FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Фрида Пушник – половинка самой себя Фрида Пушник – половинка самой себя
КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПИЛ САМБУКУ! (Дальше больше) Удалить

КАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПИЛ САМБУКУ! (Дальше больше)

17116
Буду краток )))) Предисловие. И так! Всё началось летним вечером после работы в ценре Москвы со всеми вытекающими от сюда и от туда последствиями… Ну значит так получилось что встретился я с давними знакомыми после работы у метро. 4 перца от 23 до 30 лет! Работали когда то все вместе…
Наверное, никому объяснять не надо, что было просто немереное количество пива!))) Куда ж без него, родимого! Када накирялись пивом (банок по 8) и всем надоело бегать в тёмный двор что бы очередной раз слить отработку, кто то, уже не помню кто, предложил пить водку, в тот момент это показалось достойным решением проблемы беганья в тёмный угол))))! Типа пойдём в этот тёмный двор на лавки и прям не отходя, так сказать, от кассы выжрем купленный литр, на 4 здоровых лбов! А там на лавках ещё какие то девахи сидели, так мы их водкой угостили, а они нас вином! ой! мама! роди меня обратно! Вино терпеть ненавижу! Это ещё не всё!!! После када всё кончилось и мы стали собираться по домам…хотя странно, у нас всё так просто не заканчается. Вечно приключения какие то. Ну как у всех, мне кажется =)
…так вот! Топаем мы значь к метро! И тут все понимают что мы ТРЕЗВЫЕ! Так тоже бывает у всех… типа пьёшь-пьёшь, иногда даже пропускаешь понимая что ещё стакашка и свалишься под стол… а потом ШЛЁП! - Э! братва! Я чёта не въехал! я ж трезвый как стекло!!! Водка осталась? Уря! Дайте две! Я стакан протираю!!! Вот именно в этот момент мы мимо палатки с пивом проходили…картина Репина! 4 парня топают пряма, плечом к плечу! А глаза начинают косить в сторону! потом поворачиваются головы, синхронно, и пацаны видят затылок того кто загораживает пиво!!! смешно так получилось, поржали )))) не говоря не слова с улыбками на лицах все начинают доставать бабосы! Нафига слова!!?
И так пиво куплено пора лезть в метро и тут у меня звонит мобилка, дружбан старый звонит…говорит - не эпи мозг приезжай в бильярдную! Мы типа тебя ждём. -Я спрашиваю - кто это мы? – Я (далее Костик) и две знакомые! Невесты Костика почему то не было. Ну вы понимаете что отказаться я не смог! Куда тянет парней которые напились в весёлой компании мужиков? Пральна!!! НА БАБ!!! (извините девушки… вырвалось… правда не может молчать!) Отправляю собутыльников в метро! Те упираются, визжат, хнычуть! Типа тебе двух девок много будет! Типа кривой ты уже как турецкая сабля! Несмогёшь двоих то сразу! Типа давай делись! Типа ты только адрес скажи, а мы сами доедим! Хе-хе! Угу! ЩАС! Надо было их отправить куда нить в Отрадное! И там ещё полчасика на автобусе!!! )))) Злой я какой! ))) Ну короче с шутками-придаутками запихал их в метро и пошёл тачку ловить! Я к чему всё это рассказываю, что бы было понятно какой я пришёл в бильярдную к друзьям = ) Доехал до шариковой весело, дяденька за рулём был как таксист из фильма «Брат 2»! ехать минут 10 и он пытался меня уговорить что бы я быстрей пиво допил! А то у него видете ли похмелье и он на меня, то есть на пиво, отвлекается от дороги! Ну короче смешной дяденька ))) допил на улице пивко, перед входом в шариковую, и вошёл внутря! Клуб просто прелестный! Никого народу, даже в выходные…4 стола Пула (американка, вдруг кто не знает) и большой стол русского! Тока цены я тихо фигею!!!
писец, как говорится, подкрался не заметно, када счёт приносят. И стоишь репу чешешь, сразу в бубен бить официанту или попробовать притворится фикусом. Типа, -чего-чего! живу я здесь! Ну это всё лирика…короче смысл в том что я пьянота и всё в глазах крутится, вертится, преображается! Матрица ипать! нажрался как свин! Просто аморальный тип!!! Последняя бутылка пива была лишней… Так вот...захожу значит в шариковую....а эти в пул катаются. И тут я, распрекрасный значь нарисовываюсь… типа в таком состоянии собрался значит в шарики играть! аморальный тип вообще! а в баре тока Костик и две эти знакомые…больше никого нет…сморят значит они на меня и радуются…наконец то приехал!
По мне вообще никада не видно что я пьяный…как бы не нажрался…все будут под столом песни орать, а я могу ещё в пляс пуститься )))) и даже наверно не шлюпнусь ))) и безумные кренделя выписывать тоже не буду )))) Зашёл значит, поздоровался и на стульчик плюх...
Внимание! Начинается про Самбуку! ))))
