FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
День пограничника (32 фото) Удалить

День пограничника (32 фото)

133579
32
Вчера отмечали свой праздник зеленые береты. Пили гуляли, дрались и надрались:)
































































via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
fin_0 15 лет назад
:15:
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 16 лет назад
были зелёные фуражки стали .... зелёные береты!!! были пограничные войска, стали федеральная пограничная служба..

были примером солдата стали тем что видим...

и так повсеместно...

:36::36:
32
cyclop 16 лет назад
Парни а вы попробуйте отпразновать свой праздник по другому. Возьмите детей своих и в парк, дети будут гордится отцом пограничником, а не батей который приползает домой мокрый, с этого для вас святого праздника. А героев и в других войсках много. Кстати представьте себе картину ОМОН со СПЕЦНАЗОМ та к бухать будут.:1:
6
seida91 16 лет назад
К сведению 74 героя СССH и России Пограничники. Да несовсем красиво, но именно эти парни стояли и стоять будут на рубежах нашей Родины, именно такие ребята были и есть на южных рубежах, это онии задерживают наркокурьеров, караваны с оружием и терористов. Если бы не они Москва давно бы захлебнелась в наркоте и преступности. Пьяный проспится ДУРАК некогда.Догадайся кто дурак? Да, да, да именно ты, тот кто не уважает Пограничников.
2
BADRELIGION 16 лет назад
встреча старых сослуживцев это хорошо? - да

вызывают эти фото гордость за ПВ? - нет

в праздник можно выпить? - да!

ходить голышом в центре москвы в зелёном берете? - нет!



1 вопрос, зачем лезть в фонтан? ЗАЧЕМ?



З.Ы.поэтому после этого всякие неслужившие проституки мужского пола вякают. стыдно. Россия - вперёд!
289
Gipsy68 16 лет назад
Я как погранец,могу вам одно сказать,это замечательный праздник,но вот только с культурой и моралью у людей стало плоховато.Мне допустим стыдно за некоторые фотографии,но за многие фото я горд за ребят и ПВ.:38:
32
cyclop 16 лет назад
И ещё парни у меня брат Пожарный, так вот они каждый свой праздник 30 апреля не шатаются пьяными по городу, а выезжают на зелёную и там пьют и играют в футбол, они между прочим каждую смену находятся в условиях приближённых к боевым и людей из огня вытаскивают, и угольков выносят (трупов) и ничего в фонтанах не купаются и голые не ходят по парку.

У меня всё.

PS Парни празнуйте свой праздник по человечески и уважайте окружающих и всё будет ОК., а про остальное пьяное быдло таких как выпускники и прочие я лично думаю то же самое Блядство и Педерастия (так говорил парень который со мной служил в Чечне.:2:
2
mar1a 16 лет назад
Абсолютно согласна!

На фотках быдло и больше никаких ассоциаций.

Вы служили и теперь мы вам должны? За что? Кому? Это был ВАШ ВЫБОР. Или просто у родителей денег не было отмазать от армии. Так туда и попадает большинство. А потом ходят понтуются - я служил. И что дальше, Ну послужил, Ну много повидал, зачем бить себя пяткой в грудь? Нелепые дешевые понты. Настоящие мужчины не хвастаются и уж точно так себя не ведут.

Сама там была в метро, единственное чувство - омерзение.

И девушки которые с ними лазают - такиеже, с плохо прокрашеными волосами и одежде с рынка. Небось также и бухаете с ними, так что вам не привыкать.

Офисный планктон - лол, а кто они? Охранники на заводах и в тех же офисах. Оч. круто! Молодцы.

Кстати это был рабочий день, может они вообще безработные все?

Я считаю что те кто нормально отслужил - нормально празднуют. Я видела как адекватные пограничники смотрели на этих. В их глазах отвращение читалось. Им самим было стыдно
32
cyclop 16 лет назад
Парни я ничего не имею против Пограничников, но согласитесь не все из них были награнице, некоторые отсиживались в тылах (МВО). Я всё понимаю праздник хорошая погода, но зачем же так позорить себя и Пограничные войска вместе с ФСБ (фото парня выжимающего трусы посреди парка). И вообще надо иметь уважение к окружающим вас людям. Люди проходят мимо и говорят "клоуны и быдло", а праздник надо праздновать так что бы люди радовались за вас (пример 9 мая). и напоследок чтобы не было лишних слов. Я служил в армии танкистом, был в Чечне, а погода в сентябре прекрасная,

Вот так.:2:
10
epta 16 лет назад
Бесполезная дискуссия. Не знаю откуда столько ненависти к людям, служившим в армии, но могу сказать одно. Вам нас никогда не понять, не пытайтесь, разговоры так же бесполезны, вам не понять армейской дружбы, вы никогда такого не испытаете, не понять зачем мы отдали эти 2 года, не понять почему мы этим гордимся. Просто неприятно когда поливают грязью то, что для тебя важно, причем люди, никак этого не заслужившие. Так что забейтесь, уткнитесь в мониторы и приносите пользу стране, пока быдланы бухают и купаются в фонтанах, не лезьте сюда, мы прекрасно обойдемся и без Вас :30::34:
2
CTPEJIOKPV 16 лет назад
Я вот например служил на Кавказе и был в Ботлихе в августе 1999 и горжусь тем что служил на ГРАНИЦЕ РФ а ****еть пускай ****ят домашним сосункам непонять как 2 года жизни отдавать......
2
alex_sochi 16 лет назад
Да уж... кто-то тут тявкал про офисный планктон? Интересно, а чем пьяное быдло (а на подавляющем количестве фоток именно оно и изображено) лучше офисного планктона в плане принесения пользы стране??? Вот так они нас и "охраняли" - нажрутся, закроются на погранзаставе и отсыпаются - вот и вся охрана... не спорю- наверняка много нормальных погранцов, но вот это - БЫДЛО... анекдот про то "теперь знаю как нас охраняют и не сплю" не из не откуда взялся... в России две беды, но отнюдь не дураки и дороги, а водка и коррупция... водка превращает человека разумного в примитивное существо аля Бухая Обезьяна... щас начнется вонь про то, что служил или нет - так вот я не служил - путин сказал офицеров запаса нам хватает, поэтому не призвали... так вот на заключительных сборах я нашего капитана за месяц трезвым видел ОДИН раз...
10
epta 16 лет назад
А вот если бы служил, думал бы совсем по-другому.
6
vasilij_chapaev 16 лет назад
я служил, я тоже так думаю

+100
−408
kayaka1 16 лет назад
:22:
32
cyclop 16 лет назад
Блин неужели нельзя по человечески отпразновать свой праздник, Мы же танкисты так не бухаем и не ездим на танках по паркам.

Бухать и вести себя так на мой взгляд, в военной форме это позорить честь пограничных войск, а ни как не прославлять их.

Вот тут в подборке двое мужиков сидят нормально разговаривают и выпивают никаких понтов нет, просто вспоминают как служили, и ордена у них есть заметте.
289
Gipsy68 16 лет назад
Я могу оъяснить почему некоторые спокойно сидят,а других на подвиги тянет..Просто как правило дибоширит молодёж( я имею ввиду последние 4 года дембилей).
92
bandit084 16 лет назад
:34: Нормальные чуваки:19:
Показать ещё 31 комментарий (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?