FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2851 пост • 561 подписчик подписаться

Сообщество Путешествия – страница 88

Дата регистрации:
2017-11-13 00:46:05

О сообществе:
Яркие и актуальные фоторепортажи со всех уголков нашей планеты
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
путешествиямирыtravelтуризмфоторепортажи

Фотограф Джон Спас отправился в пещеру Tham Khoun, чтобы запечатлеть таинственные миры.

Фотограф Джон Спас отправился в пещеру Tham Khoun, чтобы запечатлеть таинственные миры.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

В центре Токио, недалеко от Токийской башни и Императорского дворца, возвышается причудливая черная пирамида. Это необычное сооружение - буддийский храм "внутреннего познания Рейюкай". И сейчас мы немного о нем расскажем.

В центре Токио, недалеко от Токийской башни и Императорского дворца, возвышается причудливая черная пирамида. Это необычное сооружение - буддийский храм "внутреннего познания Рейюкай".

Читать дальше

Четыре секретных места в Праге и бонус

Четыре секретных места в Праге и бонус

Метки: Видео    Чехия    прага    путешествия    путешествия   
Читать дальше

Надпись "NO PHOTO" - это настоящий вызов для героев данной подборки. Они рисковали не только нарваться на приличные штрафы, но и лишиться техники или даже здоровья. Перед вами любительские фотографии из невероятных мест, которые многие увидят впервые.

Надпись "NO PHOTO" - это настоящий вызов для героев данной подборки. Они рисковали не только нарваться на приличные штрафы, но и лишиться техники или даже здоровья.

Читать дальше

Высота над уровнем м: 720 м
693 км Чуйского тракта
Административный район: Онгудайский
Туристический район: Средняя Катунь

Высота над уровнем м: 720 м
693 км Чуйского тракта
Административный район: Онгудайский
Туристический район: Средняя Катунь

Метки: Видео    Чуйский тракт    алтай    яломан   
Читать дальше

Рассказ о жизни, быте гастарбайтера, о доме и семье.
Давладбек девять месяцев в году работает сварщиком на стройке в Екатеринбурге и отправляет деньги к себе на родину, чтобы содержать семью.
Автор рассказа - Дмитрий, который побывал в Таджикистане.

Рассказ о жизни, быте гастарбайтера, о доме и семье.
Давладбек девять месяцев в году работает сварщиком на стройке в Екатеринбурге и отправляет деньги к себе на родину, чтобы содержать семью.

Читать дальше

Те, кто часто летает на самолёте, знает, что порой попадаются очень странные попутчики. Например в самолёте компании Qatar Airways постоянно выдают тёплые пледы, и мужчина, видимо, решил, что это полотенце. Другие пассажиры были возмущены таким поведением, ведь это просто неприлично!

Те, кто часто летает на самолёте, знает, что порой попадаются очень странные попутчики. Например в самолёте компании Qatar Airways постоянно выдают тёплые пледы, и мужчина, видимо, решил, ...

Читать дальше

25-летняя Бриджит Такрей из Новой Зеландии вместе со своим компаньоном Тофером Ричуайтом совершает путешествие "Экспедиция Земля", осваивая самые экзотические уголки планеты. На этот раз отчаянная Бриджит уютно устроилась в каменной ванне с потрясающим видом на один из высочайших водопадов Германии с высоты около 200 метров.

25-летняя Бриджит Такрей из Новой Зеландии вместе со своим компаньоном Тофером Ричуайтом совершает путешествие "Экспедиция Земля", осваивая самые экзотические уголки планеты.

Читать дальше

Это - небольшой природный бассейн, который можно увидеть, если плыть по реке Колорадо.
Сфотографировать - нужно, залезать в него - пожалуй, не надо.
Бассейн Тыква с теплой водичкой, который сотворила злая ведьма, чтобы завлекать в него усталых путников.
Называется это место Pumpkin Spring, то есть Тыквенный источник, тыквенный ручей.

Это - небольшой природный бассейн, который можно увидеть, если плыть по реке Колорадо.
Сфотографировать - нужно, залезать в него - пожалуй, не надо.

Читать дальше

Мы знакомы со множеством различных стилей западной архитектуры - византийская, готическая, барокко, модерн... Мечети в османском стиле и пагоды Восточной Азии также мгновенно узнаваемы, как и храмы древних цивилизаций Центральной и Южной Америки. А вот об архитектуре Африки, к сожалению, известно гораздо меньше - хотя там определенно есть на что посмотреть!

