FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Вас снимает скрытая камера (видео) Удалить

Вас снимает скрытая камера (видео)

215175
Москвич Олег Швец ехал на "Форде" по 3-му транспортному кольцу столицы в направлении Волгоградского проспекта со скоростью 153км/ч (при разрешенной 80 км/ч). "Старший инспектор Кулешов!" - представился остановивший его дэпээсник и пригласил водителя в свою машину. Олег Швец понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а все пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, Швец заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!" Камера зафиксировала, как Олег Швец старательно наносит себе удары кулаком по лицу.

Вас снимает скрытая камера (видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
RoNikEr 11 лет назад


Класс!

Прикольные картинки на музыкальную тему есть тут:

http://roniker.ru/forum/6-22-1http://roniker.ru/forum/6-22-1
16
zarubinskiy 15 лет назад
lasers и кого ты будешь парить!!!!!!!!! я сам себе такую сделал!!!!!!!!!!! всего то надо китайскую указку за полташку и любой привод от компа (буть то рабочий или нет) главное что бы помощнее был! пол дня посидел и получил тоже самое что ты описал! и далеко не за 1000баксов!!



а по поводу видяхи парень всё правильно делать начал...так хоть ментяру прижучить можно было бы..
6
gidrad 15 лет назад
Это просто что чмо ачкастое...
97
Evgenij2de 15 лет назад
чё у него биты не было. вот бы я по ржал:28:
15
Efialjt 15 лет назад
нервный тип спалился:13:
2
banchic 15 лет назад
Швец - фамилия за себя говорит!!!!!
97
cmewno_ei 15 лет назад
ахахаха вот чмарота:13::13:
Комментарий удален
−3264
234
headache 15 лет назад
Во предурог! :28: Надо было мусору ему молоток предложить, чтобы он себя по тупорылой башке пару раз оходил!:29:
1
jgf123 15 лет назад
Ребята я над вами ржу... Все так рассуждают, как будто у нас гаишники такие милые и добрые и взяток не берут... у вас у самих то права хоть есть? навряд ли... вот поэтому вы ни разу не сталкивались с произволом этих людей... да над чувачком конечно поржал, но всё-рано считаю, что с ДПС надо бороться... естественно другими методами по грамотному... они же камеры включают, только тогда когда им выгодно, полюбому инспектор Кулешов понял, что денег он с него не получит и для галочки включил камеру, а тут такое... повезло нах... полюбому же всё это преукрасили, дабы сделать инспектора милым и добрым... а как всё на самом деле было никто из вас незнает... ведётесь вы на всякую чушь выложенную тут... смешно... вот показали бы всё полностью, тогда бы поверил, а так... нет...:14:
Показать ещё 22 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?