FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Черри "Амулет" - машина-убийца (9 фото) Удалить

Черри "Амулет" - машина-убийца (9 фото)

195334
9
Хочу предложить столь любимую мною тему китайского автопрома: Ctujlyz на СТО при прохождении ТО своего автомобиля обратил внимание на "подвешенный" "Cherry Amulet". Я пообещал менеджеру, что сделаю фото лишь автомобиля, но без указания станции ТО.

Черри
Представленные фото показывают "то, что мы не видим" снизу. Автомобиль вывешен на подъёмнике и проходит предпродажную подготовку.
Мы твердо знаем, что на "нормальном автомобиле" одной из степеней безопасности и защиты жизни и пассажиров являются поперечные "ребра" и "брусы" жесткости. Они массивны и привариваются к днищу. Что же мы видим в "Амулете"?.
Какой-то небольшой швеллер, ПРИВИНЧЕННЫЙ к днищу четырьмя болтиками "на 12"!!!
Черри

Черри
Поразил пластмассовый бензобак! А как же на АЗС вывешено предупреждение, что топливо "не отпускается" в пластиковую и стеклянную тару?
Получается, что "Амулет" нельзя вообще заправлять?
Интересно расположение бензобака - не под задними сиденьями, а под багажником. Представьте, въезжает сзади какой-то автомобиль, легко сминает бампер (из папье-маше??), и в бензобак. И как у группы "Манго-Манго": "Как ярко горит бензобак!".
А спереди - еще интереснее. Подвешен какой-то полиэтиленовый мешочек с гайками. Слесари недоумевают, это запчасти или недовинченное на заводе?
Черри

Черри
Опять же спереди: Картер двигателя ниже на 6 см, чем защитная балка. Поэтому обязательно двигатель оторвется при попадании на кочку.
Ржавчина на ступице колеса. Авто - НОВОЕ!
Черри

Черри
Ржавчина и дряной металл - сопровождают везде. Вот, как сгибается некачественный металл при подъеме автомобиля. Похоже, что это - фольга. И ржавчина, ржавчина, ржавчина... Дешева юшка - пoгана юшка..
Черри

Черри
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
alexeyvld 16 лет назад
фишка отстой, чел просто ни в чём не разбираеться, наслушался таких же лохов
−68
DSavin 10 лет назад
Есть еще такие машины как лифан. Они не лучше. Если со всей силы ударить ногой по решете радиатора, то двигатель автомобиля сместится в сторону салона!
2
dica 15 лет назад
Афтар просто даун. :13:На многих машинах пластиковые бензобаки, да ещё у многих современных машин пол морды пластиковые.Наверное жигули только и юзал Единственное, с чем согласен КИТАЙЦЫ-ГОВНО
99
mu1tik 16 лет назад
Привет, слушай... Я не буду тебе впаривать всякую порхнуху и всякие сайты для поднятия тИЦ и PR =) Просто хочу сказать о том, что на днях открылся торрент трекер, он новый, поэтому там совсем нету файлов и зарегестрированных пользователей. Предлагаю тебе стать одним из первых пользователей сей трекера! Первые 5 человек которые раздадут 500гб информации получат статус модератора! А потом кто знает.. может и выше. Если всё таки решил зарегиться, пожалуйста, не забивай на проект, постарайся нам помоч. Спасибо большое, кстати вот адрес торрента ;) ( www.refcollect.ruwww.refcollect.ru )
22
deNiro001 16 лет назад
ой кнопочка запала на мышке(((:30:
22
deNiro001 16 лет назад
даааааа краш тест впечатлил,но вно не на покупку(((там и про Ксюху написали....тож не аллё но все равно она получше будет):8::31::19::16:
22
deNiro001 16 лет назад
даааааа краш тест впечатлил,но вно не на покупку(((там и про Ксюху написали....тож не аллё но все равно она получше будет):8::31::19::16:
320
Cira 16 лет назад
spasibo, nichjo neponela :17:
3
leshie76 16 лет назад
По поводу пластикового бензобака - ПОЛНЫЙ БРЕД!

На VW начиная с второго поколения гольфов пластиковые бензобаки. Амулет - это сеат толедо 91 года (он же Джетта 85-91 годов выпуска)

Там расположение бензобака именно такое. И ничего при ударе сзади не происходит. Ровным счетом НИЧЕГО. При сильном ударе - тоже.

Остается вопрос в качетсве материалов, но в целом пластиковый бак лучше металлического.

Так что на счет него можно рсслабится.
15
alexeyvld 16 лет назад
уж лучше чемодан на колёсиках в ленте чем твой лохан
13
SletaS 16 лет назад
АФФТАР - лох! во-первых пластиковый бак - это нормальное явление, во-вторых - то чт осфоткано - это не ребро жесткости, а стабилизатор попересной устойчивости, в третьих - с чего ТЫ взял, что машини вот так вот берут и взрываются от удара???? меньше надо дешевых голивудских фильмов смотреть!..а краш-тесты у ЧЕРРИ, к ста, лучше чем у приоры...:3:
17
prish 16 лет назад
лучше чем у приоры?!?!!?! ты откуда это высрал друг дорогой???
Показать ещё 28 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?