Мы знакомы со множеством различных стилей западной архитектуры - византийская, готическая, барокко, модерн...

Читать дальше

Количество прибывших украинцев составляет почти 30% от общего числа посетивших РФ иностранцев.

Количество прибывших украинцев составляет почти 30% от общего числа посетивших РФ иностранцев.

Читать дальше

Существующая с XIII века деревня Монтероссо дель Маре расположена в национальном парке Чинкве-Терре в Лигурии. Красота природы и исторические постройки привлекают сюда множество туристов. Но, пожалуй, самая главная здешняя достопримечательность - гигантская статуя Нептуна, возвышающаяся над морем.

Существующая с XIII века деревня Монтероссо дель Маре расположена в национальном парке Чинкве-Терре в Лигурии. Красота природы и исторические постройки привлекают сюда множество туристов.

Читать дальше

Ларгус с трудом взял этот перевал. Помогло то, что дорога была сухая

Ларгус с трудом взял этот перевал. Помогло то, что дорога была сухая

Метки: Видео    Кату-Ярык    автотуризм    алтай    туризм   
Читать дальше

Брэд Райан и его 89-летняя бабушка Джой из Зейнсвилля, штат Огайо, пустились в одиссею по Америке. У них есть цель - посетить все национальные парки страны (всего их 61). Джой всю жизнь много работала и никогда раньше не путешествовала, никогда не видела моря и даже гор. Внук решил, что это пора изменить.

Брэд Райан и его 89-летняя бабушка Джой из Зейнсвилля, штат Огайо, пустились в одиссею по Америке. У них есть цель - посетить все национальные парки страны (всего их 61).

Читать дальше

Если посмотреть на карту Греции - канал прямо напрашивался, чтобы соединить Эгейское и Ионическое моря в районе Коринфа.
Первые попытки выкопать канал предпринял местный тиран Периандр. Но потом оракул наговорил, что одно море выше другого, и если их соединить, то кого-нибудь зальет.
В итоге канал был построен уже в конце XIX века, когда оракула не стало.
Сейчас Коринфский канал - это еще одна интересная туристическая достопримечательность.
Красота!

Если посмотреть на карту Греции - канал прямо напрашивался, чтобы соединить Эгейское и Ионическое моря в районе Коринфа.
Первые попытки выкопать канал предпринял местный тиран Периандр.

Читать дальше

Каждый раз, отправляясь в отпуск или в путешествие, мы тщательно продумываем маршрут.

Каждый раз, отправляясь в отпуск или в путешествие, мы тщательно продумываем маршрут.

Метки: Россия    интересно    путешествия   
Читать дальше

Невероятной красоты природа, современные мегаполисы, кенгуру и серфинг: часто только это и знают горе-туристы, которые стремятся всеми силами попасть в Австралию. Но они слишком многое не учитывают, собираясь в путь. Так почему не стоит ехать в Австралию, как думаете?

Невероятной красоты природа, современные мегаполисы, кенгуру и серфинг: часто только это и знают горе-туристы, которые стремятся всеми силами попасть в Австралию.

Метки: Австралия    змеи    океаны    опасности    почемучки    туризм   
Читать дальше

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), даже наверно это рассказ или описание части жизни в период с 21 июля по 1 августа 2019 года. Почему Крым? Да я сам не знаю, мы каждый год гоняем на море на машине, в этот раз решили съездить в Крым, Феодосия.

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), ...

Читать дальше

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), даже наверно это рассказ или описание части жизни в период с 21 июля по 1 августа 2019 года. Почему Крым? Да я сам не знаю, мы каждый год гоняем на море на машине, в этот раз решили съездить в Крым, Феодосия.

Приветствую всех!
Представляю вашему вниманию мой отчет о поездке в Крым с семьей (я, жена и 2 дочки), ...

Читать дальше

Я давно мечтал проехать по знаменитому уже на весь мир и такому величественному сооружению - Крымскому мосту. Общая пропускная способность в Крым, после введения в эксплуатацию этого моста резко увеличилась, практически на на треть стало больше ездить машин, чем при паромной переправе. Я собрался в путь со всей семье и решил поехать отдохнуть в Крым. К этой поездке мы готовились заранее и предварительно забронировали жилье на ЮБК.

Я давно мечтал проехать по знаменитому уже на весь мир и такому величественному сооружению - Крымскому мосту.

Метки: Крымов    Россия    путешествия   
Читать дальше
1 85 86 87 88 89 90 91

На что жалуетесь?