FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6404 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 248

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Вы любите свою работу? Нет, вы не любите ее так же сильно, как 24-летний строительный рабочий из Великобритании Стивен Паркин! Чтобы доказать свою преданность работодателю, он вытатуировал у себя на груди логотип фирмы, в которой он трудится. Что он будет делать, если решит перейти к конкурентам? Время покажет!

Вы любите свою работу? Нет, вы не любите ее так же сильно, как 24-летний строительный рабочий из Великобритании Стивен Паркин!

Читать дальше

Банановая девушка Фрили (Freelee the Banana Girl) - популярный youtube-блогер из Австралии. Ее конек - веганство и когда-то она стала известной благодаря своей необычной банановой диете. Сегодня 37-летняя Фрили переживает новый жизненный этап: она уехала из родного Квинсленда в Южную Америку, чтобы жить в джунглях, отринув многие привычные блага цивилизации.

Банановая девушка Фрили (Freelee the Banana Girl) - популярный youtube-блогер из Австралии. Ее конек - веганство и когда-то она стала известной благодаря своей необычной банановой диете.

Читать дальше

Я женился недавно. На девушке по вызову. Да-да, вас не подводят глаза, я добровольно взял в жены девушку легкого поведения, но, разумеется после того, когда она с этим делом завязала по моей просьбе.

Я женился недавно. На девушке по вызову. Да-да, вас не подводят глаза, я добровольно взял в жены девушку легкого поведения, но, разумеется после того, когда она с этим делом завязала по моей просьбе.

Читать дальше

Появление на свет двойняшек Кэти и Эми врачи приравняли к выигрышу в лотерею. Вопреки врачебным прогнозам и законам природы, они родились с разницей в 87 дней. В этом году они пошли в первый класс!

Появление на свет двойняшек Кэти и Эми врачи приравняли к выигрышу в лотерею. Вопреки врачебным прогнозам и законам природы, они родились с разницей в 87 дней. В этом году они пошли в первый класс!

Читать дальше

Многие женщины отдали бы всё за большую грудь, но для 27-летней Дженны Тодд из Глазго, Шотландия, это превратилось в настоящую проблему. Дело в том, что размер бюста Дженны составляет 32GG, из-за чего она испытывает сильные боли в спине. Тоже мне проблема скажете вы, ведь сегодня есть куча пластических хирургов, к которым можно обратиться за решением этой проблемы. Так-то оно конечно так, но случай Дженны несколько сложнее.

Многие женщины отдали бы всё за большую грудь, но для 27-летней Дженны Тодд из Глазго, Шотландия, это превратилось в настоящую проблему.

Метки: в миру    груди    девушки    истории    спина    человек   
Читать дальше

Отправили меня в командировку в Нижневартовск. Через 4 недели должен был вернуться обратно. День потратил на перелёт, переезд и заселение в дешёвую гостиницу типа хостела. Прихожу в офис и тут оказывается, что кроме меня выслали ещё двух техников. Вот это поворот! А ведь работать я должен был один.

Отправили меня в командировку в Нижневартовск. Через 4 недели должен был вернуться обратно. День потратил на перелёт, переезд и заселение в дешёвую гостиницу типа хостела.

Читать дальше

Многодетная мать Лиза Бриджер из Аделаиды - активная сторонница грудного вскармливания. Она кормит детей грудью вот уже 20 лет без перерыва. Ее сыну Чейзу уже исполнилось 7 лет, а его брату Фениксу - 4, но мать продолжает ежедневно давать им грудь. У обоих мальчиков диагностирован аутизм, и Лиза утверждает, что грудное вскармливание помогает ей найти контакт с детьми и успокоить их.

Многодетная мать Лиза Бриджер из Аделаиды - активная сторонница грудного вскармливания. Она кормит детей грудью вот уже 20 лет без перерыва.

Читать дальше

Наверняка все слышали поговорку, гласящую, что с милым рай и в шалаше. И это действительно так! И в шалаше, и в… канализации. Да-да, именно там. А всё дело в том, что далеко не так важно, как жить, важнее, с кем жить и на каких, если угодно, ценностях и принципах жить. Сегодняшняя история влюбленной пожилой пары – как раз об этом.

Наверняка все слышали поговорку, гласящую, что с милым рай и в шалаше. И это действительно так! И в шалаше, и в… канализации. Да-да, именно там.

Метки: в миру    дома    жизни    истории    канализация    человек   
Читать дальше

У всех у нас есть свои представления о том, какой должна быть настоящая любовь. И большинство из нас считает, что в первую очередь – это романтика: цветы, занятия любовью, поездки вдвоем. Однако на самом деле любовь – это маленькие и большие поступки, которые мы изо дня в день совершаем ради дорогих нам людей. И муж 83-летней Моны Монахан очередное тому доказательство.

У всех у нас есть свои представления о том, какой должна быть настоящая любовь. И большинство из нас считает, что в первую очередь – это романтика: цветы, занятия любовью, поездки вдвоем.

Метки: в миру    жены    забота    истории    макияж    муж    человек   
Читать дальше

Огромную популярность и признательность в США получила Каролина Коллинс - уборщица в одной из старших школ штата Джорджия. Эта скромная женщина, судьба которой сложилась не лучшим образом, смогла завоевать сердца детей-школьников и ежедневно помогать им уже несколько лет. Школа всегда блестит чистотой, сотрудники и учителя отзываются о Каролине только в превосходной степени, но дети - дети просто боготворят ее.

