FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
 Предсказания Ванги (2 фото) Удалить

Предсказания Ванги (2 фото)

222714
2
Не желаете освежить память о том, что было предсказано Вангой. Если еще не читали, то прочитайте обязательно. Вы можете в это верить или не верить - это уже ваше дело. Но ту параллель которую сейчас пытаются провести СМИ, всязи с сложившимися обстоятельствами и предсказанием - СВЕТЛЫМ БУДУЩИМ назвать сложно. А судя по последним событиям, многие делают все возможное, чтобы это будущее было весьма мрачным.

 Предсказания Ванги (2 фото)

 Предсказания Ванги (2 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Никита иванов 8 лет назад
будет ли война в россии в 2017 году
18
kvaygon 14 лет назад
****ёёёёс это всё не верю где же покушения на 4 глав государст то было ни фига не было так что если одного звена не хватает то рушиться вся цепочка.
38
CryptLord 14 лет назад
А ведь редакторы бы не стали пугать читателям и всем... так что не правда все это
388
semzenis 14 лет назад
74
Lip 16 лет назад
Я вообще во все предсказания не верю.. но почемут опочитав стало страшно както...
6
sila 16 лет назад
Поживем увидим, доживем-узнаем, выживем-учтем:30:
381
angelok666 16 лет назад
это что то страшное,верить не хочется..ни и не верить не получается:24::5::20:
381
angelok666 16 лет назад
ой мамочки...:24::37:
10
hallfrom 16 лет назад
При анализе прогноза :26: возможно совпадение в составе 60% на блихайшие 20 лет.



И это явно не Настрадамус. У него 1 лет мира после 3 мировой. К томуже нет пока "молодого лидера"...

Хотя аналогия большая.
10
hallfrom 16 лет назад
Тогда скажи сколько раз можно умирать?
10
Nimka 16 лет назад
:24: Угораздило же так попасть ... Ванга наша современница практицески поэтому провести аналог её с Ностардамусом нельзя то что дошло до наших дней из предсказаний Ностардамуса не достоверно и вызывает сомнения говорил ли он это вообще а Ванга это уже совсем другое ... от этого страшно хочется верить что даже она могла ошибаться, но судя по тому что происходит, война уже началась.....:21::33:
6
lipog 16 лет назад
Развод! Ванга НИКОГДА не предсказывала точных дат!

И климатическое оружие Америкосы уже применяли во Вьетнаме! и они делали дожди и засухи! и ничего...живи пока....:16:
4
vichuzo 16 лет назад
Новая быстро растущая раса:36: Это люди так с марсианами перестараются?
4
Ledi13 16 лет назад
4 главы собрались... А призидент Грузии куда денется, он уже будет пятым!!!:21:<i>4 главы собрались... А призидент Грузии куда денется, он уже будет пятым!!!:21:</i>
193
Winn 16 лет назад
ну типа на него не будет покушения)

или на него будет, но на одного из четырёх не будет xD
Показать ещё 23 комментария (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?