Сижу значит на стульчике, менюшку шуршу в поисках, чё бы ещё забухать... рассказал им где я был и чё делал, поржали… и тут одна деваха говорит - типа попробуй самбуку...отрезвляет! Спрашиваю – а скока в ней градусов, а то умру прям тут ща! А меня кроет уже, я просто в слюни, но так как по мне не видно что я в хламину))) девки думают что я выпил чуть и типа загоняю что много...она говорит что 40 градусов, но типа это пофиг! Поможет собраться! И типа приготавливается прикольно! ну и я выдаю - а чё типа! Не пацан что ли! тащите свою буку! Пить буду! Надо ж выпендрица! что типа скока не залевайте в меня горючки всё пофиг! Всё выпью как два пальца об асфальт!... Тут все дружно вспоминаем сами себя на пьянках и в этой ситуации узнаём себя! )))) официант приносит поднос! Я на стуле сижу напротив столика…до него метра два. На подносе бокал значит с чем то прозрачным и стакан пустой...там ещё салфетка и трубочка коктельная... халдей кладёт салфетку на стол, на неё трубочку так что бы конец трубочки был в центре салфетки, бокал ставит боком на стакан, типа ножка бокала свисает, а круглая сторона на горле стакана…и содержимое бокала поджигает! всё это мирно горит в бокале пол минуты примерно, халдей крутит бокал на стакане что бы от горячего не лопнул... кровь стынет в жилах, меня посещают мысли о смерти…водка, пиво, ну противное вино ещё даже понимаю, но что бы спирт пить какой то!!! Бля! Унесите меня отсюда!...глазища у меня лезут наружу чтоб лучше рассмотреть всё ЭТО!!! Халдей это всё видит и начинает лыбиться! Костик за моей спиной ржёт как конь!
Девушки скромно улыбаются. Где то пол минуты всё это халдей крутит и акуратно переворачивает, то что горит в бокале и выливает в стакан, жидкость зловеще горящая синем пламенем с неохотой гаснет, а халдей бокалом накрывает стакан...5 секунд держит и бокал дном вверх ставится на салфетку с трубочкой так что бы бокал накрыл пару сантиметров конца трубки ...в бокале парЫ! поставил он значит и смотрит на меня…олень! И хитро так улыбается! Как дал бы в кукушку чтоб не лыбился больше никада !!! ...типа пей давай, чё пялишься! да и унесу я всё это добро!...девчонки меня подталкивают...ну давай! не трусь! это тока первый раз страшно!... Ага! Блин! ЭТО только что горело!!! А вдруг горячая, а вдруг противная!...ну а фигли делать? Ипать, я ж пацан! Надо ж всё выжрать! ну и значит сименю к ненавистному стакану и бокалу, который вверхтармашками, и думаю что меня ща так размажет по всей шариковой что потом тряпочкой не сотрёшь... зирю в стакан! пахнет абалденна!!! запахан на всю шариковую! Любовь сразу к самбуке! И не ипёт чё будет када выпью! а там оказывается ещё и кофейные зёрна плавают, от них тож запахан прикольный!...а бука на столько сладкая что к стенкам стакана прилипает...девки грят - Давай уже! Пей! Чё ты там в стакане увидел!? Смотри люди ждут! (лыбящийся халдей)
...A там грамм 100-150, девки грят типа пей залпом!... Каким нах залпом!!? Там же кофе в зернах! 3 штуки как ща помню...если пить как водку, типа опрокинул в рот и готова, то кофейные зёрна проглочу! и поперхнусь! если ещё с этой горелкой во рту и поперхнуться, то писец всем кто рядом! не утрётесь нах! спешл башкой мотать буду!!! Чтоб всем досталось!!! А если пить по чуть-чуть(а надо залпом, пока она тёплая, а то как остынет горло драть начинает, это я потом уже узнал) то от паров которая она испускает глаза режет...ну я глазёнки закрыл и вперёд! стараясь не проглотить зёрна. Так не удобно...выпил короче! Ели проглотил...довольно много и не известен результат! а эти уже орут типа вдыхай! вдыхай! ПарЫ типа вдыхай из под бокала! ну я как последний наркоман через эту трубку всё это втянул! Очуметь блясуканах!!! из глаз слёзы! закашлял! но обратно ничё не полезло )))) стою пытаясь понять свои ощущения. КРУТА! Неипаца! Зашибенна! визги счастья! Мозги враз встают на место от такого! )))) официант смотрит на меня как на умалишенного и со своей хитрой улыбкой всё это уносит. а все на меня смотрят! У меня бешенный восторг! Вот такая я впечатлительная личность! Через пару минут я как огурец! Ну не в смысле что зелёный и в пупырку, а типа бодрячком! …короче все меня поняли! я грю - ну чё типа пялитесь!!? в норме я! давайте в шарики играть! и за кий берусь...а Костик , знает когда я никакой, и что по мне не видно этого...говорит - давай не будем, ты в шар не попадёшь! А я стою прямо, не качает! понимаю что бухой как последний алкаш! но так крута в теле и голове ))))) реально отрезвляет, даже не отрезвляет, а как бы в порядок приводит! я в тот вечер почти все партии выиграл! Как домой попал - не помню! Как я просыпался утром я промолчу)))) понимающие люди меня поймут! и на следующий день припёр в кабак друзей и всех подсадил на самбуку ;) теперь как встреча бухаем буку :) правда некоторым не понравилось, но по одной точно пропускаем =) … теперь как попадаю в любой кабак, я весь в самбуке =) ; как свинья в апельсинах! Только одна проблема! После пятой пить её не возможно ))))) хотя может кому понравится, флаг в руки ;)
Прислал Grim
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
bez 19 лет назад
Понимающие люди его поймут... Хм... А остальные? Или типа у нас тут эта херь на каждом углу продаётся. Выпей йаду!
48
richek 19 лет назад
Прочел всю эту хрень, а потом сверху посмотрел (особенно прибило "Буду краток )))) Предисловие...")

