FISHKINET
Легенда Football Manager Легенда Football Manager Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был интим Пользователи рассказали, в каких самых необычных местах у них был... СССР. Сладости-1 СССР. Сладости-1 Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Почему корейцы ставят палатки у себя дома Почему корейцы ставят палатки у себя дома В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили дронов В Лондоне автомобилисты к борьбе с дорожными камерами подключили... 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью
Так есть ли жизнь на Марсе? (3 фото) Удалить

Так есть ли жизнь на Марсе? (3 фото)

207136
3
На этих снимках НАСА, полученых с Марса марсоходом Spirit четыре года назад, четко виден силуэт живого существа. Но карточки обнародованы совсем недавно. Если не сейчас. На русских ресурсах еще, по-моему, ничего нет. А мир уже взволнован.

Так есть ли жизнь на Марсе? (3 фото)

Так есть ли жизнь на Марсе? (3 фото)

Так есть ли жизнь на Марсе? (3 фото)
via zagda
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
100
comru 16 лет назад
похоже на кадры из филма про снежного человека
102
Burchela 16 лет назад
интересно эт не монтаж:36::36::36:
14
Arctica 16 лет назад
а ссылку на источник? похоже на происки желтой прессы. такая давняя инфа.а на сайте наса я что-то такого не припомню! хотя астрономией увлекаюсь:2:
43
ksr123 16 лет назад
Это ж надо такую мудотень написать... аффтар тупорылый гуманитарий, если верит в это говнище. Вроде ж не первое апреля...
28
metilspirt 16 лет назад
:18:Ага, а если ишо немного пыхнуть. то в правом нижнем углу можно разглядеть кыштымскава карлика Алёшеньку с большой писькой в руках:35:
2
Peso4ek 16 лет назад
хы, уже сёдня натыкался на это фото.

фото настоящее, тока штука это скорее всего камень(((((

NASA не выложило бы фото марсианина...:11:
8
Molod 16 лет назад
Это ж Чубака!:33::29:
124
R_Amudsen 16 лет назад
сцуко засветилсо
Показать ещё 24 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?