FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Памуккале (11 фото) Удалить

Памуккале (11 фото)

52337
11
Памуккале (в пер. с тур. — Хлопковая крепость) — термальные источники (температура 30 °C) в Турции.

Памуккале (11 фото)
Вода, стекающая со склонов горы образует систему причудливых водоёмов с известняковыми стенами (травертинами). Ослепительно белые террасы (травертиновые образования) возникли на склоне горы в результате отложения солей из насыщенных кальцием источников. Раньше по соляным террасам разрешалось гулять босиком, но из-за многочисленности туристов, ежегодно посещающих Памуккале, это запретили. Теперь можно гулять по тропинке или любоваться великолепным зрелищем издали. Эти места используются как курортная местность с античных времен. В 1988 Памуккале и руины города Гиераполиса включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
(Wiki)
Вода, стекающая со склонов горы образует систему причудливых водоёмов с известняковыми стенами (травертинами). Ослепительно белые террасы (травертиновые образования) возникли на склоне горы в результате отложения солей из насыщенных кальцием источников. Раньше по соляным террасам разрешалось гулять босиком, но из-за многочисленности туристов, ежегодно посещающих Памуккале, это запретили. Теперь можно гулять по тропинке или любоваться великолепным зрелищем издали. Эти места используются как курортная местность с античных времен. В 1988 Памуккале и руины города Гиераполиса включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.brbr(Wiki)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)

Памуккале (11 фото)
via odditycentral.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
semzenis 14 лет назад
298
swar_60 16 лет назад
Первая и последняя фотки + , остальные блеклые какие-то.

Вообще то это уже было.
12
Sergh 16 лет назад
прикольно
95
хатаб 16 лет назад
Памуккале по Турецки ВАЩЕ ТО ПЕРЕВОДИТСЯ как ХОПКОВЫЙ ЗАМОК:3::3::3:
308
braccio 16 лет назад
Красотень, чертвозьми!
286
RosBank 16 лет назад
Да, был я там. Но говорят, скоро акроют для посещения, ибо когда-то правительство разрешило турист. компаниям перенаправлять часть этой целебной воды, в свои лечебные отели. Видимо не расчитали и воды осталось уж совсем мало, а правительство уже сделать ничего не может - контракт подписан. Остановить выкачку воды может только Юнеско, но точно не помню, короче организация связаннаю с охраной природы и культурного наследия.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?