Короче йаду, йаду, йаду,!!! :15: :12: :3: :9:
48
richek 19 лет назад
Самбука каэшна вещь, но йад круче!!!

Афтар, пирехади на йад!! :5:
20
alexander 19 лет назад
а унас както был рекорд, мы выпили в двоих 19 порций.... правда почему 19 не помню уже, либо кто то кого то обошел, а мож какую ниить деваху угощал.... но это вещь!"!!! самбука это тема!!!
18
antonio 19 лет назад
Avtor lox - jivet v moskve kak on pishet da esh'e v ts'entre a pro sambuku v pervii raz slishal otsyuda vivod pats'an4ik iz Bobruiska real'no. sledush'aya ego kniga kak uje podmetil narod kak ya vpervii raz poprobival absent

kstati pishu srazu rets'ept ubiistvennii kak p'yu absent ya. lutshe pit' absent 90 gradusnii a ne 70 gradusnii i ne zelenii a 4ernii koro4e v odin bokal led vo vtorom podjigaesh' absent greesh' kak sambuku potom vilivaesh' na led vmeste s red bulom i zalpom. paru takix i ti na istinom puti samuraya :2: :19: dokazano ZANUSSI
14
slaventiy 19 лет назад
ех а я вот недавно абсцентика вмазал нехило а потом самбуки пиваса коньячка снова абсцента ну и водочки.........кароче хотели как лутше вышло как всегда...водка рулит :19:
120
рома 19 лет назад
автор,сгинь в бомжатнике! самбукист недоделанный,женилку отрасти сначала -две девахи готовые на всё,а это ЧМО алкоголь жрёт! автор додик дискотечный, однозначно



:15:
Показать ещё 20 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?