FISHKINET
Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи стокгольмцев потребовали массовой депортации приезжих Мигранты убили шведа на глазах его 12-летнего сына - тысячи... «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение парня кавказцами в Екатеринбурге «Их здесь отмажут»: общественник жёстко прокомментировал избиение... В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Интересные семейные снимки известных людей Интересные семейные снимки известных людей Иди, наберись сил и обратно в бой Иди, наберись сил и обратно в бой Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Амурский трионикс: русская черепаха, которая перешла на тёмную сторону Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа Адам Кадыров получил высокий пост в университете спецназа «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь покуражились над постами Джейсона Стетхема «Сначала комплименты, потом платишь алименты»: наши граждане вновь... У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет У молодежи на улице спросили, что такое шпингалет В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Питере у парня обгорели ягодицы после поездки в автобусе В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами В Костроме автоледи подшофе разнесла уличные прилавки с цветами Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера, снимавшего скандальные видео с детьми «Нужно его блокировать»: в Госдуме призвали наказать треш-блогера,... В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку В Бурятии два алабая едва не растерзали 13-летнюю девочку 16 человек, которые проиграли битву с ленью 16 человек, которые проиграли битву с ленью 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать 12 интересных фактов о сериале «Фоллаут», о которых вы могли не знать Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Американцы отключили МКС (звуковая запись разговора) Удалить

Американцы отключили МКС (звуковая запись разговора)

78767
Российские радиолюбители случайно выяснили настоящую причину поломки бортового компьютера на МКС, которую ранее эксперты называли «загадочной». Главный командно-контрольный компьютер американского сегмента станции был отключен астронавтами NASA. По словам одного из российских специалистов, работающих на МКС, его американские коллеги решили сфотографироваться в полной темноте и отключили все электроприборы.

Американцы отключили МКС (звуковая запись разговора)

Текст автора записи:
Принял и записал вчера в Подмосковье.
11.08.07. Наш космонавт с борта МКС рассказывает как американец Колл выключил ТБУ и все розетки. Хотел пофотографировать и выключил всё, что светится. Температура упала до 18,9. Наш заметил совершенно случайно - влетел в отсек, а там слишком темно.
И официально: "Как сообщил Associated Press представитель NASA, во время работы астронавтов в космосе по «загадочной» причине отказал главный командно-контрольный компьютер американского сегмента станции..."
Вот тебе и загадочная причина. Не будут наших космонавтов пьянью с гаечным ключом показывать. Не зря все-таки для них в инструкции к микроволновке пишут что в ней нельзя домашних животных сушить.

via RadioScanner.ru

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
wentil 17 лет назад
они сотворят армаггеон! :15::15::15:
325
ZAY 17 лет назад
ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ ПЬЯНЫЕ МЕДВЕДИ))):13::14::19::29:
89
PLUHA 17 лет назад
тупые америкосы лучше бы повыпрыгивали пофотографироватся в открытый космос без скафандров
46
FOR_YOU 17 лет назад
Кто ешо непробывал программу котороя открывает

бесплатный доступ к платным порносайтам, смотрите

и качайте)

Скачать программу:

PART 1: http://depositfiles.com/ru/files/1436100http://depositfiles.com/ru/files/1436100

PART 2: http://depositfiles.com/ru/files/1449059http://depositfiles.com/ru/files/1449059
6
MOSCOWMODE 17 лет назад
#101
66
ddev1l 17 лет назад
Америкосы пепелац ломают сцуки!:15:
107
kalusovsky 17 лет назад
Америкосы придурки! Сами считают, что они такие крутые, наших в своих фильмах показывают как пьянь в ушанках!
4
wolfsw 17 лет назад
Это не фейк но стоит разьяснить несколько деталей:



ТБУ (термостат биотехнологический универсальный), используется для проведения биологических экспериментов в частности экспериментов по выращиванию кристаллов протеинов в условиях микрогравитации. Естественно ни с одним из бортовых компьтеров он не связан по этой причине его прямой мониторинг из ЦУП невозможен и в расписание космонавтов входит пункт о регулярном снятия показаний (температура, влажность и т.д.).



"Американцы отключили МКС" конечно звучит громко но в этой передаче Олег докладывает в ЦУП об повышении температуры в ТБУ почти до комнатной (19 по цельсию) всвязи с его ошибочном отключении.



Подобных незначительных инцидентов за время полета МКС произошло уже много но в данном случае автор по всей видимости путает с инцидентом произошедшем в июне СГ со включением пожарной тревоги. Запись переговоров можно тут:

<br
12
Tharnum 17 лет назад
Ну отключили, и что? Будто наши правила техники безопасности чтут и наизусть знают: что не препод труда - обязательно без пальца. На стройках, в портах, на судах, в армии постоянно какие-то происшествия... не говоря уже о дорогах - мало фоток здесь было? Вспомните хотя бы тех 3-х дятлов на Ленинградском шоссе!



А еще поинтересуйтесь как-нибудь, какие запчасти на самолеты наших авиалиний ставят - вплоть до кусков ЖИГУЛИ! Потом на всей территории СНГ самолеты падают, убивая сотни людей.



Умные, ****ь, шопесетс...
Показать ещё 26 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?