2:
2
waldrof123 16 лет назад
МАКС - стопроцентное кидалово. Поддерживаю автора. На до мной смеялись в сервисе, когда я принёс им 20 килорублей, выплаченые мне МАКСом за расхераченые 2 крыла, 2 двери, бампер и оторваное зеркало. На ремонт потребовалось ровно в два раза больше денег, чем мне выплатил МАКС по страховке полное каско.
22
liljok15 16 лет назад
да уж у ник так просто всё не бывает,козлы они все:3:
110
Ruha 16 лет назад
Правильно написал про этих уродов. Я страхавал в другой страховой компании, так там любой один поврежденный элемент и страховка выплачивается чуть ли не на месте, без ментов. мне бампер разбили на машине и деньги получил через три дня. МАКС -ГАВНО.
14
эл_ти 16 лет назад
зачот!!! да поглатит их гиена огненная! сцуке **аные
Показать ещё 28 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?