FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 63

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Подрабатываю в такси. Попался крайне удачный последний заказ прямо к моему дому. Женщина с мужчиной, с виду адекватные, ехали к кому-то из моих соседей в гости. Как только подъехали во двор, говорю им, мол, как удачно, я тоже здесь живу и как раз уже собирался домой. В ответ мадам мне на полном серьёзе заявляет, что раз я приехал к себе домой, то платить они мне не должны.

Подрабатываю в такси. Попался крайне удачный последний заказ прямо к моему дому. Женщина с мужчиной, с виду адекватные, ехали к кому-то из моих соседей в гости.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Женщине совершенно не понравилось утверждение ученых, будто дети, которые не получали грудного молока, будут страдать ожирением. И она нашла вариант, как это опровергнуть.

Женщине совершенно не понравилось утверждение ученых, будто дети, которые не получали грудного молока, будут страдать ожирением. И она нашла вариант, как это опровергнуть.

Читать дальше

Юлька решила стать взрослой и употребить на это заслуженный отпуск. Не надо похабных улыбок, никаких дискотек в турецком отеле. Юлька решила взять ипотеку. И обременить себя небольшой, но уютной квартиркой, задействовав в этой операции собственные и родительские накопления, а, заодно, и обязанностью регулярных платежей банку.
Если быть точным, то начало истории случилось несколько раньше начала отпуска.

Юлька решила стать взрослой и употребить на это заслуженный отпуск. Не надо похабных улыбок, никаких дискотек в турецком отеле. Юлька решила взять ипотеку.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Австралийка Сила Карден жалуется на своего соседа, который отравляет ей жизнь запахами постоянных барбекю. Женщина подала на него в суд и жаждет наказать мясоеда.

Австралийка Сила Карден жалуется на своего соседа, который отравляет ей жизнь запахами постоянных барбекю. Женщина подала на него в суд и жаждет наказать мясоеда.

Читать дальше

Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить. Когда коллега вышла из такси, водитель посмотрел на неё и сказал: "Аааа, ясно теперь, а то я понять не мог, зачем вы с ребёнком всё время советуетесь".

Есть у меня коллега, рост 155 см, худенькая, голосок тонкий. Возвращались с новогоднего корпоратива на такси, по дороге обсуждали, как поедем, где кого высадить.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Расскажу-ка я историю старинную об одной бабке-спекулянтке. Дело было в конце 60-х прошлого веку. Жили люди в глубинке бедно-пребедно, одобряя политику партии и ожидая обещанного коммунизьма. В магазинах было товару не густо, да и тот что был (все больше калоши да ведра) не всегда мог удовлетворить скромные потребности тружеников социализма. А уж в маленьких райцентрах и селах вовсе беда с ассортиментом как легкой, так и пищевой промышленности.

Расскажу-ка я историю старинную об одной бабке-спекулянтке. Дело было в конце 60-х прошлого веку. Жили люди в глубинке бедно-пребедно, одобряя политику партии и ожидая обещанного коммунизьма.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Ну как, спрашивается, ехать в гости, если дедушка два дня трезвый, а оставшиеся дни недели на бровях? Нафиг детишкам такие стрессы!

Ну как, спрашивается, ехать в гости, если дедушка два дня трезвый, а оставшиеся дни недели на бровях? Нафиг детишкам такие стрессы!

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

В Италии полно воришек, промышляющих в туристических местах. Жертвами карманников становятся приезжие со всего мира. Этот дерзкий воришка давно был на примете у полиции, но с поличным его поймать еще ни разу не доводилось, пока в Болонью не приехали ростовчане.

В Италии полно воришек, промышляющих в туристических местах. Жертвами карманников становятся приезжие со всего мира.

Метки: Италия    Ростов-на-дону    болонья    воры    знай наших   
Читать дальше

Огромную сумму женщина выиграла в лотерею пять лет назад. И, как оказалось, ее жизнь не так уж сильно изменилась за эти годы.

Огромную сумму женщина выиграла в лотерею пять лет назад. И, как оказалось, ее жизнь не так уж сильно изменилась за эти годы.

Читать дальше

В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, а там моя классная руководительница поздравляет меня с днём рождения. По домофону. Она сказала, что просто мимо проходила, поэтому решила поздравить. Это было самое необычное поздравление за всё время.