Огромную популярность и признательность в США получила Каролина Коллинс - уборщица в одной из старших школ штата Джорджия.

Метки: в миру    дети    истории    уборщицы    человек    школа   
Читать дальше

50-летний серфер Росс Кларк-Джонс показал класс! На Северном пляже Назаре в Португалии, известном своими гигантскими волнами, он оседлал настоящую волну-монстра высотой с многоэтажный дом и сумел лихо прокатиться на ней прежде, чем волна на глазах ошеломленной толпы наблюдателей обрушилась на берег!

50-летний серфер Росс Кларк-Джонс показал класс! На Северном пляже Назаре в Португалии, известном своими гигантскими волнами, ...

Читать дальше

Луиза и Элли Смит из Солсбери, Уилтшир, Великобритания, обожают вечеринки и даже в клубах Ибицы отдыхают вместе. Они называют себя лучшими подружками и ни дня не могут прожить друг без друга. Мать и дочь принимают за сестер, да и молодые люди возраста Элли нередко знакомятся с Луизой.

Луиза и Элли Смит из Солсбери, Уилтшир, Великобритания, обожают вечеринки и даже в клубах Ибицы отдыхают вместе. Они называют себя лучшими подружками и ни дня не могут прожить друг без друга.

Метки: Великобритания    внешность    возраст    дочери    маты    семья    сестры   
Читать дальше

Я вообще не сторонница заводить отношения на рабочем месте. Сразу после окончания академии устроилась на работу. Вроде ничего необычного: полдня на холодном обзвоне клиентов, а полдня вбивала кое-какие данные в корпоративную базу данных. Что-то удаляла, кое-что корректировала… Обыкновенная работа для обыкновенного планктона, коим я являюсь и хочу быть.

Я вообще не сторонница заводить отношения на рабочем месте. Сразу после окончания академии устроилась на работу.

Читать дальше

Хижина Сольвея — является высокогорным приютом для уставших альпинистов, который расположен на северо-восточном гребне горы Маттерхорн, Пеннинские Альпы, Швейцария. Хижина была построена в августе 1915 года на высоте 4003 метра и носит имя главного спонсора строительства Эрнеста Сольвея (1838—1922).

Хижина Сольвея — является высокогорным приютом для уставших альпинистов, который расположен на северо-восточном гребне горы Маттерхорн, Пеннинские Альпы, Швейцария.

Читать дальше

Британка Анжела Грэхэм имеет здоровенные мускулы и не пропускает ни дня в качалке уже почти пятьдесят лет. Анжеле уже 68, но она планирует продолжать заниматься и прогрессировать. Правда, коллеги-мужчины почему-то не в восторге от её физической формы.

Британка Анжела Грэхэм имеет здоровенные мускулы и не пропускает ни дня в качалке уже почти пятьдесят лет. Анжеле уже 68, но она планирует продолжать заниматься и прогрессировать.

Метки: Анжела Грэхэм    Спорт    бабушки    в миру    истории    качок    телом    человек   
Читать дальше

Женщина вышла замуж за единокровного брата, несмотря на незаконность подобного брака.

Женщина вышла замуж за единокровного брата, несмотря на незаконность подобного брака.

Метки: браки    брат    в миру    истории    свадьбы    сестры    человек   
Читать дальше

Казалось бы, что о деятельности секретных служб в СССР рассказали уже все, кто мог, и всё, что можно. Многие архивы были открыты, бывшие сотрудники написали книги и мемуары, но одна небольшая часть истории всё еще скрыта завесой тайны.

Казалось бы, что о деятельности секретных служб в СССР рассказали уже все, кто мог, и всё, что можно.

Метки: СССР    враги народа    истории    истории    кгб   
Читать дальше

Несмотря на высокий уровень жизни, количесвто бездомных в странах ЕС не уменьшается, а наоборот — растет в геометрической прогрессии. Решить эту проблему удается пока только властям Финландии.

Несмотря на высокий уровень жизни, количесвто бездомных в странах ЕС не уменьшается, а наоборот — растет в геометрической прогрессии. Решить эту проблему удается пока только властям Финландии.

Метки: Финляндия    бездомный    истории    кризис   
Читать дальше

Люди годами убиваются в поисках средства от алкоголизма, тратят деньги, верят каким-то женщинам с сомнительной репутацией, в кольцах и с накладными ногтями чёрного цвета. А у меня самый легкий способ бросить пить на добрый год или даже два – совершить что-то невероятно постыдное. И ведь я даже не делаю для этого ничего! Такова моя природа. Выпью – тянет на приключения.

Люди годами убиваются в поисках средства от алкоголизма, тратят деньги, верят каким-то женщинам с сомнительной репутацией, в кольцах и с накладными ногтями чёрного цвета.

Читать дальше

Почему-то покорителей Дикого Запада принято представлять блондинистыми европейцами. Между тем, чернокожие переселенцы составляли изрядную долю тех, кто осваивал западные земли США и основывал там новые поселения. Новая книга Анны-Лизы Кокс рассказывает об истории чернокожих переселенцев и представляет уникальные фотографии афроамериканцев - покорителей Дикого Запада.

Почему-то покорителей Дикого Запада принято представлять блондинистыми европейцами. Между тем, чернокожие переселенцы составляли изрядную долю тех, ...

Читать дальше
1 245 246 247 248 249 250 251

На что жалуетесь?