В день моего рождения, когда мне исполнялось 15 лет, вдруг зазвонил домофон. Мы не ждали гостей, поэтому я с удивлением поднимаю трубку, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Современные дети предпочитают фастфуд нормальной домашней пище, однако те, у кого сохранились зачатки разума, все-таки не злоупотребляют этой вредной едой. Но не все.

Современные дети предпочитают фастфуд нормальной домашней пище, однако те, у кого сохранились зачатки разума, все-таки не злоупотребляют этой вредной едой. Но не все.

Читать дальше

Пользовательница Твиттера под ником пирожЕнщина предложила всем желающим выпустить пар и поделиться накипевшим — историями о самых беспардонных наглецах, которые понятия не имеют, что такое самая обычная вежливость.

Пользовательница Твиттера под ником пирожЕнщина предложила всем желающим выпустить пар и поделиться накипевшим — историями о самых беспардонных наглецах, которые понятия не имеют, ...

Метки: Приколы    Юмор    в миру    истории    наглость    человек   
Читать дальше

Два десятилетия тому назад юная белоруска потерялась в вечернем поезде «Минск - Осиповичи». Тогда ей было всего четыре года.

Два десятилетия тому назад юная белоруска потерялась в вечернем поезде «Минск - Осиповичи». Тогда ей было всего четыре года.

Читать дальше

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе....

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, ...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Началось все с того, что некоему гражданину не понравилось, как в барбершопе подстригли его сына. И он пришел мстить хозяину этого заведения.

Началось все с того, что некоему гражданину не понравилось, как в барбершопе подстригли его сына. И он пришел мстить хозяину этого заведения.

Читать дальше

До 11 лет была немой. Соседка посоветовала маме меня здорово так напугать, мол, стресс "развяжет язык". На следующий день нашла маму мертвой на полу кухни с аптечкой и рассыпанными вокруг таблетками. Телефонов еще не было, жили в частном доме, из соседей только старики, в больницу вести некому.

До 11 лет была немой. Соседка посоветовала маме меня здорово так напугать, мол, стресс "развяжет язык". На следующий день нашла маму мертвой на полу кухни с аптечкой и рассыпанными вокруг таблетками.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Талант, как говорится, не пропьёшь. Британский каннибал Грэм Фишер, отбывающий срок в психлечебнице Бродмур в Великобритании, внезапно стал шеф-поваром. Об этом он сообщил в одном из своих писем.

Талант, как говорится, не пропьёшь. Британский каннибал Грэм Фишер, отбывающий срок в психлечебнице Бродмур в Великобритании, внезапно стал шеф-поваром. Об этом он сообщил в одном из своих писем.

Метки: интересное    каннибал    мясо    повар    работы    убийцы    фото   
Читать дальше

Хирург одной из китайских больниц стал героем соцсетей после того, как коллеги сфотографировали его спящим. В тот день доктор Дай Ю должен был по плану провести 10 операций. Он и его коллеги начали работать в 8 утра и провели 7 операций без единого перерыва.

Хирург одной из китайских больниц стал героем соцсетей после того, как коллеги сфотографировали его спящим. В тот день доктор Дай Ю должен был по плану провести 10 операций.

Метки: Китай    вирусные фото    врачи    герои    медики    молодцы    хирурги   
Читать дальше

Дело было в начале 90-х, мой отец - реаниматолог в небольшом городе, соответсвенно, и на операциях бандюков бывал, а вообще человек хороший, общительный и много с кем дружбу водит. Как-то мама со мной уехала к бабушке, он вернулся с дежурства, а квартиру обчистили подчистую! Позвонил бандюкам, они шум подняли, нашли воров, все вернули. Так воришки ещё и пол за собой мыли, потому что "пацаны, я же уходил из чистой квартиры - мойте".

Дело было в начале 90-х, мой отец - реаниматолог в небольшом городе, соответсвенно, и на операциях бандюков бывал, а вообще человек хороший, общительный и много с кем дружбу водит.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Однажды подруга позвала меня потусить, сказала, что пригласил знакомый, но одна она не хочет идти, так как ей как мужчина он не нравится, а она боится, что он будет приставать. Я согласилась; очень весело затусили с этим парнем и его компанией, все прилично. Потом он начал мне звонить, ухаживать, завязался между нами роман. Через два года мы поженились.

Однажды подруга позвала меня потусить, сказала, что пригласил знакомый, но одна она не хочет идти, так как ей как мужчина он не нравится, а она боится, что он будет приставать.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 60 61 62 63 64 65 66

На что жалуетесь?